Давайте меняться парфюмами-2 (только обмен или даром)

Екатеринбург

Отливант 9 мл из 10 Rose Wood by Arabian Oud обменяю на что нибудь легкое гурманское конфетное ванильное карамельное и тп

мама

Обмен на что -нибудь???? Yves Rocher -So Elixir остаток от 30мл и Mon Evidence миниатюра. Ю-З

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меняю 10 мл. Садов Нила на что-нибудь )

мама

Ivetta, где вы покупаете миниатюры?

мама
Екатеринбург
Ну вот так,

В бьютибоксах попадаются и по акциям при покупках бывают в подарок.

vd
мама
Екатеринбург

есть четвертая молекула 100 мл, покупалась в иль де ботэ. 10 мл отпшикано в атомайзер, остальным даже не пользовались

Екатеринбург

Обмен на любые предложения.Целый,срок вышел,вроде.

мама
Екатеринбург

обмен на ваши предложения, автовокзал хочу герлен La Petite Robe Noire в черном флаконе

мама
Екатеринбург

поделитесь Cacharel Eau D'Eden

мама
Екатеринбург

Annick Goutal Le Muguet, для любителей ландыша. примерно 30 мл осталось во флаконе, надоел. поменяюсь на что-нибудь равнозначное.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поделюсь отливантами Версаче ред джинс, РАльф от Ральф Лоран, Клиник хэппи, Сады Нила от Эрмес. Предложите ваши варианты - может, у кого-то есть Москино Чип энд шик (чёрно-красный флакон), Диор форевер энд эвер, Версаче брайт кристал (розовый), Другие сады от Эрмес или можно часть отливантов поменять на Палп и Джипси вотер от Байредо

Екатеринбург
shaderlo
, Вагабонд еще в наличии?
мама
Екатеринбург

Есть отливанты: tiziana terenzi kirke 9 мл , un bateau pour capri 9 мл, Хочу Амуаж рефлекшн или Амуаж Блоссом

просто посетитель
Екатеринбург

Nina 45 из 50, Guerlain остаток из 100, Givenchy Jardin от 50 мл аромат в идеальной сохранности

мама
Екатеринбург

Поменяюсь Булгари омния, целый флакон без пары пшикоф. На Кевин кляйн.

просто посетитель
Екатеринбург

новый хьюго босс Аромат THE SCENT Boss женский парфюм, 30 мл, новые, брызгала один раз, на что то более восточное или на la vie est belle от ланком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";