А у кого есть (были) кубики на животе?

Web
автор
мама
Екатеринбург

Мне самой до этого ох как далеко. Но как человек, потихоньку но уже с не большими успехами, борющийся с лишним весом и животом в частности, заморочил ась этим вопросом. Читала и смотрела видео про кубики и была удивлена- у всех они разные оказывается ))

Стало интересно, какие у меня там они где то под слоем жира )))

И вот в продолжение вопроса про кубики тем, у кого они есть (или были когда-нибудь) ? Комфортно ли с ними вообще или есть какие то неудобства ?))) При каком весе росте, параметрах и как вы этого добивались ?

Екатеринбург

XL): При каком весе росте, параметрах и как вы этого добивались ?

у меня у ребенка кубики :) 19 лет, но они у нее с 15, рост 171, вес 54-57, тренировка каждый день два часа шесть раз в неделю. И тоненькая она вся. Жизнь покажет, сколько они у нее будут :)

мама
Екатеринбург

XL): Комфортно ли с ними вообще или есть какие то неудобства ?)))

оч смешной вопрос ))) у меня были до первой беременности. вес был 57, рост 160. лишнего жира не было вообще. регулярная работа в спортзале. специально на пресс не работала. просто дважды в неделю силовые, в начале каждой тренировки обычное какое-нибудь упражнение на пресс. что были кубики узнала намного позже. я не сушилась, поэтому рельеф не был ярко выраженный. мне тут недавно знакомая заявила, что они у меня были, я не поверила, у тренера спросила. он на меня как на идиота посмотрел, говорит ну да, а что по-твоему у тебя на животе было? фото не осталось, никогда в зале не любила фотографироваться. а так помню, да, ко мне в зале девушки подходили, спрашивали, как я такой фигуры добилась. я оч удивлялась, потому что мне моя фигура не казалась такой уж идеальной. сейчас понимаю, как ошибалась )))

просто посетитель
Екатеринбург

Были 4 верхних кубика. Я считаю, это неправильно для женской фигуры.

мама
Екатеринбург

XL): При каком весе росте, параметрах и как вы этого добивались ?

При минимуме подкожного жира.

мама
Москва

Были, да сплыли )))

просто посетитель
Екатеринбург

у меня никогда не было - даже когда я худой была - были только полоски и то слабые )) сейчас- вообще молчу

Web
автор
мама
Екатеринбург

НЕзмея: Были, да сплыли ))) :gy:

Татьяна Вакалюк: рост 171, вес 54-57, тре

steina jr.: был 57, рост 160

интересно

у меня при 165/48 был просто плоский живот ... ну да я тогда железом не увлекалась правда, только женскими легкими тренировками а про кубики ничего вообще не знала и не понимала

Дело молодое: Были 4 верхних кубика. Я считаю, это неправильно для женской фигуры.

может быть но уж очень интересно посмотреть есть ли они у меня вообще )))

капучино: вообще молчу :secret: понимаю )))

мама
Екатеринбург

XL): Комфортно ли с ними вообще или есть какие то неудобства ?)))

подумалось мне, с жиром точно менее удобно. так что если вы сомневаетесь, то выбирайте кубики )))))

XL): Комфортно ли с ними вообще или есть какие то неудобства ?)))

:lol: нет, вы все - таки боитесь попрощаться со своим животом и ищите отговорки. У меня виднеются, но под определённым углом освещения и если прям присмотреться :) но у меня есть жировая ловушка на животе, которую я добить не могу все никак. А у мужа прям кубики всегда были и есть. Никогда не жаловался, что мешают :gy:

XL): меня при 165/48 был просто плоский живот .

И все? Я в таком весе была бы похожа на девочку из Освенцима.

Web
автор
мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: нет, вы все - таки боитесь попрощаться со своим животом и ищите отговорки.

да нет, не ищу ))) но просто как с плоским животом я это представляю...а вот как кубики нет )))

Зефир в шоколаде: жировая ловушка

:gy: а фотки у вас есть?

Екатеринбург

У всех есть, просто не у всех видно)))

Серьезный ник: Интересно. С такими параметрами вы качек наверно. Типа турчинского

Я буквально пару часов назад смотрела тренировки от Кати Усмановой. Вот у неё там вес 58кг что ли и она такая красотка, фигура просто огнище! Я очень удивилась, что у неё там такой вес, никогда не подумаешь. Нет ни раскаченных ног, ни раскаченных рук. Подсушенный пресс и ягодицы прокаченные. Там качок и близко не проходил

просто посетитель
Екатеринбург

XL), Для кубиков не нужно быть худой и Татьяна Вакалюк, Тонкой. Для этого нужно быть довольно подкачаной и мясной))

XL): а фотки у вас есть?

Из инсты только :) На фото как раз хорошо видно мой жир на "кубиках", особенно низ живота, прям кусочек сала :( Рост 165

Web
автор
мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: На фото как раз хорошо видно мой жир на "кубиках", особенно низ живота, прям кусочек сала

но в целом то все очень даже прекрасно! :clapping:

Екатеринбург

Дело молодое: Для кубиков не нужно быть худой

Дело молодое: Тонкой

я не в курсе, какой нужно быть. Я в курсе, какой у меня ребенок. И она железом не занимается и не занималась никогда.

XL): но в целом то все очень даже прекрасно!

Вроде бы как да, но это моё нормальное состояние, я всю жизнь вращаюсь вокруг этого веса +-2-3кг чаще плюс :gy: И живот этот всегда, я уже поняла, что туда воздействовать только массажем или каким-то доп процедурами, сам он не уйдёт, а худеть до костей я тоже не хочу, все тренировки на смарку тогда.

мама
Екатеринбург

XL): Комфортно ли с ними вообще или есть какие то неудобства ?)))

Странный вопрос. Что может быть некомфортного? :gy:

XL): При каком весе росте, параметрах и как вы этого добивались ?

175-59/59, тренировки и пп.

Web
автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Странный вопрос. Что может быть некомфортного?

ну я подумала...может там с одеждой что то или спать на этих кубиках жестко :gy:

мама
Екатеринбург

Серьезный ник,

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Усмановой. Вот у неё там вес 58кг

Усманова прям безупречно прокачана на мой взгляд. Женственно. Никаких огромных ног и $опы

просто посетитель
Екатеринбург

XL): И вот в продолжение вопроса про кубики тем, у кого они есть (или были когда-нибудь) ?

Были и есть

XL): Комфортно ли с ними вообще или есть какие то неудобства ?)))

Как с кубиками могут быть неудобства ? Все стройно подтянуто, ничего не свисает

XL): При каком весе росте, параметрах и как вы этого добивались ?

Рост 164, вес 53. Регулярные занятия спортом в тренажёрном зале, правильное питание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";