Моментальный загар.Подскажите кто делал.

автор
мама
Екатеринбург

Хотела сделать на торжество моментальный загар в салоне. Если Вы проходили через эту процедуру, подскажите пожалуйста чего ожидать после нанесения. Равномерно ли он ложится и как потом сходит - равномерно или пятнами?И если сделать, например, за 2 дня до праздника, не смоется ли он?Спасибо.

мама
Екатеринбург

Ложится равномерно, особо если не самый темный тон выбрать. Около, чуть больше недели держится хорошо, сходит...как обычный автозагар. За 2 дня ничего с ним не случится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Галерея

а сколь стоит примерно? :rose: можно в личку...

мама
Екатеринбург

Бестия@
а сколь стоит примерно? можно в личку...

Давненько делала, так что не подсказчик, ссорьки :)

мама
Екатеринбург

Галерея
Ложится равномерно, особо если не самый темный тон выбрать.

ну - у, не знаю, у меня лег не ровно...пятнами...и оттенок желтый был...мне не понравилось вообще!!!больше не разу его не делала :(

автор
мама
Екатеринбург

Yana163
мне не понравилось вообще

А в каком салоне Вы делали? Можно в личку.

Бестия@
а сколь стоит примерно?

от 800 до 1200

мама
Екатеринбург

Lyusik
А в каком салоне Вы делали? Можно в личку.

я делала не в Екатеринбурге :) Может вам и повезет :) но мне очень не поравилось...

мама
Екатеринбург

Yana163
мне очень не поравилось

Вам скраб/пилинг делали до?

Екатеринбург

Галерея
Вам скраб/пилинг делали до?

мне тоже кажется, что это сильно влияет :)

автор
мама
Екатеринбург

Галерея
Вам скраб/пилинг делали до?

А его в салоне должны разве делать? Мне сказали дома сделать накануне. И подскажите в каком салоне Вы делали загар?Я вот записалась на Генеральскую.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 10:17

автор
мама
Екатеринбург

Yana163
но мне очень не поравилось..

Вот, блин, тоже боюсь что сделаю и приду на свадьбу к сестре как жираф пятнистый. :( А по телеку показывали - красиво так.

мама
Екатеринбург

эх, надо было вам заранее эту "процедуру" попробовать, оценить эффект, чтобы потом себе настроение на праздник не испортить. а уж если понравится, то и на свадьбу сделать.
моё ИМХО, сколько видела с автозагаром, неестественно смотрится, то оранжеватый, то желтоватый.

автор
мама
Екатеринбург

porcupine
с автозагаром

или прямо моментальный загар Вы видели? Вроде как должна быть разница. Второй - ровнее цвет, несколько оттенков - можно выбрать.

мама
Москва

Делала тоже перед важным торжеством за два дня. Тон был средний, так как кожа у меня белая. Перед этим никамими скрабами не терлась, обычный душ приняла. Легло все равтомерно и так же равномерно сходило, ни единого пятнышка, даже не заметила. Так что мне все понравилось.

мама
Екатеринбург

Галерея
Вам скраб/пилинг делали до?

в салоне нет..а дома накануне вечером я сама делала...но лицо и руки получились желтыми, а ноги как были белыми так и остались...а грудь и спина пятнами сходили, вобщем ужас..радовало одно, мы поехали к мужу в деревню..и меня никто не видел :)

мама
Екатеринбург

Lyusik
моментальный загар

да, я его и имела в виду, неправильно выразилась :)

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю, наверное не буду делать - чет такие отзывы неоднозначные, боюсь результат будет неудачным.Спасибо всем, кто ответил.

мама
Екатеринбург

Lyusik
Не знаю, наверное не буду делать

я тоже думаю, что не стоит рисковать..это ведь и от умелости мастера зависит, и от препарата, и от вашей кожи...:) а потом как нибудь обязательно попробуете :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я как то решилась моментально загореть, прямо с утра в день рождения моего мч. Проспала, и чтобы успеть решила волосы не мыть, а сделать это после того как загорю. Приехала к 11 часам, меня покрыли этим автозагаром из аэрографа, и ставят перед фактом что 10 часов кожу мочить нельзя (заранее об этом не предупредили и о том что светлое не надевать тоже ни слова). Поехала выбирать вечернее платье, хотела с глубоким декольте, коротенькое. Зашла в примерочную, раздеваюсь, а там... все лямки, швы, все трущиеся части одежды-отпечатались. Пришлось купить платье с глухим воротом. Белый пуховик стал изнутри коричневым! Салаты я мч не приготовила, т.к. мочить руки тоже нельзя. Когда пришла домой отец валялся по полу от смеха, первый его вопрос был -"Ты где то на пожаре была???". Цвет получился очень темный, интенсивный. Запах автозагара меня сильно раздражал. к вечеру мне надоело ходить с грязными волосами и я решила пойти аккуратно помыть голову. После мытья вода попала на лицо и руки, это выглядело как потеки коричневой краски. Закончилось тем что я залезла вся в душ, с меня текла коричневая вода, когда я вышла из душа я была белая как до моментального загара! Отдала за это "удовольствие" 1200.

мама
Екатеринбург

%)

мама
Екатеринбург

я тож было собралась, но теперь точно не пойду

Екатеринбург

мне тоже очень не понравилось, больше ни за что ни пойду :( была сильно темная, очень было видно что это авто загар, чере дня 3 стал смываться пятнами, да так ужасно что мне руки стыдно было показать на кассе в магазине, хорошо что я беременная была и на работу ходить ненужно было , просидела дома как дурочка....так что если и делать то в этот же день или за день до торжества, потому что на 3ий день от загара уже ниче не останется, тока пятнаСообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 09:17

просто посетитель
Екатеринбург

Делала года три назад, когда только появлися, в "протеже". Лег нормально, ровненько, но через два дня

Белая ворона
стал смываться пятнами, да так ужасно что мне руки стыдно было показать

просто посетитель
Екатеринбург

MarI4ka
MarI4ka
просто посетитель

Странно.Может вы все преувеличили? %) Я делала,никаким скрабом не пользовалась.Цвет получился очень красивый,не очень интенсивный.Делала в апельсине на малышева пушкина,и еще цвет видно только через 12 часов ,он сразу не полностью проявляется,поэтой причине и мыться не желательно.Сходил равномерно,точно помню тк лето было,в майках ходилаСообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 14:02

просто посетитель
Екатеринбург

сделала 3 часа назад, сразу после процедуры почти не видно эффекта, сейчас уже конкретно потемнело, ничем не пахнет, руки уже 3 раза с мылом помыла, никаких разводов, цвет естесственный. Делала со скрабом предварительным в Тропикане в Водолее.
завтра отпишусь по результатам

просто посетитель
Екатеринбург

Мониторю... так хочу эту процедуру попробовать, то у самой кожа белая и загорать категорически нельзя... а дома автозагаром неудобно кисти рук да и спину мазать..

Тема закрыта
Причина:
";