Как думаете,сколько кг разница?

автор
мама

Фото не особо информативно, знаю ,но других фото не было :(
Рост 155
Многие мои знакомые не видят разницы, возможно потому что видят меня каждый день, а я сама только в лице вижу хорошие изменения, но одежда старая мне большевата немного
Живот конечно проблемный у меня после кесарево..

Кг 6 должно быть, на этот рост если

Аноним 412

5кг

Аноним я

Аноним 347: Многие мои знакомые не видят разницы, возможно потому что видят меня каждый день, а я сама только в лице вижу хорошие изменения, но одежда старая мне большевата немного

Зачем вам мнение чужих людей?
И по одежде и так видно что вы хорошо похудели. Расскажите как вы это сделали?

Екатеринбург

Хорошо похудели! Стало красивее

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря какой рост, 5-7 кг.
Про рост прочитала. Около 5 значит.

Аноним 217

Аноним я: Расскажите как вы это сделали?

после родов гормоны в порядок пришли, вот и похудела. В моем случае было так, по крайней мере.

Автор

Ноги все равно полные

Аноним 347: Живот конечно проблемный у меня после кесарево..

Он и подобрался немного.
В остальном никакого похудения не вижу.

Аноним 273

8 кг скинули. Видно.

мама
Екатеринбург

Разница очевидна. -5 кг минимум, возможно, больше. Но, автор, выбросьте эту бесформенную юбку цве́та грустной мя́ты... Пока уходит живот после родов - носите платья формы трапеция, мягкий трикотаж ...

мама
Екатеринбург

Видно, что похудели, кг 6 примерно.

автор
мама

Лапсик,
Да,юбка не очень,просто это со старого гардероба,сейчас ношу более симпатичные вещи
Юбка нужна была для сравнения

автор
мама

Автор,

Да.

мама
Екатеринбург

10-15

Аноним 347: А живот после кс всегда уходит тяжело

У Вас ребенку 3 года вроде. Могли уже 17 раз этот живот убрать. Как и тело в порядок привести. Сколько лет Вам?

Аноним 827

Аноним 347,

5-7 кг точно есть

автор
мама

Калина Малиновa®: Могли уже 17 раз этот живот убрать. Как и тело в порядок привести Я и убрала,насколько это возможно.К телу у меня лично нет претензий.

автор
мама

Аноним 217: после родов гормоны в порядок пришли, вот и похудела.

Как раз таки после родов у меня за 3 месяца с 53 до 70 вес скаканул,при том что я всегда весила 42 кг.
Так что у меня с гормонами была беда.

Аноним 217

Аноним 347: Как раз таки после родов у меня за 3 месяца с 53 до 70 вес скаканул,при том что я всегда весила 42 кг.
Так что у меня с гормонами была беда.

ваши гормоны пришли в порядок и вес снизился. Об этом я и написала.

автор
мама

Калина Малиновa®: Это у Вас три года такой барабан? А врачи что говорят? Плюс видно рыхлость. По рукам даже.

Мизогиния это плохо)

автор
мама

[cit]Калина Малиновa®:
Кстати, я бы посмотрела на ваш идеальный животик после родов,так что ждём фото :)

Аноним 347: а на ваш идеальный животик после родов

Я вообще не склонна к образованию живота. Я не пример совершенно. После родов его не было.
А почему Вас три года не беспокоит раздутый живот - это вопрос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";