Как красиво переделать платье????

Анонимм
автор

Платье очень простое, с поясом конечно лучше, но что-то не то. Можно ли как-нибудь его оживить???? %)

мама
Екатеринбург

может пояс другой? аксессуары, не?

просто посетитель
Екатеринбург

Белый отложной воротник - а ля вологодское кружево по вырезу декольте. :) или Платок или шарфик под цвет платья, но на пару тонов светлее

мама
Екатеринбург

ушить рукава?

просто посетитель
Екатеринбург

Платье клевое. Оживить - имхо только улыбкой. Оно не нуждается в оживлении. Оно само по себе простое и очень интересное одновременно.

мама
Пенза

Думаю рукава сделать 1/3 и подобрать подходящую бижутерию (потипу сложных бус). Поясок тоже можно лаковый подобрать. Но т.к. рукав не обтягивает руку, то 1/3 может не подойти.

мама
Пенза
Дождинка

Белый отложной воротник - а ля вологодское кружево

Не пойдет т.к. там ворот на запах идет.

мама
Екатеринбург

можно сделать рукав 3/4 - на любителя пояс можно: ярко-красный, бижутерия в цвет

мама
Екатеринбург
Katyrina

не думала....сделать не расклешенными??

заузить и уменьшить по длинне до 3/4

мама
Екатеринбург

рукавчики поддернуть до локтя, пояс снять, вниз белый топик и порлучится более спортивный вариант. а так

Sanders

Оно не нуждается в оживлении. Оно само по себе простое и очень интересное одновременно.

или все что у вас + массивное украшение, но не бусы а может цепь тяжелую, витееватую, длинную

мама
Пенза

Либо ярко-синюю бижутерию

мама
Пенза

Вообще я смотрю это платье-халат. С рукавами однозначно нужно, что-то делать.

Margo176

можно сделать рукав 3/4

+++ а то с рукавами сейчас что-то не то, ну и заузить их, чтоб как рубаха не висели.

мама
Пенза
Katyrina

Четсно говоря я раньше не любила все возможные бусы и вообще кроме золота ничего серьезно не воспринимала. Но подружка подарила один раз очень интересную бижутерию и с тех пор я втянулась в эти штучки. Они просто творят чудеса с любой одеждой. Поэтому дерзайте и фантазируйте.

просто посетитель
Екатеринбург
Katyrina

поуже??

ага, особенно по первой фото кажется что как бы балахонисто чутка. Надо сделать чтоп по фигурке, ушить малёха, буит оч хорошо :good:

просто посетитель
Екатеринбург
  1. поднимающий бюстг-р, а то грудь расплывается ( без обид, у всех так ;) )
  2. тройные белые круглые бусы на шею
  3. в край рукава вставить резиночку и подтягивать их, чтобы было 3/4
  4. широкий см.15 пояс в тон платья.
  5. высокие белые сапоги Блин, пока писала, захотела такой же наряд. :t_0021:
хочу стать папой!
Екатеринбург

Не тратьте времени на это платье - мне кажется, оно вас портит. Вы худенькая, молоденькая, а платье какое-то "теткино". Цвет - не ваш. Вам яркое и контрастное пойдет. Фасон тоже не ваш: по плечам и груди велико, да и по бедрам тоже великовато. Выглядит как халатик. Не обижайтесь, это я "модного приговора" насмотрелась :) Купите себе новое модное платье - узкое трикотажное или платье-футляр, можно "в облипку", с крупным графичным принтом - и к нему уж бусы, пояс, сапожки и проч.! А то деньги на аксессуары потратите, а ходить все равно не станете!

мама
Екатеринбург

Мне платье нравится,цвет вам к лицу и моделька женственная!!! 1.рукав укоротить или заузить,можно просто вставить резиночку,как уже писали 2.низ обязательно заузить(карандаш) 3.ремень нужен масивный,с 3-4 застежками,шириной не менее 9 см.,из кожи ..а так усе,чем скромнее,тем изящнее...всегда так было ;)

просто посетитель
Москва

А мне кажется платье отличное, просто ему не хватает индивидуальности, я бы посоветовала:

  1. Сменить ремень, а именно чтобы он был одинаковой ширины, желательно не уже 7-8 см, это подчеркнет талию еще больше, и поменять его цвет, допустим на контрастный красный
  2. В тон ремню надеть под платье майку, чтобы в области декольте виднелся уголок майки (в нашем случает красный) ну или если не хочется под платье надевать ничего, можно просто вшить такой уголочек. Ну и конечно бижутерия, с красным ремнем подойдут в тон платью синие длинные бусы.
мама

Пришить полоску черного кружева по горловине. :t_0026:

Тема закрыта
Причина:
";