Полезные советы

мама
Екатеринбург

хочу рассказать грустную историю про девочку,которая начиталась форумов, вычитала, что крем "Бадяга"(это который от синяков) помогает,как маска для лица...и...
нанесла она маску в первый раз - немного пощипало ей кожу и утихло... нанесла она маску во второй раз - покраснела, зарумянилась кожа! Ничего не заподозрила девочка, нанесла маску в третий раз - АЛЛЕРГИЯ, жуть, все лицо покраснело, опухло, зуд дикий!!! и только после этого, набрала она в инете "побочные эффекты от "Бадяги"...

мама
Екатеринбург

тюльпан
говорят прыщи нельзя давить и умываться кипяч водой и они пройдут.?????????????...все хим средства испробовала. а масло чайноего дерева не помогает.еще хуже

зинерит или базирон а. проверено на собственном опыте.

дедушка
Екатеринбург

MissZUM
хочу рассказать грустную историю про девочку,которая начиталась форумов, вычитала, что крем "Бадяга"(это который от синяков) помогает,как маска для лица...и...
нанесла она маску в первый раз - немного пощипало ей кожу и утихло... нанесла она маску во второй раз - покраснела, зарумянилась кожа! Ничего не заподозрила девочка, нанесла маску в третий раз - АЛЛЕРГИЯ, жуть, все лицо покраснело, опухло, зуд дикий!!! и только после этого, набрала она в инете "побочные эффекты от "Бадяги".

а девочка-то все три раза в один день наносила бадягу?

мама
Москва

Девочки, а во сколько лет ботокс стоит колоть? Я что-то надумала. Насмотрелась "великолепный век"
Думала грудь еще сделать, как кормить перестану- муж против, говорит третьего еще хочет, сына.

мама
Екатеринбург

MissZUM
хочу рассказать грустную историю про девочку,которая начиталась форумов, вычитала, что крем "Бадяга"(это который от синяков) помогает,как маска для лица...и...
нанесла она маску в первый раз - немного пощипало ей кожу и утихло... нанесла она маску во второй раз - покраснела, зарумянилась кожа! Ничего не заподозрила девочка, нанесла маску в третий раз - АЛЛЕРГИЯ, жуть, все лицо покраснело, опухло, зуд дикий!!! и только после этого, набрала она в инете "побочные эффекты от "Бадяги"...

бодягой лучше не увлекаться...аллергия тоже была на неё....

мама
Москва

мне говорили, что хорошо помогает сок чеснока для увеличения роста волос. А еще Деринат для поддержки иммуниетта - и можно весну встречать!!))) ;)

Екатеринбург

Маска для волос: 1:1, оливковое масло(холодного отжима), и коньяк.

мама
Екатеринбург

А там денег не снимут с телефона?

Екатеринбург

осторожно с такими эксперементами( для проблемной кожи) можно тока усугубить иили сжечь....може лучше к косметологу ....

мама
Екатеринбург

Зимняя_Вишня
тюльпан
говорят прыщи нельзя давить и умываться кипяч водой и они пройдут.?????????????...все хим средства испробовала. а масло чайноего дерева не помогает.еще хуже

зинерит или базирон а. проверено на собственном опыте.

ужасные средства, привыкание вызывают, противные по составу и применению, для кожи не айс.. Прыщи давить нельзя пока они не "созреют", иначе получается травма, с давить надо очень аккуратно! Попробуйте альмоган, средство великолепно гнойники выводит, мужа мажу им, остальное ниче не спасает. Это смесь масел всяких, кожу не вредит

мама

Всем привет! Помогите!!! :y_0008: Раньше никогда не страдала прыщами... Ни при беременности, ни после родов...а сейчас, лицо в прыщах :y_0024: ...не могу понять из-за чего! Один проходит тут же другой лезет...Как от них избавляться? у меня сухая кожа, может какой-нибудь крем посоветуете!

мама

Gumika
у меня сухая кожа, может какой-нибудь крем посоветуете!

Клензит С. мегавещь! только он оч сушит. так что запаситесь увл.кремом.

мама

спасибочки...надо попробовать!

хочу стать мамой
Пермь

Лично я использую восстанавливающий крем для рук Trind Manicure Pedicure Hand Repair, но он дорогой и у нас не знаю где продаётся. Выглядит так:

[a url=http://kosmyshop.ru/product/5780/][img]http://kosmyshop.ru/published/publicdata/M7048262ZAVAL/attachments/SC/products_pictures/Trind%20Manicure%20Pedicure%20Hand%20Repair_norm.jpg[/img][/a]

мама
Екатеринбург

А я для кожи очень люблю масло миндаля, только сладкого обязательно.Очень хорошо увлажняет и питает. Правда, в продаже его редко найти можно, поэтому иногда вместо него покупаю натуральное мыло.
Вот кстати сейчас как раз собираюсь брать себе в запас: http://groupprice.ru/categories/milo/products/94667

Можете присоединиться )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень полезная тема. Записала себе некоторые рецепты. Добавлю свои, испытанные, так сказать, годами:
1) для того, чтобы кожа лица была подтянутая, не дряблая: обязательно ЛЁД. Можно минеральную воду замораживать, или чай зеленый, или отвар трав (ромашка, например).
2) от прыщей маска: дрожжи (с водой (можно также минеральной) развести до кашицы, нанести, до засыхания. Эту маску я делаю с школьных лет (сейчас 32 года мне). Сужает поры, уменьшает прыщики
3) для волос: яичный желток 2-3 шт, коньяк 2 ст. ложки, можно добавить масло (касторовое или оливковое ) минут на 20-30.
4) для тела: кофе с чем угодно: с медом. Или проще просто: после заваривания гущу кофейную коплю: складываю в гель для душа. И все.

хочу стать мамой
Челябинск

Девочки! А кто может знает где купит крем для загара Геолекс в розницу? А то в салоне загара я покпаю, но хотелось бы подешевле. Может кто знает магазинчик? Подскажите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

каття

Девочки всем кто интересовался и спрашивал! Нашла интернет магазин где можно купить крем для загара геолекс. Называются они солисаншоп. Геолекс на одной площадке с диором выставлен. :)Сообщение было изменено модератором 20-09-2012 в 10:12

мама
Москва

Делюсь полезными советами из журнала Фемина-Маскулина про [a url=http://femina-maskulina.ru/katalog-statej/zhenskaja-tema/sekrety-krasoty ]секреты красоты женщин[/a] как укрепить ногтики в домашних условиях: йодовые ванночки, лимон, оливковое масло, капсулы витаминов А,Е и ногтики будут здоровыми и крепкими. Главное, никаких дорогих средств и нарощенных ногтей.

просто посетитель

скарб для тела: кофе+жирная сметана (года 3 этим пользуюсь)
ноготки мои спасает оливковое масло и сок свежего лимона (втираю в ногти, без лака, на ночь, руки тоже) в перчатках подержать ручки,а а наутро будто у младенца, с беленькими ноготками)
советуют йод, но у меня его в организме слишком много (след от йода может держаться дней 5)
от прыщей мне не помогают ни лосьоны, ни крема, перестала ими пользоваться (а кожа у меня жирная, а зимой сухая), умываюсь подсоленной водой-начала делать клизмы (ромашка+чистотел,чуток) раз в неделю и прыщей нет вообще (ток с месячными выскакивают)

Тема закрыта
Причина:
";