Давайте меняться парфюмами-2 (только обмен или даром)

мама
Екатеринбург

Меняю на что нибудь равноценное, флакон 30 мл

Модератор
Екатеринбург
Модератор:
сообщения "пристрою" удаляются. тема для обмена. удаляются также сообщения, где не указан обмен.
мама
Екатеринбург

меняю акваалегорию Тезурра на АА Хербал фреска. флакон почти полный 75 мл

мама
Екатеринбург

еще есть булгари BVL Eau d*ete (40/50), лулу Лол (25/30), масааки Минт Ти (10/20), Гучи энви ми 2 (35/50) Арманд Бази ин ред (т/в почти полная сотка), вода иссей мияке (т/в 15/25) - хочу кензо зеленый чай из цветочной коллекции в прямоугольных флаконах была раньше или She Wood DSQUARED² так же есть Лютан датура нуар (полная 50) - меняется на Лютана Шерги

Екатеринбург

На обмен есть Александр Джей чёрный мускус почти полный . На что нибудь равноценное .

Екатеринбург

Очень хочу Инисио абсолют Афродизиак . Предложите пожалуйста в любом объёме ,хочу поразнашивать

мама
Екатеринбург

Девочки поделитесь пожалуйста килиан запретные игры.

мама
Екатеринбург

L`Air du Desert Marocain Tauer Perfumes Полный флакон, в коробке, с крышкой. Только обмен. На равноценную нишу в родных флаконах. Флакон нашел новую хозяйку. [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/245409/132771476.42/0_1967e2_a4f208e7_L.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Обмен: Chanel Chance Tendre 30/100 Escada Taj Sunset 12/30 Лимитированный выпуск DG The One 20/30 Givenchy Very Irresistable 13/30

Обмен на акватические/морские ароматы: Acqua di Gioia Eau Fraiche, Giorgio Armani Acqua di Primavera, Blumarine LEau DIssey, Issey Miyake L'Eau Froide, Serge Lutens Еще обменяла бы на Olympea Paco Rabanne Выслушаю другие варианты =)

мама
Екатеринбург

Обмен.Килиан Love 7.5мл.,новый из дорожного набора.Забрали.

Екатеринбург

Есть почти полная Calvin Klein Forbidden Euphoria 100мл, обменяю на что-нибудь, а лучше на Эйфорию Блоссом.

Ханты-Мансийск

Montale sweet vanilla 48/50 мл Все с полным комплектом Обмен ,возможно на косметику класса Люкс

бабушка
Екатеринбург

Хочу попробовать разносить Holidays Mancera. Может кто-то поделится? На обмен могу поделится Honey Aoud Montale, Santal Majuscule Serge Lutens, Narciso Rodriguez Poudrée ... ну или ваши варианты)

Ханты-Мансийск

Ищу YSL Black opium в родном флаконе, договоримся :pozdr1:

Екатеринбург

Forever and Ever Dior Christian Dior свободны 45 мл из 100. Предложите Шанель 5Ле

Екатеринбург

Остаток Ciel Pour Femme Amouage, примерно 15мл из 100. На обмен предложите Шанель Беж

Екатеринбург

Reve d'Escapade the лимитка от Givenchy 2014 года, 45мл из 50. Предложите Шанель Коко Мадемуазель :angel: или Жадор забрали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";