Окраска волос Paul Mitchell - нужны отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь делал? Оно того стоит? Вообще, есть визуальная разница по сравнению с обычными проф.красками (например, Wella, L'Oreal)?

автор
мама
Екатеринбург

??? :)
Неужели никто?

мама
Екатеринбург

ну а что Вас смущает?
Марка хорошая, качественная... сходите, попробуйте, нам расскажите. Лучше с фоткой.
А чем Вы обычно красите волосы?

мама
Екатеринбург

Делала осенью покраску и сразу лиминирование Paul Mitchell. Про окрашивание ничего конкретного не могу сказать, потому как с ламинированием даже самые сожженые волосы выгледят оч.эффектно. Единственно что, волосы у меня светлые и цвет очень понравился, палитра очень естественная. А про ламинирование могу сказать, что из всех что я пробовала - это самое лучшее.
Делала в салоне на Радищева. Окрашивание -2300р., волосы до лопаток густые. А ламинированние -2700р. Но сейчас вроде дороже.Сообщение было изменено пользователем 06-02-2009 в 17:44

мама
Екатеринбург

в салоне была там после шампуня + бальзама волосы так заблестели, что даже никакого ламинирования кажется не надо. понравилась эта серия, чуть даже у них что-то не при купила, но как-то дороговато предложили.

автор
мама
Екатеринбург

Обычно Лореаль, сейчас начиталась рекламы - думаю попробовать :) .

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы, но сейчас цены правда выше, окраска на мои волосы в районе 4-4,5 т.р.+стрижка, так что буду думать (с жабой договариваться...)

Тема закрыта
Причина:
";