Калифорнийское мелирование.

Анонимочка
автор

Захотелось чего-то нового. Подстриглась, а теперь хочу покраситься. Выбор пал на калифорнийское мелирование или подобное ему. Подскажите, кто делал, как эффект? И где делали, сколько по деньгам вышло? У меня волосы ниже плеч.

Jil
мама
Краснодар

а чем оно особенно?

мама
Екатеринбург

Jil
а чем оно особенно?

+

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jil
а чем оно особенно?

тоже интересно ;)

Jil
мама
Краснодар

я все поняла. это реклама

мама
Екатеринбург

http://www.ladyshine.com/233-kalifornijskoe-melirovanie-volos.html вот что нашла, как-то не впечатлило

Анонимочка
автор

Мне главное, чтобы волосы стали светлее и был плавный переход от светлых концов к тёмным корням.

Анонимочка
автор

Всё-таки надеюсь, что мне подскажут в какой салон или к какому мастеру обратиться. ;)

Jil
мама
Краснодар

ясно. мне значит не актуально. у меня короткая стрижка.

мама
Екатеринбург

"Отличительная особенность калифорнийского мелирования - естественный плавный переход цвета волос: от более темных корней до более светлых кончиков. Таким образом проблема «отросших корней» отпадает на довольно длительный период, ибо даже спустя немалое время после окрашивания - благодаря грамотному переходу тонов - отрастающие корни не так выделяются из общей цветовой гаммы волос."

мама
Екатеринбург

Инь
благодаря грамотному переходу тонов

мастера такого сначала найдите

Екатеринбург

весенняя
Всё-таки надеюсь, что мне подскажут в какой салон или к какому мастеру обратиться.

как ты мыслишь это, аноним?
здесь-низя-реклама
в личку невозможно
сиди и жди-тебе подскажут

Анонимочка
автор

Куда ты, Ева?
здесь-низя-реклама

В соседних темах же пишут назнания салонов и имя мастера. там почему-то это не реклама. ;)

мама
Волхов

а что в этой теме анонимного????? %)

папа
Хмельницкий

Lady GaGa
а что в этой теме анонимного?????

Ну как что? В Калифорнии просто об этом мелировании не знают нифига

мама
Екатеринбург

весенняя
хочу покраситься

а какой натуральный цвет? Если блондинка - нормально будет, а если темные волосы - мне кажется при отрастании корня на 2 см надо будет снова все делать.По теме- можно обзвонить близлежащие салоны и спросить кто делает такое мелирование.

Анонимочка
автор

Lyusik
а какой натуральный цвет?

Средне-русый пепельный. Волосы были окрашены в св-русый, но он уже стал жёлтый. свои отрасли на 6 см.

Тема закрыта
Причина:
";