Давайте меняться парфюмами-2 (только обмен или даром)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Старая тема глючит - предлагаю переехать сюда и оставить ссылку на первую тему, а? http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10065787&page=1

мама
Екатеринбург

есть арманд басси 50 мл не много меньше половины

мама
Екатеринбург

Вот что есть

1)Little black dress Avon 50/30 мл 3)Мужские духи Lacoste Style In Play.75/20мл 4)After Hours от орифлейм 50/15 мл

Хочу ,можно остатки .Ну и вообще рассмотрю все варианты в ЛС 1)Elizabeth Arden - Avenue 5th 2)Burberry,любые. 3)Chanel CocoСообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 10:11

мама
Екатеринбург

еще есть от орифлейм муж аскендант..пару раз пшикались..поменяю на муж можно пробник!!!ну и есть арманд басси 50 мл не много меньше половины ,могу то же на вкусный пробник поменять

мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 16:06

мама
Екатеринбург

все продажи в объявленияСообщение было изменено модератором 09-05-2010 в 16:52

Екатеринбург

Эклат от Ланвин, остаток 25 мл :)

просто посетитель
Екатеринбург
BUZZY

меняем кота или все же парфюм? :gy:

мама
Екатеринбург
BUZZY

Зайко, ты если найдешь Монтальчика, вдруг много тебе будет его, ты мне маякни, разопьем вместе наш Шоколадег :-)

лана))хотя я че-то сомневаюсь почему-та, что кто-то захочет отдать такую прелесть))) :gy:

мама
Екатеринбург

"Волчица" Сержа Лютена 20 мл из 50 мл. Таинственный ,волшебный ,мистический аромат для соблазнительных дам.Сочетание горького миндаля,амбры,ванили и смолы уносят Вас в восточную сказку. Его пьянящий аромат поражает Вас своей загадочностью.

От себя: мне больше напоминает вишневую косточку, вначале горьковатую, потом мягкую, теплую пудровую.Сообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 13:05

мама
Екатеринбург

в объявленияСообщение было изменено модератором 09-05-2010 в 16:49

мама
Екатеринбург

Вчера купила Escada into the blue 30 ml, хотела что то свеженькое на лето..., оказалось не моё! куда теперь его не знаю... продала бы дешевле или поменяла!

хочу стать мамой
Екатеринбург
янчик)))

 мандарина дак, 50 мл. немного начатые есть. Хотите?

мама
Екатеринбург

есть СН( каролина херрера) половина от 50 мл.поменяю на амор амор или D&G (лайт блу) ;) ну или на что нибудь сладкое или цитрусовое с таким же количеством мл))Сообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 16:31

мама
Екатеринбург

Я их не знаю... сейчас гляну по описанию.. или завтра в Летуаль зайду.

мама
Екатеринбург

Есть новая вода 50 мл. Пэрис Хилтон "Джаст ми"..отдам оч. недорого..пишите в личку

мама
Екатеринбург

что то в этой теме мало желающих поменяться..видимо уже все обменялись кто чем хотел :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";