Давайте меняться парфюмами-2 (только обмен или даром)

мама
Екатеринбург

поменяю на любое пусть и небольшое количество пти роб нуар или шанель №5
могу и другие предложения рассмотреть

будущий папа
Екатеринбург

Посоветуйте интернет магазины с настоящими парфюмами. Давно не заказывала, а вот сейчас нужно и я не знаю куда обратиться. В последний раз заказывала в аромаркете, но в подарок привезли подделку.

мама
Екатеринбург

Девчонки-знатоки, посоветуйте где можно купить оригинальный тестер?
Напишите в ЛС илл тут..
Или все продающиеся тестеры это подделки? Их так много, доверия что то не вызывают..
Заранее спасибо

Екатеринбург

morkovka22,
Аромаркет(парфюмбург),ЛаПа.

просто посетитель
Екатеринбург

плакса Миртл,
https://www.scente.ru/ парф.коллекционеры хвалят!!!

мама
Екатеринбург

Поменяюсь на что-нибудь . Люблю спокойные ,"теплые", обволакивающие ароматы. Пудровые, древесные, ванильные, гурманские - из этой серии, даже если это бюджетный парфюм. Например, у того же Брокард есть интересные композиции. Не брезгую. В последнее время вообще люблю смешивать .

  1. ~~CERRUTI 1881, 50 мл. Осталось где то 40 мл. Не тестер, была полноценная покупка произведена. ~~ Обмен завершен.
  2. ~~Мary Key. Forever Orchid/ 50 мл. Осталось 40. ~~
  3. Dilis . Sweet@hot/ Кокосово-ягодный аромат. https://irecommend.ru/content/dilis-tualetnaya-voda-sweet-hot
  4. DILIS/ Absolutely WILD. Из 100 мл - 75 мл. Роза, табак. https://irecommend.ru/content/dilis-absolutely-wild
    Писать в личку.
мама
Екатеринбург

Предложите cacharel eau d’eden

мама
Екатеринбург

Меняю Му Вurberry black ,оригинал 90 ml.Новый .Не мой аромат.Ошиблись с подарком.С удовольствием обменялась бы на Jadore Dior и другие парфюмы этой марки.Рассмотрю все предложения.

Екатеринбург

плакса Миртл,
Аналогично, хоть благо, что себе заказывала, а то так неловко было бы за подарок

хочу стать мамой
Екатеринбург

могу поделиться Hermes Сады Нила 10-20 мл.

Si10: Предложите cacharel eau d’eden

ооо, моя школьная любовь конских денег стоит сейчас, конечно (((( если найдёте у кого, напишите мне - может, на двоих возьмём?

будущий папа
Екатеринбург

Мама доченьки,
В итоге, ответ так и не получила. Вот заказала на сайте косметика. Рф посмотрю. Не знаю. Отзывов про этот сайт много, но они все тянут на заказные.

Аноним 143

dolida,
спасибо. А сами заказывали на этом сайте. Заманчивые цены

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я лично не заказывала, полные флаконы не покупаю , обычно ищу около 30 мл. во флаконе остаток на Лапарфюмере, они мне тогда не успевает надоесть)) У самой уже больше 100 флаконов в коллекции)). А подруга из Краснодара на" сценте" берет флаконы часто, говорит 100 % оригиналы, она еще тот профи в парфюмерном деле!Организацию сайта очень хвалит, менеджеров и доставку, говорит все очень удобно!

Екатеринбург

Добрый вечер! 24 ноября купила мужу туалетную воду в ЗЯ. Хотела обрадовать, да не удалось. Не подошёл аромат ему. Жду предложений)

La Vie Est Belle хочу.Предложу из своего.

мама
Екатеринбург

Вероника 40: La Vie Est Belle хочу.Предложу из своего.

Есть остаток от 30 мл.
Что у вас на обмен?

Екатеринбург

плакса Миртл,
духи.рф

мама
Екатеринбург

Поменяю на Шанель Шанс Фреш
(мой флакончик YSL 30 мл, на фото остаток, очень стойкие)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";