Давайте меняться парфюмами-2 (только обмен или даром)

мама
Екатеринбург

krisacco,
не хотите обменяться на YSL? см.выше

мама
Екатеринбург

morkovka22,
Манифесто были, не мой аромат , спасибо!

Аноним 198

Девочки знатоки, подскажите, это имеет какую нибудь ценность? и где пристроить можно? или выбросить? нашла у бабушки в закромах

мама
Екатеринбург

Поменяюсь на что-нибудь: flora by gucci (остаток от 30мл на фото),
Incanto shine без неск.пшиков
Incanto shine половина флакона
Acqua di gioia отстаток от 30мл на фото- его поменяю на пробники какие-нибудь
Поменяюсь на остатки какие-нибудь (цветочно-фруктовое) или на разные пробники

Екатеринбург

Аноним,

Аноним: где пристроить можно?

Можете отнести в антикварные магазины. В галерею на Сакко и Ванцетти недалеко от ЗАГСа и на Малышева. Небольшие бутыльки советского винтажного парфюма от 600 руб до 3 тыс. Если большие наборы, то да ценник знатный.
Например флакон Огни Октября выставлен от 5 тыс. Но это не значит, что их сразу кинулись покупать. Можно продавать месяцами и годами. Если есть не просят, пробуйте...
Чем ниже цена, тем быстрее продадите.
Любителей винтажного парфюма достаточно, покупают просто для коллекции

просто посетитель
Екатеринбург

есть 15 мл. Ищу марк якобс дейзи голд

мама
Екатеринбург

Franck Olivier пв 50 мл без одного затеста. ноты: Грейпфрут, Персик, Черная смородина, Слива, Жасмин, Иланг иланг, Гелиотроп, Роза, Мускус, Сандал, Ваниль-

Secret Obsession пв из 15 мл/14 мл
ноты:Слива, Роза, Мускатный орех, Тубероза, Жасмин, Апельсиновый цвет, Орхидея, Иланг иланг, Амбра (Янтарь), Сандал, Ваниль, Кедр, Полынь, Кашемировое дерево, Ирис

мама
Екатеринбург

Мужской Lacoste Live ,осталось 85 мл ,свежий классич аромат обмен на женские или др мужские

мама
Екатеринбург

Вдруг кто хочет) флакон 100 мл
Рассмотрю любой обмен

мама
Екатеринбург

Salvatore Ferragamo Signorina, EDP, 50 мл флакон. Не моё. Поменяю на Calvin Klein Sheer Beauty или что-нибудь с пионом.

мама
Екатеринбург

Лайт блу и Москино - есть коробки
Дейзи - туалетная вода

Хочу Брайт кристалл Версаче, что нибудь из Хлое, Барберри Шир, Босс Боди, Труссарди инсайд, кельвин кляйн эйфория, Блек опиум ИСЛ
Или что то другое

дедушка
Екатеринбург

Ангелы. Почти полный флакон (90 из 100). Из дьюти фри. Поменяюсь на что нибудь сладкое

мама
Екатеринбург

плакса Миртл,
С этого сайта не подделку привезли вам? (Косметика рф)

будущий папа
Екатеринбург

kroshka Enot,
kroshka Enot,
Подделку, к сожалению. Но, потом я разобралась, и нашла, что этот аромат в оригинале только в магазине торгового дома найти можно. Покупала мужу montblanc legend

мама
Екатеринбург

плакса Миртл,
Эх, понятно- везде подделки

бабушка
Екатеринбург

Habanita de Molinard edt, флакон сплеш, старый выпуск. Остаток примерно 18 из 30 мл. Обмен

Екатеринбург

А Блуминг букет от Диор никто не раздаёт в обмен на мой Диор Форевер энд Эвер? Могу ещё Эрмес Эликсир дес Марвелис , как раз на зиму)

Екатеринбург

Есть у кого-нибудь Lacoste Femme Intense. Можно небольшой остаток, можно на отлив

мама
Екатеринбург

Отдам Жадор любителю, дали в подарок в ЗЯ при покупке, объём не помню точно, может 12-15 мл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";