Давайте меняться парфюмами-2 (только обмен или даром)

хочу стать мамой
Екатеринбург

KuKaracha
..видимо уже все обменялись кто чем хотел

Ну ))) старая тема у нас долго жила, подождите, и на Вашу Каролинку найдётся желающая )))

мама
Екатеринбург

вот -вот , я тоже свои предлагала, поменять или продать с предложением написать мне в личку, так модераторы опять объявление усмотрели %) ( спустя столько времени...- я уж поменялась...

мама
Екатеринбург

Extreme Girl Paco Rabbane (уже нигде нет в продаже).
Классный запах, на других очень нравится, просто на мне как чужой.Сообщение было изменено пользователем 14-05-2010 в 16:15

хочу стать мамой
Екатеринбург

claudia

Махнем релаксинг на эндрджайзинг Шисейдо?:)

мама
Екатеринбург

Махнём, если 1/3 флакона не смущает.

мама
Екатеринбург

есть:

и еще Chanel Allure 35мл. остаток на фото виден

Всё что за деньги - в объявленияСообщение было изменено модератором 17-05-2010 в 13:00

мама
Екатеринбург

%) вы в нулях не ошиблись?

Миланья
70000руб. + остаток такой же мл 15-20примерно

Ирина

Миланья
AMWAY ... ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА... 70000руб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

эльфочка
вы в нулях не ошиблись?

ну ясно дело, ошиблась она )))

мама
Екатеринбург

L`Artizan Mure et Musk. 90/100мл в коробке
Samsara parfume ДУХИ 7,5мл в двух коробочках, целые.
Demeter Cosmopolitan Cocktail 28/30мл
Salvatore Ferragamo едп 28/30мл, коробкаСообщение было изменено пользователем 26-05-2010 в 23:06

просто посетитель
Екатеринбург

Туалетная вода Morgan Sweet Paradise 30мл без пару пшиков...для меня слишком сладковата...поменяюсь на чтонибудь свеженькое

хочу стать папой!
Екатеринбург

slavacuba
L`Artizan Mure et Musk. 90/100мл в коробке

чего душа желает?;) описание понравилось. Не тяжелые?

мама
Екатеринбург

Ante
чего душа желает? описание понравилось. Не тяжелые?

А что у Вас есть? А то моя душа такого желает, что и не найти)) Лучше предлагайте.
Не тяжелые. Пахнут ежевикой и травками-цветочками. Аромат для лета, легкий, хороший, не химозный.Сообщение было изменено пользователем 17-05-2010 в 12:50

Екатеринбург

Есть Armani Code,75 ml, без 1/5 примерно.
Хочу Dolce gabbana light blue, Chanel coco.

Екатеринбург

KuKaracha
поменяю на амор амор у меня есть почти целый(100 мл), но

KuKaracha
СН( каролина херрера) не хочу :)

я бы поменялась на Chanel №19, Moschino Couture или Cheap&Chic I Love Love, Hugo Boss Boss Orange.Сообщение было изменено пользователем 17-05-2010 в 17:08

мама
Екатеринбург

У меня есть gucci eau de parfum 2 (100мл). Все подареное и я не смогла ими пользоваться.. жалко - стоит просто так.. А для кого-то это любимые ароматы.. Рассмотрю все предложения.. ;)
ЗЫ dior addict нашел свою хозяйку
Сообщение было изменено пользователем 17-05-2010 в 20:45Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 20:57

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
у меня есть почти целый(100 мл), но

KuKaracha
СН( каролина херрера) не хочу

блииннн...только дразните

мама
Екатеринбург

Привет! У меня есть Elizabeth Arden 5th Avenue, 15 мл, практ полный :) Рассмотрю все предложения :)

мама
Сочи

Есть DKNY red delicious (красное яблоко) 100мл почти целая, хочу что нибудь свежее или с фруктовым запахом :)

[img]http://www.ry7.ru/images/all/11/469/big/img_4.jpg[/img]

в идеале поменялась бы на Jennifer Lopez (J.Lo) SUNKISSED GLOWСообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 16:04

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";