Ну что, толстухи!

автор
мама
Екатеринбург

Бля.... нажралась.... ааааааааа.... умираю теперь!!! желудок не выдержал жареной картошки!!! Ну нафига спрашивается??!!!!!
И ваще кто ее завтра будет доедать?????

Заречный

ак ты до завтра переваришь сегодняшнюю порцию и с аппетитом набросишься на новую:)

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова
похудеть можно только за счет физических упражнений, а диета - это все фигня.

Мне тренер в тренажерном зале сказал, что хоть я и хожу в зал, но Диета - самое обязательное условие. Да и по опыту судя - одни физ. нагрузки мне не помогали.

автор
мама
Екатеринбург

мне ща так плохо, что сама мысль противна:)

самомама

Посмотрю, тут уже активно все худеют
Эх, Ленка-пенка верно сказала - мы сегодня славно отметили начало диеты поеданием тортиков в количестве 4-х штук. Я еще добавила вечером колбаски... Надо было сегодня мерки Льве высылать, а то вчера я худее была :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

чтобы сапсем плохо стало.. я ща вот такой пудинг сделала http://umama.ru/albums/show.php?folder=47&foto=6271eeec0137322450f0a825f7c2e043... представь, что ты его ешь.. и беги к унитазу :)

автор
мама
Екатеринбург

неа... очень красиво и аппетитно:) Научиш миня такой красоте?;) Мой желудок ток жирное не любит..

хочу стать мамой
Екатеринбург

енто не жирное, енто остатки утренней рисовой каши :)

бабушка
Екатеринбург

Можно мне встрясть со своими советами,а то понедельник ужо?....Начали худеть?Тогда надо считать калории-что скушалии ,что истратили Желательно,чтобы первое не превышало второе и будет все ОК.Тогда можно немного позволить и вкусноты.... :clap: Только продолжайте писать в кулинарии про вкуснятину(можно и не употреблять)

просто посетитель
Екатеринбург

Усе :) начала. По японской технологии. Блин надо до ДР подтянуться чуток. :)

мама
Екатеринбург

Мне почему-то от таких топов хочется есть

мама
Москва

На Визе я желаю, ток еще не знаю куда, и штаны спортивные на меня не налазят :)

мама
Екатеринбург

Я с сегодняшнего дня села на "Худеем за неделю" Леовитовскую. Поглядим, выдержу ли:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Триша
На Визе я желаю

На ВИЗе можно ходить в Эдем, кот. на Викулова.

мама
Екатеринбург

а я спортом занялась . все болит!!!

Екатеринбург

гы, надо в личной инфе добавить линеечку вес/рост. ;) а то непонятно вот, тут народ весь худеет, а на иные фото глянешь - куда им худеть?

я вот тут на фоне свадьбы-приездов бабушек-просто жратвы набрала обратно потерянные во время болезни 1,5 кг, стоит ли начинать худеть? или и так сойдет? как вообще вы определяете, что пора наконец доесть жареную картошку с тортом и сесть на диету?

а то тут мама моя посмотрела на мое новое платье и сказала, что всё хорошо, тока мне надо поправиться. :0Сообщение было изменено пользователем 13-02-2006 в 11:23

просто посетитель
Екатеринбург

лутший способ худеть - ругаться с МЧ. Вот, всю прошлую неделю ругалась - минус пара кг и джинсы свободны...

мама
Москва

Про Эдем я знаю, ходила туда периодически, счас вот задумалась о аквааэробике, ток стыдно в раздевалке появляться :)

мама
Екатеринбург

ага, это лучший способ заработать язву на нервной почвет. проверено.

просто посетитель
Екатеринбург

да не, нифига, если вовремя негатив отреагировать - то с желудком буит все в порядке...

мама
Екатеринбург

Респект.Куда ходишь?

мама
Екатеринбург

Неужели кто-то худеет, понервничав? Я наоборот от стрессов жирею, потому что в рот сую всё, что не приколочено, чтобы снять нервное напряжение и хоть как-то себя порадовать :)

мама
Екатеринбург

аха, я тожа с размолвок жру все подряд, худею тока от очень сильных стрессов и проблем, а их че та не хоца!

мама
Екатеринбург

около дома на Толляти 13. незнаю назнвание. от 11 школы. на бикини хожу. так здорово!

мама
Екатеринбург

я вот ондажды лежа в больнице с ребенком похудела - неделю не кормили - полы мыть заставляли. но че-то неохота такого гестапо больше.

Тема закрыта
Причина:
";