Ну что, толстухи!

мама
Екатеринбург

http://elancev.narod.ru/test/goodfood/goodfood.htm калькулятор калорийности и энергозатрат
http://www.qyl.ru/kalorii вот еще хароший
http://www.shape.ru/cgi-bin/calc/1.asp и еще (мне этот нравится)Сообщение было изменено пользователем 12-02-2006 в 20:35

автор
мама
Екатеринбург

У меня тож блинчики с абрикосовым джемом! :meet: Только я их на сковородке обжарила, поэтому жира в них немерянно:)

мама
Екатеринбург

а я их в духовку ставлю или пароварку :)

бабушка
Екатеринбург

Это называется-с понедельника начну?Или последний день перед худением-пусть будет хуже мне,но блины я съем.......

автор
мама
Екатеринбург

ага:) пошла кофий наливать - буду картошечку блинами заедать :dada:

мама
Екатеринбург

щас курочку с мужем навернем жареную в духовке в банке.... мммммм.....

а завтра ДИЕТА и ни кусочка всякой гадости не полезной

мама
Екатеринбург

сожрал 2 тарелки плову...пью кофе с сыром.
а вот завтраааааааааа:))

хочу стать мамой
Екатеринбург

6 роллов на ужин, щас мандарины лопаю.
Народ, кто ходит в Волд Жим, акваароб. днем есть? ( или мне топик отдельный заводить?)

автор
мама
Екатеринбург

ну сайте расписание есть.. давай посмотрим и завтра с утра пойдем? или в обед? ушла смотреть)))

посмотрела.. Дип аква это что? Она в 11..Сообщение было изменено пользователем 12-02-2006 в 21:50

хочу стать мамой
Екатеринбург

Щас полезу смотреть. У меня карты еще нет. Ваще хочу в трен. зал ( обязат. с тренером) и на акву. Могу ходить в пон., ср., пятн. с 13 до 16.30

автор
мама
Екатеринбург

вот на это время ваще смысла нет ходить.. всмысле групповых почти нету в это время.. только если просто поплавать и индивидуально..

мама
Екатеринбург

ээээ, с яблоками опасно на диету садится%) лучше не надо.... с них еще больше есть хочется, в них какая-то кислота, которая усилит ваше чувство голода.
я тож к вам хочу, читаю-читаю:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

В пятн. в 13.30 и в 14 есть аквастеп. Я знаю...мертвое время :( Но могу тока так. Пока старший в школе, а младшая спит. Но в трен. то реально?

автор
мама
Екатеринбург

ага.. тренажерка в любое время..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жына! Ты чем там занимаешься!
Не сметь худеть! Брошу!!!)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну что, давай со мной за компанию! ;)

автор
мама
Екатеринбург

куды за компанию-то?:)

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто нить на ВИЗе не желает куда нить походить типа спортом в нагрузку к диете позаниматься

хочу стать мамой
Екатеринбург

В тренажорку, ну еще к-н :)

Екатеринбург

Я вот никогда на диетах не сидела, потому как не к чему было, но в спорт зал гоняла, когда после родов вес сбрасывала. И мое мнение, что похудеть можно только за счет физических упражнений, а диета - это все фигня. Нет, конечно не стоит наедаться жареной картошки перед сном, но и истязать диетами свой организм - мне кажется зря это, не поможет.
Калланетик и бассейн рулят!

автор
мама
Екатеринбург

кася попова
потому как не к чему было

вот это ключевой слово! Так шта - не принимается!

мама
Екатеринбург

А мы токо что с шашлыков приехалииииии... славно похудели:)

мама
Екатеринбург

не смеши меня..налопалась она

Заречный

люди, я худею:D Целых полгода уже:D Правда в последнее время прибавлять стала, но все равно -4 кг от первоначального:)

Тема закрыта
Причина:
";