Про Зорьку и Лошадиную косметику.

скроюсь что ле
автор

Кто пользовался Зорькой и иже с ними.. Хвалебные отзывы начиталась до дури.. хочу плохие, от ветеринаров и медиков. Грят вредно это для человека, тк дозы там лошадиные в прямом смысле..

мама
Екатеринбург

скроюсь
Кто пользовался Зорькой

а это что? :=-O:

мама
Екатеринбург

ну пятки думаю не отвалятся, если их разик другой зорькой намазюкать.

скроюсь что ле
автор

Зорька это воще то крем для вымени коров. продается в зоомагазинах. Но люди умные берут для себя. мажут пятки загрубевшие и тд. ножки как у младенца.

просто посетитель
Екатеринбург

лошадиную косметику советуют водой разбавлять. но я бы всё равно её использовать не стала.

мама
Екатеринбург

Странные ассоциации Зорьками называют коров, косметика еще и лошадиная, после применения,на кого из двух будешь похож?

мама
Екатеринбург

скроюсь
Зорька это воще то крем для вымени коров

%) а другими способами никак не добиться

скроюсь
ножки как у младенца. ?

мама
Екатеринбург

скроюсь
Зорька это воще то крем для вымени коров

жееесть
а кроме пяток ничего мазать нельзя?

скроюсь что ле
автор

с одной стороны, живность не переносит всяку химозу и тд, и надо чтоб эти средства были им максимально полезны и комфортны..НО это ж для ЖИВОТНЫХ! и дозы там другие. .. кароч, одни грят что хорошо, а кто то грит что для человека не гуд. подкупает тока то, что стоит копейки

скроюсь что ле
автор

KateS
а кроме пяток ничего мазать нельзя?

народ пятки мажет, застарелые трещины на ногах убирает и тд и тп. все восхваляют до небес..Эффект то на ноге как грится, но не вредно ли.. вот в чем вопрос..

мама
Екатеринбург

я б, наверное, не рискнула... даж для пяток...

мама

Ой, нам тут родственница из Екатеринбурга звонила, оже пропихивала какие-то кошачьи таблетки из зоомагазинов, которые ой как людям помогают %) и тоже что-то про лекарства для суставов лошадей говорила, типо такая прелесть помажешь и ничего не болит. У вас там в Екатеринбурге, новая мода намечается? На звериную косметику и лекарства?

скроюсь что ле
автор

она не только у нас.. всякие голливудские бабы тож таким мажутся..

просто посетитель

скроюсь
Но люди умные берут для себя. мажут пятки загрубевшие и тд. ножки как у младенца.

у меня бабаулька знакомая берет в вет.лечебнице крем для "элитных пород лошадей",мажет колени, (у нее ревматизм)довольная как слон,боль как рукой сняло.Странно,что эту чудо-мазь для людей не выпускают.

автор
мама
Екатеринбург

yasyaM
Странно,что эту чудо-мазь для людей не выпускают.

вот это и смущает... %)Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 18:50

мама
Екатеринбург

yasyaM
у меня бабаулька знакомая берет в вет.лечебнице крем для "элитных пород лошадей",мажет колени, (у нее ревматизм)довольная как слон,боль как рукой сняло.Странно,что эту чудо-мазь для людей не выпускают.

Позвонила бабушке, чтоб рассказать про новость , она сказала что бутылка сего чудодейственного препарата стоит у неё на тумбочке укровати и она уже неделю им ноги мажет......помогает вроде ТТТТ

мама
Екатеринбург

yasyaM
.Странно,что эту чудо-мазь для людей не выпускают.

Так невыгодно выпускать, раз помогает и копейки стоит, чем тогда производители лекарств жить будут? Мне тут гастроэнтеролог жаловалась, что в советские времена был ряд копеечных лекарств, которые очень помогали, а сейчас их сняли с производства, потому что их выпускать невыгодно.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже начиталась - даже поискала в ближайших магазинах - но не нашла ... Кто увидит - свистните ;)

Вы меня не видите...

Мирей
Позвонила бабушке,

А позвоните ещё раз - спросите где етот крем продается?!

просто посетитель
Пермь

от шампуней для гривы до кремя для вымени.... что дальше? мужиков на быков поменяем?

мама
Екатеринбург

Вы меня не видите
А позвоните ещё раз - спросите где етот крем продается?!

Она его купила в магазине Природа в г. Н-Тагил. :)

мама
Екатеринбург

Так, девочки-мальчики...
Многие "лошадники" после травм и падений во время тренировок мажутся гелем охлаждающе-разогревающим для лошадок. Помогает хорошо, боль снимает на раз, ну а если не обмазываться с ног до головы - ничего страшного с вами не случится, косметика и крема эти проверяются не хуже, чем человеческие)
Шампуни тоже неплохие, сама мою уже месяца три "для гривы и хвоста", особенно тем, у кого жирные и тяжелые волосы - ваще супер! :)
Зорька неплохо смягчает пятки, но Шолловские крема всё же лучше.
Зорькой кстати псориаз лечат, даж результаты есть положительные, слышала сама. :) Ну эт так, лирика..
где всё это продается - ну знаю пару магазинов, сама там беру - надо - пишите в личку. Открою явки-пароли

Ростов-на-Дону

скроюсь
Зорька это воще то крем для вымени коров. продается в зоомагазинах. Но люди умные берут для себя. мажут пятки загрубевшие и тд. ножки как у младенца.

мне педикюрша советовала ;)

Ростов-на-Дону

Крем для доения «Зорька»

Состав и форма выпуска. Эмульсия флорализина на вазелине от белого до светло-желтого цвета, со слабым специфическим запахом. Банки по 200 мг и бидоны по 14,5 кг.

Фармакологическое действие. Флорализин содержит комплекс биологически активных веществ: фосфолипидов, ферментов с коллагеназной активностью, полиненасыщенных жирных кислот, витаминов, экстрагированных из природного растительного сырья. Вследствие чего крем обеспечивает: усиление микроциркуляции крови в коже (клетки получают необходимые им питательные вещества, и кожа становится гладкой, упругой и эластичной); поступление питательных веществ, легкоусвояемых клетками. Крем не обладает токсичностью, не вызывает раздражения кожи вымени животных и рук доярок.

Показания. Профилактика и лечение сухости, трещин, ссадин, эрозий и других заболеваний кожи сосков вымени.

просто посетитель
Пермь

вероничкин
бидоны по 14,5 кг.

дайте два!

мама
Екатеринбург

А где можно купить "Зорьку" в Екатеринбурге? :)Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 01:52

Тема закрыта
Причина:
";