Моментальный загар.Подскажите кто делал.

просто посетитель
Екатеринбург

evian
Странно.Может вы все преувеличили?

Ни сколько, это был самый ужасный день в моей жизни %)
И еще, некоторые не чувствуют запаха автозагара, кто то говорит что пахнет кремом, кто то говорит носками :D
Если делать такую процедуру, то за день до к-л события. А если на свадьбу - лучше в солярий...

Екатеринбург

MarI4ka
лучше в солярий...

+100000 уж лучше эту тысячу на солярий потратить, чем ты ее выкинешь на три дня всего))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну что
я черная жестко, легло ровно, без разводов, сегодня была записана на втрую процедуру- отказалась, смысла нет, куда чернее?..
спортивный костюм на резинке штанов изнутри покрасился, вода в душе желтая вечером была

Белая ворона
лучше эту тысячу на солярий потратить

если нужно загареть за день....
или беременным вот нафига до черна палиться?

просто посетитель
Уфа

Буквально месяца два назад открыла для себя такую процедуру как моментальный загар. Результатом очень довольна. Наверное да, мастера нашла по душе. Пришла минут на 15-20 и уже загорелая мулаточка... ;) Просохла минут 5-7 и оделась. Запаха неприятного как после автозгара нет, у одного лосьона вообще миндалем пахнет. :P Что то некоторые жалуются на пятна...у меня вот лично с этим проблем никогда не было, пробовала три лосьона, ну которыми делает мой мастер. Как мне объяснила мастер, просто не нужно доходить до фанатизма и делать очень темный тон когда своя кожа светлее. И девочки конечно же нужно ухаживать, да, да именно ухаживать если кто не знаком с этим понятием и мазаться кремиками. :=-O: Просто я отказалась от солярия когда начали появляться пятна и безумно чесалась. %) Держался у меня на лице конечно поменьше дней 5, а на теле вообще дней 16 :=-O: вот такая у меня кожа . Даже когда я скрабилась на след процедуру видела как смывается загарчик...

мама
Екатеринбург

мы с подругой давно делали года 3-4 назад , мы так долго ржали))) мы как сгорелые туристы, над нами все ржали, потом сразу пришли домой смыли на раз и стало нормально. но потом быстро слез и больше никогда делать не буду!лучше солярий

мама
Екатеринбург

А где вы делали ?

Екатеринбург

Ирина1
А где вы делали ?

скажите адресок или название

мама
Екатеринбург

;)

Екатеринбург

а я делала загар, который голливудский. мне понравилось очень,хотя пробовала только на лицо и декольте.

он без ультрафиолета и краистеля, что мне было важно. тростниковый лосьон, который действует на кожу так, что вырабатываются вещества анаогичные меланину. то есть кожа окрашивается изнутри сама. получилось очень естественно, у меня такая легкая смуглость появляется, когда я под южным солнцом побуду, специально не загорая. и без желтого оттенка, что автозагары дают.

к лету решусь на все тело сделать процедуру

Екатеринбург

я делала год назад, была в восторге. у меня кожа очень плохо загорает, в солярий ходить - время жалко и денег, потому что для достижения эффекта надо много и того и другого. А здесь пришла, посоветовалась с мастером насчет цвета, выбрала средний такой оттенок, меня значит покрыли, и я домой поехала, через несколько часов цвет стал - абалдеть! девочки,я первый раз видела себя реально загорелой, я была такая счастливая Мне конечно нравится моя аристократическая бледность, но почуствовать разницу было приятно...Держался загар долго, сходил незаметно, не пятнами. каждый день надо было увлажняться кремиками конечно и не мыться с губкой. Из минусов - у меня грудь большая, так вот под грудью была светлая полоса, и на ягодицах немного светлее - пока ехала в машине, стерла видимо делала летом

мама
Екатеринбург

а где делали?

хочу стать мамой
Москва

Здравствуйте!
Хотела бы рассказать про свой моментальный загар...Делала его несколько раз. Была и радость и разочарование. Делала в АРТ загаре, УЖАСНО!!! Цвет РЫЖИЙ, надо стоять сохнуть, холодно...одежду всю ипачкала, он был подтеками...Вообщем я такая вся "КРАСОТКА" уехала домой и скорее в ванну, хорошо что за час ни чего не впиталось...Позвонила туда, мне сказали, "ну так бывает, вы значит все правила не соблюли!" Полное разочарование и деньги на ветер(((
И потом...Я нашла салон, в который хожу и по сегодняшний день, и мастер мне рассказала один маленький секрет, что у этого лосьона не может быть кучи оттенков, у настоящего лосьона 2 оттенка, ведь это вытяжка сахарного тростняка, есть только специальные капельки которые делают цвет более интенсивным. И что во многих салонах берут порошок автозагара и смешивают с водой...поэтому сходит пятнами...
А ведь настоящий моментальный загар это не автозагар!
Вообщем девочки, я теперь хожу только в проверенные салоны где стоит оборудование ЭИРБРАШ и где только 2 лосьона. Конечно это ваш выбор куда ходить, но лучше я буду платить больше но все будет качественно!
А по поводу цены, все что ниже 2 тысяч, это порошковый автозагар, поверьете мне!

В Екатеренбурге есть салон, называется Тропикана. г. Екатеринбург, ул.Шевченко, д. 9, тц "Водолей"
Там хороший моментальный загар делают.
Удачи всем.

Екатеринбург

Малышка)
В Екатеренбурге есть салон, называется Тропикана. г. Екатеринбург, ул.Шевченко, д. 9, тц "Водолей"

да-да..там и я делала передНГ, очень понравилось.

Малышка)
А по поводу цены, все что ниже 2 тысяч, это порошковый автозагар, поверьете мне!

это,наверное. московские цены)) В Тропикане меньше 2000 получается, но там точно тростниковый лосьон.

хочу стать мамой
Москва

Да, это Московские цены :)

Мне просто очень жаль тех бедняжек, которые потратили деньги на ветер и им не качественным лосьоном сделали :(

мама
Екатеринбург

А почему бы просто не воспользоваться автозагаром :) Мне очень нравится такой способ. Правда кремы нужно выбирать хорошие и не скупиться ;) Ведь что такое автозагар http://www.fashion.yoread.ru/news.php?readmore=27 . Основной целью автозагара является создание видимости красивой загорелой кожи без каких-либо вмешательств и солнечных лучей.

Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 16:06Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 16:08

Екатеринбург

Irinamandarina
А почему бы просто не воспользоваться автозагаром

потому что он потом желтеет:(:(:(

хочу стать мамой
Москва

Чужая тетя
Чужая тетя

А вы только в Тропикане пробовали?

мама
Москва

Я сама 2 года назад попробовала этот вид загар, сходило пятнами :( и загар держался всего 4 дня, больше связывать с этим не было желания, но это не конец моей истории :) я родила малышку, после беременности стали появляться пигменты от солярия, а загорать я люблю, точнее здоровый цвет кожи)))) и решила еще попробовать моментальный загар, на удивления, был красивый ровный цвет, держался дней 10 и сходил как обычный, кстати мне делали на дому, и пользовалась до сих пор, разговорилась со своим мастером, почему такой шикарный загар и чем отличается от других. Дело в том, что большую роль играет сам мастер и лосьоны. Он индивидуально подбирает цвет, а их 7 оттенков, рассказывает как ухаживать за таким загаром, предлагает специальную косметику по уходу и продления загара))) Вот так, поэтому и отзывы разные, надо идти к проверенным мастерам!!!

мама
Москва

А мне все очень понравилось! Я тоже долго решалась, боялась, переживала... но все-таки решали попробовать :P
Делала процедуру неделю назад. Предварительно меня предупредили, что я должна сделать пилинг и кожа должна быть чистой перед нанесением загара. После процедуры, часиков восемь, я старалась избегать любого контакта с кожей: ходила дома в свободной ночнушке :)
Потом приняла душ, лишняя краска смылась, а на коже остался ровный и красивый ЗАГАР!
Увлажняю кожу дважды в день кремом... Больше никаких мер не предпринимаю.
Никаких пятен не наблюдаю. Сходит очень ровно - постепенно светлеет.

мама
Москва

Наверное, все зависит от средств, которые используют специалисты, для нанесения загара. Ну, и от мастерства специалиста многое зависит, я думаю. От ухода за кожей - безусловно :)

автор
мама
Екатеринбург

izsvetik
Студия моментального загара Корсика

У вас там в качестве бонуса танец с этим знойным мужчиной?

мама
Москва

нет это наши клиенты :)

мама
Москва

И я перед новым годом делала, так интересно было попробовать :) Результатом очень довольна осталась ;) До сих пор загорелая :P Все ровно: никаких пятен, смывается постепенно (смотрю по следу от трусиков) :) запаха тоже нет, не желтит.
Но я делала не в салоне, а дома, ко мне девочка приезжала на дом. Заказывала [a url=http://sun-goddess.ru/]на этом сайте[/a] .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здесь так много как плохого, так и хорошего написано! Так вот я все это прочитала и решила сама сходить!
Так получилось, что сходила целых три раза:
Первый пошла по акции в студии, цена привлекла, сделали хорошо, не пятен, цвет нормальный - не негр конечно, но выглядела эффектно!
Вторый перед событием - так вот в этот раз все было не сладко, на празднике то выгледела эффектно, и даже очень, а потом как пятнами слазить начал - по лицу......я позвонила в студию- они извинились и сказали что в подарок моментальный загар, так как мастер накасячила и сделает другая профессиональнее... %)
Третий раз - все как и в первый замечательно!!!))) :)
В общем теперь я посточнный клиент этой процедуры! А вот судите сами........в любом случае всегда есть и плохое и хорошее, так что однозначно сказать какая это процедура нельзя! Но вот только одно, что когда я как бы пятнами слазила, я все равно очень эффектно выглядела, так как тон накладывала и незаметно было пятен, просто темной смотрелась)))
Делала в ямайке, в парковом

Тема закрыта
Причина:
";