неудачное мелирование

мама
Пермь

Всем привет! Сходила я на мелирование, и очень сделали отвратительно, такого я не ожидала, получилось и белое и желтое и свои волосы, позвонила мастеру, сказала что я не довольна результатом, в ответ, ищите другого мастера. Сейчас не знаю что и делать, может кто подскажет чем можно хотя бы затонироваться?Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 09:32

мама
Пермь

оттеночные шампуни не подхлдят, дают не здоровый цвет, зеленоватый даже.. :(

Jil
мама
Краснодар

если вы щаз сами что-то сверху еще наколбасите - вам уже никто не поможет. ищите хорошего мастера.

мама
Пермь

Может кто подскажет на ботанике мастера?

ананим

Просто девушка
Сходила я на мелирование

Вы к частнику ходили, может скажите кто это, а то тоже собираюсь поискать на форуме

мама
Москва

около цирка вам подходит? если да, пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Мне один раз испортили голову мелированием - у криворукого мастера из фольги навытекала краска - на голове потом были пятна белые...))) Пряди отдельные вообще не промелированные... Жуть!!! Я сначала не сильно смотрела - торопилась, а домой пришла - ахнула! Пошла на следующий день туда загорать, грю: как вы считаете? нормально меня покрасили? показала это творение... Меня посадили к другой девочке, она мне все подкрасила, привела в порядок. И оттечночные шампуни рулят (от желтизны)

мама
Екатеринбург

Просто девушка
позвонила мастеру

вы не в салоне делалаи? Если в салоне - 2 недели гарантийный срок на услугу, можно подойти к администратору и сказать что вас не устраивает результат. У меня было подобное - мастер не удачно поэкспериментировала - вместо платинового оттенка получился апельсиновый цвет прядок %) . Меня попытались затонировать пепельным оттенком но желтизну все равно видно было, я сразу сказала что меня не устраивает, но она и самма видела что накосячила :) Перекрасили через 2 дня, блондераном забила желтизну, нормально было.

мама
Пермь

Делала у частного мастера, при чем уже несколько лет сподряд, и тут косяк, и исправлять не хочет, настроения вообще нет :(

мама
Екатеринбург

Просто девушка
несколько лет сподряд, и тут косяк, и исправлять не хочет

странно конечно, что так разбрасывается клиентами. Можно в салон обратиться, чтобы пепельным затонировали, если уж совсем невмоготу вам смотреть на себя. Единственный момент - если у вас есть некрашенные свои волосы - могут осветлиться от светлого пепельного цвета.

Просто девушка
оттеночные шампуни не подхлдят

какой маркой пользовались?

мама
Пермь

Lyusik

Шварцкопф, или эстель

мама
Екатеринбург

Просто девушка
Шварцкопф

ну он хороший в принципе, странно что зелень дает.А пепельным то не хотите затонироваться в салоне?

мама
Пермь

Lyusik

можно, только более спокойный чтоб был..

Екатеринбург

я Тонику брала пепельный блондин и пряди все светлыми стали

Просто девушка
эстель

да хорошие шампуни мне парикмахерша его советовала там шампунь есть и бальзам точно не вспомню но по моему она говорила что от бальзама больше толку можно с обычным шампунем пользовать а результат будет но если все так плохо то лучше и шампунь и бальзамСообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 11:42

мама
Екатеринбург

Тоника оттенок перламутр или жемчужно-пепельный развести с водой прополоскать. Или каплю добавить в бальзам или шампунь. У меня тоже было неудачное мелирование, потом не совсем так как хотелось бы это всё закрасили..вобщем целая история была. Теперь отращиваю свой цвет и больше с парикмахерами не связываюсь!

мама
Екатеринбург

Просто девушка

Вым теперь лучше покраситься на 1-2 тона выше своего цвета или тон в тон, красочка подмоется и будут красивые блики, которые сделают обёмным цвет. выделят пряди.

мама
Екатеринбург

у меня такая фигня была - меня передержали, пережгли - вышла из салона как поседевшая, на след день пошла в салон покруче - девочки все исправили в лучшем виде

мама
Екатеринбург

Девочки, я сама бывший мастер- если клиент не доволен, обязаны переделать, причём можете смело другого мастера потребовать. Будет администратор вайдосить- к руководству идите, не поможет-пригрозите комитетом по защите прав потребителей и антирекламой, они этого боятся и из-за криворукого мастера им скандал и проблемы не нужны, с неё её процент вычтут, а вам обязаны переделать! Конкуренция сейчас огромная, цены тоже не слабые.

будущая мама
Екатеринбург

Знакомой сделали неудачное мелирование: одна прядь широкая, другая узкая, на другой стороне головы вообще пятна сплошные...К первому мастеру она уже не пошла; в другом салоне ей просто покрасили в один цвет, можно сказать, что в ее родной цвет. Получилось очень хорошо! Шоколадного цвета волосы, и тонкие пряди мелирования ;) :) будто и не было того первого страшного образа!!!!!!! Я не раз слышала о положительных отзывах про тоник, пряди мелированные и правда будут беленькими

Екатеринбург

можно про этот волшебный тоник поконкретнее, что за тоник такой... ?

просто посетитель
Москва

чераТартила
можно про этот волшебный тоник поконкретнее, что за тоник такой... ?

в салоне делают тонирование, а дома можно самой сделать, точнее, подкорректировать желтизну.. я сама так делаю-когда вижу, что волосы начинают уже желтеть, беру этот оттеночный бальзам (у меня Тоника пепельная, уже 3 года пользуюсь, ни разу не подводил, если, конечно, долго не держать-а то фиолетовые станут, впрочем, и это не страшно-смоется после 1 мытья).. смешиваю на ладошке с шампунем- бальзама 2 капли, растираю в руках, а наношу на волосы, и держу 1 минуту, затем смываю, и бальзам-ополаскиватель наношу, и всё... мелированные прядки становятся светленькими, основные волосы тоже более пепельные, бывает, конечно, что фиолетовый просвечивает, но это уже кто знает, а кто не знает, тот и не заметит. Я его не рекомендую, просто написала, что мне подходит. И держать его надо в зависимости от типа волос, цвета-кому-то 1 минуты хватает, кому-то 3 минут мало

Екатеринбург

Желтезну с волос убираю краской в проф.магазине, фирму не помню но тон называется специальный фиолетовый блонд 12/18 и развожу 1:2 окислителя 1,5%, получается пепельный Раньше брала разные шампуни, но того эффекта не было как сейчас

Тема закрыта
Причина:
";