Убрать синеву с волос как?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Покрасилась краской платиновый блондин, теперь волосы как седые с синим отливом. Как можно убрать эту синеву? Неужели перекрашиваться?

мама
Екатеринбург

Может купить оттеночный шампунь для окрашенных блондинок Естель? Он как раз есть холодного оттенка(серебритсый отлив) и теплый оттенок, золотистый отлив. На Космонавтов в Профес. мире продают, рублей 200-300 стоит.

Автор

Так же было) Отмылась эта синева после 3-4 раза шампунькой, стало более естественно (для платины))

будущая мама
Екатеринбург

Когда мелирование делают и получается желтизна, рекомендуют иридой сиреневой помыть волосы..типа со второго раза синева от ириды сойдет и желтизну заберет.
Не пробовала, но видимо синева эта и в других красках есть, чтоб желтыми волосы не получились..Смоется наверняка!

мама
Екатеринбург

смывать только
каждый день по 2 раза голову с шампунем;)

мама
Екатеринбург

да смоется синева, не переживайте, у меня как-то раз тоже так было

мама
Екатеринбург

простоМама1
они посоветовали помыть голову хозяйственным мылом.

:shock: ужасть
Обычным шампунем смоется за пару раз

мама
Екатеринбург

Да нафига смывать и перекрашиваться? Мой пост как бы не заметили да? Я желтизну убирала этим шампунем, так наверно и синеву им урать можно, только золотистым оттенком.

мама
Екатеринбург

простоМама1
т.е. перекрашивать бы не советовали?

я бы не советовала, подождите немного

просто посетитель
Москва

Dolce Vita
ужасть

не не ужасть, у меня дед всю жизнь им моет, в 81 год грива как у льва!

просто посетитель
Екатеринбург

я только так и получаю цвет платиновый блонд.Недельку хожу с хвостиком,т.к. с распущенными заметен сиреневатый отлив))))но оч скоро смывается и красивый цвет волос получается.

мама
Екатеринбург

А можно узнать какой фирмы краска платиновый блондин, я как раз решила покраситься? Именно чтобы волосы серые были.

мама
Екатеринбург

любую маску для волос нанесите часа на 2 на волосы, и волосы будут мягче и синева смоется сразу ,тк раскроются чешуйки и цвет смоется сразу, мне мой мастер говорит чтоб цвет дольше сохранить не нужно пользоваться масками в первые дни после покраски, так что от противного наоборот значит сделайте, Удачи. ;)

мама
Екатеринбург

Zabelina
чтобы волосы серые были

я желтизну убираю шампунем БонаКур, он тоже сиреневый, и волосы такого холодного цвета стают почти платиновые в зависимости сколько на волосах подержать

мама
Екатеринбург

majong
не не ужасть, у меня дед всю жизнь им моет, в 81 год грива как у льва!

+100
у меня отец им моет - отличнейшая шевелюра -68 лет

Тема закрыта
Причина:
";