Тушь со светоотражающими пигментами

автор
мама
Екатеринбург

бывает вообще? ну чтоб эффект сияния был%) млин, не знаю как объяснить то....ну чтоб наносишь ее на ресницы - а они искрятся

хочу стать мамой
Екатеринбург

У Буржуа есть, но не тушь, а такие флакончики маленькие "под тушь", как раз с эффектом искрения. Еще тушь с блеском бывает, но фирму не помню.

автор
мама
Екатеринбург

что значит "флакончики под тушь"? т.е. щеточку от туши окунать в этот маленький флакончик?

мама
Екатеринбург

forget-me-not

видела просто с кисточкой вроде флакончики, после нанесения и высыхания туши красишь сверху реснички и все :)

автор
мама
Екатеринбург

ну эт наверна блестки? не, блесток не хочу....хочу именно искрУ;)

просто посетитель
Екатеринбург

дадада, Буржуа "Гардероб для ресниц" У меня синий. (синие искорки такие), есть еще зеленые, сербристые..и с эффектом мокрых ресниц. мжет еще какие есть?..Там не щеточка, а палочка ребристая..ей проводишь по уже накрашенным глазам, можно несколько раз и даешь высохнуть. и усё :)
раньше рассыпчатыми серебристо-белыми тенями флер иногда делала сверху на тушь.

автор
мама
Екатеринбург

Blondy
синие искорки такие

они как блестки смотрятся?

Екатеринбург

Простой способ: купить любую серебряную или золотую тушь. Хоть самую дешевую. Раньше у Лореаль была такая. Накрасить ресницы, скажем, черной, а на кончики нанести серебряную. Немножко не то, но сияющий эффект будет.

автор
мама
Екатеринбург

ptica_we
серебряную или золотую тушь

никогда таких не видела%) спасиб, обращу внимание:)

мама
Екатеринбург

forget-me-not
они как блестки смотрятся?

не, они не как блестки

просто посетитель
Екатеринбург

мерцают они..в зависимости от того, как свет падает, видных частиц каких-то (блестков) нету, ресницы синими не смотрятся :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ptica_we
Накрасить ресницы, скажем, черной, а на кончики нанести серебряную. Немножко не то, но сияющий эффект будет.

Я поверх черной туши кончики мазала слегка серебристой жидкой подводкой. Все задавали кучу вопросов, всем так любопытно было, че это у меня ресницы такие необычные.:)

мама
Екатеринбург

У буржуа эти флакончики разных цветов, но наносить их только на кончики ресниц и нижних и верхних, а на все ресницы не нужно.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо. посмотрю буржуа:)
а нет такового, чтоб 2 в 1?;) чтоб просто намазюкал и пошел?

мама
Екатеринбург

forget-me-not
а нет такового, чтоб 2 в 1? чтоб просто намазюкал и пошел?

чет не видела :) Хотя к НГ может выпустят :) Я б в Лэтуале или ЗЯ спросила :)

мама
Екатеринбург

у ланкома была когда-то

автор
мама
Екатеринбург

ага, спрашивала и там, и там. в ЗЯ как раз сказали про ланкомовскую, типа к какому то НГ выпускали ограниченной серией - а щас нема:( я думала, может есть чтонить из серии Атласной пудры :D

Тема закрыта
Причина:
";