На ваш вкус- что лучше Кристиан Диор Дюна или Дольче Вита?

мама
Екатеринбург

Парфюмерию выбираю очень придирчиво, нравятся и те и другие. Не могу пока определиться- брать сразу все не хочу... Важна реакция на парфюм окружающих...

Новоуральск

На вкус лучше тройной брать

мама
Екатеринбург

Крупная Рыба
На вкус лучше тройной брать

во-во, на вкус они одинаковы, а тройной дешевше - можно на все праздники затариться

а по теме вопроса: все окружающие разделятся на три лагеря: нравится, не нравится и изопениссуальноСообщение было изменено пользователем 23-12-2009 в 20:27

мама
Екатеринбург

ну ... я ж не пить его предлагаю

Москва

Мне кажется Дольче Вита сейчас как раз на зимний период :)

мама
Екатеринбург

спасибо

Москва

Да еще слухи ходят что Дольче Виту снимут с производства :(
Так что лучше ей запастись ;)

мама
Екатеринбург

шоколадка!
Да еще слухи ходят что Дольче Виту снимут с производства

Да и дюну уже пора, старенькие они

Екатеринбург

МДО
и дюну уже пора, старенькие они

ага, уже не то,хотя раньше нежно любила

хочу стать мамой
Москва

Я за Дольче Виту :)

мама
Екатеринбург

а мне ни те, ни другие не нравятся, слишком сладкие, так что

Зеленые Глаза
реакция на парфюм окружающих.

мне бы не понравилось. А вобще странно, выбирать парфюм, ориентируясь на окружающих %) , я ношу то , что мне нравится, и окружающих спрашивать бы и в голову не пришло.

мама
Екатеринбург

Обожаю Дольче Виту!!!! Как только заканчивается сразу иду за новым флаконом.

мама
Екатеринбург

МДО
Да и дюну уже пора, старенькие они

минуточку.. не знужноснимать с производства хорошие вещи. давайте лучше сразу весь мэкс снимем... все пользы больше будет...

я бы вам предложила... более лучшие эквиваленты обеим парфюмкам. Не хочу обидеть любителей, но чисто субъективно...
достойная и лчшая замена Дольче Вите это "Феминита де Буа" Шисейдо. Шисейдо ее сняли с производства, но в городе в Рив Гоше еще недавно стояли фалкончики... и в ЗЯ помоему видела. обе эти парфюмки как две родные сестрички и сделал их одни и тот же парфюмер... сначала для Шисейдо, затем для Диор - Пьер Бурдон. Сейчас Феминита выпускается, но в марке Серж Лютанс... и от этого цена у нее подросла мягко скажем в два раза. Феминита менее липкая и амбра в ней менее газировочная.
а вместо Дюн я бы прделожила Шанель Аллюр. Не могу объяснить, но есть что-то в мандиринах Дюн очень назойливое... а в шанель шампанское и вечный новый год. Хорошо еще то, что можно попробовать все три концентрации у Шанель - туалеточку, парф. воду и духи. все три с разными доминирующими акцентами.

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится дольче вита. Недавно опять купила ее. Если снимут с производства, лишусь любимого парфюма. Вообще, откуда такие новости о снятии с производства?

мама
Екатеринбург

МДО
Да и дюну уже пора, старенькие они

Эй, эй...поаккуратнее. Не надо.
По теме - за Дюну, но это потому что Дольче Виты я передозировала однажды - и как отрезало. Дольче Вита хороша в духах, но дорого.
А вообще, они же очень разные. Дольче Вита тяготеет к сладости, газировке буратино... Феминита более древесная, в ней уже нет пузырьков от газировки)) А Дюна морская, пахнет солью и жарой...я её летом люблю.

Тема закрыта
Причина:
";