Худею! Этап третий. Цель- здоровье!

Аноним 312
автор

Доброго дня, всём! Специально не стала заводить дневник, так как комментарии приветствуются.

Имею диагноз сахарный диабет 2 типа, возраст 40 лет. На момент постановки диагноза 8 лет назад вес был 130 кг, первым этапом было похудение до 90 кг, вес держался несколько лет. Второй этап - 4 года назад худела с 110 до 90, три года держался вес. И тут в последний год резко набрала 15 кг, даже сама не поняла как. Ну что имеем, то имеем Сахар и инсулин по анализам очень высокие, не могла контролировать

Третий этап начался 28.02 с веса 105 кг, до этого эндокринолог и назначение новой терапии.

На сегодня вес 95,2 кг.
За месяц что изменила:

  1. Начала терапию новую
  2. Отказалась от алкоголя ( были проблемы с этим большие)
  3. Скорректировала питание , не сильно, так как сладкое, булки, сдобу и тп не ем уже много лет
    В планах на следующий неделе начать тренировки.

Заранее извиняюсь за много букв) что хочу от форума? Поддержки)

Аноним 312
автор

Итак:
31.03 вес 95,2 кг
Завтрак :

  1. Яйцо
  2. Ветчина
  3. Чёрный хлеб с сыром
  4. Кофе
  5. Конфета со стевией, 12 грамм, около 60 ккал

Обед

  1. Суп овощной
  2. Макароны ( 50 гр готового продукта)с куриной котлетой ( 70 гр)
  3. Сыр-15 гр
  4. Апельсин

Ужин:

  1. Салат огурец, помидор, лук и оливковое масло
  2. Тунец

Начну взвешивать продукты и более активно включусь в процесс питания, как пойду в зал. Сейчас пока плавно вхожу в процесс

Аноним 568

Вы молодец. Все получится у вас. Но сахар контролировать очень важно. Не всегда он от продуктов может подняться, но и организм сам выделяет не мало.

Аноним 312
автор

Аноним 568: Но сахар контролировать очень важно.

Это да, знаю. Как то запустила этот процесс. Пока новое лекарство помогает, плюс конечно скорректировала питание и убрала алкоголь. Если месяц назад с утра сахар был 8-9, то сейчас 4,8-5,6. Для меня победа просто, изменения ощущаю, кожа, локти

Аноним 312
автор

Всем доброе утро! Отредактировала вчерашнее меню, примерно получилось 1600 ккал, много лишнего, например конфета и кофе, но пока позволяю себе эту слабость

Параметры для контроля каждое утро: сахар -5,4, вес 94,7 ( уже больше минус 10 кг ), давление 106/78.

И так, Завтрак :

  1. Творог - 60 гр
  2. Йогурт натуральный - 30 гр
  3. Яйцо варёное -65 гр
  4. Капучино -100 мл

обед:

  1. гречка
  2. куриная котлета

ужин:
1 салат с огурцами, помидорами

  1. тунец
  2. сыр
Аноним 312
автор

Всем, доброго дня!
Что имеем на сегодня. Не успела ни сахар измерить, ни давления, проспала немного. Только вес - 94,2 кг. Медленно, но верно)

Завтрак:

  1. яйцо вареное
  2. хлеб и сыр
  3. капучино
  4. конфета победа без сахара, опять(

Сегодня начинаю тренировки в зале, очень скучала по этим нагрузкам, надеюсь быстро втянусь. Специально попросила самого требовательного тренера, чтоб спуска мне не давал)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";