Ленточное наращивание волос-кто пробовал?

мама
Екатеринбург

Вобщем хочу знать правду от тех кто с этим ходил. Мастера, продавцы, и СМИ оч. нахваливают, но у меня в голове никак не укладывалось как это наращивание может быть удобно и незаметно, но ин-фа была только положительная, вроде решила попробовать, и тут на сайте продавца волос встречею такую ин-фу

"Этот вид наращивания волос мы давно перестали широко рекламировать из-за большого количества отрицательных отзывов клиентов. Во-первых, по мнению большинства, волосы “HairTalk” реально низкого качества, что доставляет массу проблем. Во-вторых, чрезвычайно большое количество ленточек в этом комплекте в процессе ношения, оказывается, причиняет жуткий дискомфорт! Мелкие кусочки лент с волосами примерно 40-60 штук по всей голове при малейшем отрастании волос начинают пересекаться между собой, перекрещиваться, путаться и причиняют настоящие мучения своей обладательнице. В-третьих, эти мелкие кусочки ленточек с волосами расположены почти по всей голове, по многочисленным проборам – рядами, и таким образом, как рыбья чешуя перекрывают нормальный воздухообмен и дыхание кожи головы на очень большой площади. Неудобно и практически невозможно всё это промыть, особенно у корней. Это не только не гигиенично, но может быть и вредно с медицинской точки зрения из-за нарушения тканевого дыхания в области волосяных луковиц. Вобщем, «безвредным» наращивание “HairTalk” попробовавшие клиентки никогда не называли… Кстати, снимать 40-60 ленточек с волос очень не просто из-за огромного количества клейких остатков по всей голове. При коррекции наращивания “HairTalk”, особенно при снятии и очистке, теряется, обрывается и выдергивается много своих волос. По мнению некоторых клиенток, даже больше чем при коррекции классических капсул! Разумеется впечатления, ощущения и т.п. – это понятия субъективные и индивидуальные, поэтому вопрос выбора способа наращивания волос каждый, в конечном счете, решает самостоятельно…"

Кто носил(или подруги пробовали) -откликнитесь, дайте обьективную оценку....

мама
Екатеринбург

у меня делала сестра, на вид как мочалка. четное слово, она ни когда их не распускала. только в хвосте носила. видно, что не свои волосы.

мама
Екатеринбург

у меня сестра двоюродная делала осенью. Очень довольна. Главное преимущество ,ну основное, что эти ленты можно на время снять, а потом опять прикрепить. То есть одни и те же волосы можно наращивать несколько раз. Я ее предупреждала, что могут свои волосы болеть, тянуть, все таки тяжесть непривычная, даже выпадать иногда начинают. Но ей очень хотелось. И не пожалела, довольна как слон

Екатеринбург

В этом есть и минусы и плюсы,

вот мои ощущения

мамантишка в процессе ношения, оказывается, причиняет жуткий дискомфорт!

есть, голова чешется жутко

мамантишка при малейшем отрастании волос начинают пересекаться между собой, перекрещиваться, путаться и причиняют настоящие мучения своей обладательнице.

расчесывала очень подолгу

мамантишка Неудобно и практически невозможно всё это промыть, особенно у корней

мыть неудобно, надо держать голову вертикально, сушить тоже долго очень. но многие моют только макушку (свои волосы, а там где наращивание-не моют)

мамантишка При коррекции наращивания “HairTalk”, особенно при снятии и очистке, теряется, обрывается и выдергивается много своих волос

а вот это неправда у меня ничего не отпало

mamanatta на вид как мочалка

а это часто правда но не всенгда, как с волосами повезет. Один раз в жизни видела красивые волосы, которые выглядели как свои

mamanatta видно, что не свои волосы.

если тщательно уложить щипцами и феном, то в первые несколько часов после мытья не видно, если в хвосте или косе, то тоже не видно. Но чаще всего видно, даже на фото

Из неоспоримых плюсов - у меня с ними волосы за 3 месяца отросли с длины длинного каре до лопаток, то есть растут очень быстро

В общем, мои ощущения - больше ни за что и никогда, или только не ленточное, пусть волосы хоть какого качества, их носить это не легкая работа: укладки, уход, затраты времениСообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 09:20

бабушка
Екатеринбург

Я наращивала год назад по этой методике, в жутком восторге. Ни кто не замечал и не замечает что волосы нарощенны. И уход за ними большого труда не состовляет, голова не чешится, волосы не путаются. Вообщем я не разу не пожалела о наращивание. Наоборот внимание мужского пола увиличилось раз в 50. За время ношения нарощенных волос свои ни как не пострадали, наоборот очень выросли, стали такои же дленны как и нарощенные. Я вам рекомендую. У меня и подружка наростила, тоже очень нравится. Если что-то еще интересует пишите в лицку отвечю на все вас интерисующие вопросы.

мама
Москва

Делаю ленточное наращивание волос Самое быстрое безопасное и безвредное наращивание Очень естественный вид Недорого 89854469334 Евгения

хочу стать мамой
Москва

у меня было сначала понравилось, но когда после сделала капсульное то в лентах разочаровалась так как прочесать их тяжело!

мама
Екатеринбург

я делала. волосы отличного качества, все хорошо было - и мыть, и расчесывать, и укладывать - смотрелось отлично. Из минусов - требуют частой коррекции. примерно раз в 2 месяца - если этот график выдерживать, то ничего не спутывается и совсем не видно, что волос не свой ( и цвет для этого и структура должны быть подобраны идеально). После трех коррекций волосы выбросила, так как они заметно посеклись. Делала в дорогом салоне - и стрижку мастер подобрал, и покрасил, и наростил. Была счастлива :)

мама
Екатеринбург

MamaDoma волосы отличного качества

какие?

Тема закрыта
Причина:
";