укрепление ногтей гелем

мама
Москва

Сделала недавно это укрепление. Место посоветовала знакомая (у нее гель на типсах), у нее мне ногти нравятся. С 1-го раза все отслоилось через неделю, сказали норма. 2-ой раз продержался 3 недели (растяжка блестками). 3-й раз сделала френч, в течении первой недели стали отслаиваться почти все ногти, да еще и френч местами чуток покрошился. Мастер прада другой была. Еще критические дни были, есть мнение что это может повлиять. Сегодня подруга сделала в другом месте, так ей вообще сначала френч нарисовали лаком, а потом просто гелем прозрачным покрыли. Хочу узнать у тех кто это делал, как вам делают? И сколько держится?

мама
Екатеринбург

У меня вообще гель не живет на ногтях дольше 4 дней, а акрил вообще по 2 мес. держится, вообщем гель сколько не пыталась и у разных мастеров делала всё равно отваливаются :(

мама
Екатеринбург

Вы гелем или биогелем делали?

Бэкки Блумвуд
все отслоилось через неделю, сказали норма

%) Это норма для дешевого геля китайского производства.

Бэкки Блумвуд
Еще критические дни были, есть мнение что это может повлиять

Вряд ли.

Бэкки Блумвуд
сначала френч нарисовали лаком, а потом просто гелем прозрачным покрыли

Это гель краска для френча, а не лак.

мама
Москва

Эврика*
Это гель краска для френча, а не лак.

нет вроде, мне кисточкой из баночки с гелем белый слой выкладывали, на слой прозрачного геля, а подружке на чистые ногти белым лаком орли, а потом гелем из баночки. И мой френч белее чем ее %)Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 23:13

мама
Екатеринбург

Бэкки Блумвуд
на слой прозрачного геля, а подружке на чистые ногти белым лаком орли, а потом гелем из баночки.

Ну я уже ничему не удивляюсь, щас столько самородков и в салонах в том числе. %)
Белый гель есть и в баночках, его выкладывают, а есть в бутыльках - гель краска, она жиже и им рисуют улыбку.Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 23:19

мама
Екатеринбург

сегодня кстати разговаривала с девочкой которая делает ,она мне сказала что нельзя делать маникюр 3 дня до наращивания или укрепления .видимо что бы слой был какой то.

мама
Екатеринбург

я молодая мамочка
нельзя делать маникюр 3 дня до наращивания или укрепления .видимо что бы слой был какой то.

Это чтобы ранок никаких не было на коже, а то кровить могут, если есть порезы.

мама
Екатеринбург

Эврика*

да да вот так она мне и сказала ;)

мама
Москва

А какими гелями лучше укреплять? На основе смол, например... Я не знаю.
Собиралась сходить на укрепление в «Алессандро Беже» (пока акция какая-то)
Приду - и буду стоять :( Спектр услуг широкий, но например, каждым ли ногтям подходит укрепление?
Какое лучше? И как часто нужно ходить на эту процедурку?

мама
Екатеринбург

После 4-х недель укрепления био-гелем еле ногти себе восстановила. Вот!

мама
Екатеринбург

SAPAMA
А какими гелями лучше укреплять? На основе смол, например...

Нет таких гелей, ни с какими смолами, ни с прочей растительностью! Биогели просто более гибкие, пластичные, чем обычный гель и снимается растворением, т.е. его не надо спиливать. Чисто химический вопрос. Делать раз в месяц-полтора, смотря, как ногти растут.

gala.p
После 4-х недель укрепления био-гелем еле ногти себе восстановила

А Вы думали биогель здоровья добавит? Укрепление ногтей происходит за счет того, что на ногтях гель, никакими витаминами он их не напитает и не укрепит. А толку восстанавливать, надо просто ждать, когда часть ногтя, которая была под гелем срастет, а там уж, какие были ногти раньше, такие и будут расти.

мама
Екатеринбург

Хожу с гелем-френчем уже пятую неделю, в пятницу пойду новый делать. Никаких отслоений, вполне нормальный вид до сих пор, видно, конечно, что ногти свои отросли, но я делала не гипер-длинные, поэтому не так заметно. Довольна очень. От мастера многое зависит. Ну и от материалов, конечно, тоже...

мама
Екатеринбург

и гель цветной уже идет? и можно коррекцию потом сделать, как обычно?

мама
Екатеринбург

Прынцесса
но я делала не гипер-длинные

так Вы наращивали?

Тупой олень

Да.

мама
Екатеринбург

Прынцесса
Хожу с гелем-френчем уже пятую неделю, в пятницу пойду новый делать. Никаких отслоений, вполне нормальный вид до сих пор, видно, конечно, что ногти свои отросли, но я делала не гипер-длинные, поэтому не так заметно. Довольна очень. От мастера многое зависит. Ну и от материалов, конечно, тоже...

где делали?

мама
Екатеринбург

Эврика*

а это не то же самое? сорри, я не профи в этомСообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 22:30

мама
Екатеринбург

Masher
где делали?

мастер на Уралмаше, если надо - могу координаты в личку скинуть

мама
Екатеринбург

Прынцесса
мастер на Уралмаше, если надо - могу координаты в личку скинуть

Да, буду благодарна:)

мама
Екатеринбург

SAPAMA
А какими гелями лучше укреплять?

А что они разные бывают? А вообще в салоне мастера сами подскажут, что лучше. Тем более в «Алессандро Беже». Там мастера хорошие. А ты у них случайно абонемент не покупала? а то хочется узнать-удобно это или нет?

gala.p
После 4-х недель укрепления био-гелем еле ногти себе восстановила.

Да, хорошая вещь... мне тоже восстанавливали так ногти.

Эврика*
А Вы думали биогель здоровья добавит?

вообще-то биогель используют именно для укрепления и для восстановления ногтей. Вот что про него пишут: Уход за ногтями с помощью биогеля одновременно является оздоровительной процедурой для ногтевой пластины и способом получить идеальный модный маникюр.Срок ношения наращенных с помощью биогеля ногтей выгодно отличается от других, по причине того, что биогель имеет достаточную пористость структуры для обеспечения насыщения ногтевой пластины кислородом.Сообщение было изменено пользователем 10-06-2010 в 12:18

мама
Екатеринбург

Diva
Да, хорошая вещь... мне тоже восстанавливали так ногти.

Ээ, вы внимательно прочитайте, что девушка написала))))

Diva
вообще-то биогель используют именно для укрепления и для восстановления ногтей. Вот что про него пишут:

Я этих сказок уже начиталась))) Вы читаете, а я практикую и слышу отзывы о биоскульптур геле. Это обыная химия, по отношению к ногтям то же, что и наращивание др.материалами.

Тема закрыта
Причина:
";