Вопрос про укладку на пиво.

anonim
автор

Увлеклась намедни всем а-ля натурель. Попробовала локоны на пиво накрутить. Обалдела от эффекта- крутой такой локон вышел,блестючий,хоть и феном предварительно волосы не вытягивала,как обычно. Решила продолжить этот эксперимент. Только вот вопрос - не высушит ли волос пиво, алкоголь все же?

мама
Екатеринбург

А у меня вопрос - как запах от волос? Мечта опохмеляющегося? Или нормально?

мама
Первоуральск

Колянка
как запах от волос?

Не экспериментировала, но думаю что при любой влажности "благоухать" будет.

мама
Екатеринбург

это старый метод укладки волос, сама тоже пробовала, запаха не припомню, чтобы был

anonim
автор

Это тоже было одним из открытий - легкий такой сладковатый запах ,как обычно после кондиционера. Муж не знал ,что пиво, спросила -не очень ли вонючая новая пенка? Ответил - как обычная пенка,ничего противного. Тайну ему так и не открыла, пиво ведь у него стыбзила

Колянка
как запах от волос?

мама
Первоуральск

So beautiful
запаха не припомню, чтобы был

Ну пиво все-таки не такая уж вонючка... (хотя под снег-дождик попадете, запахнет) Но вот с масками из лука и чеснока точно экспериментировать не советую.Это про

Кудряшкина
Увлеклась намедни всем а-ля натурель.

мама
Екатеринбург

Кудряшкина

Марку пива назовите

просто посетитель
Екатеринбург

нелюди, продукт переводить

Екатеринбург

было дело,
так же грешна в постановке челки на сахарный сироп... уж сразу признаюсь.
Запаха не было, локон был упругий, прикольно в общем все было, что характерно, даже на крупные бигуди локоны держались долго.
после осветления волос - перестала, почему то мне казалось, что будет негативно влиять на пепельный блонд. :)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
так же грешна в постановке челки на сахарный сироп...

Ага, я тоже пробовала

маша

ой, а расскажите технологию ))
сколько надо пива и когда смачивать им

anonim
автор

Колянка
Марку пива назовите

Битбургер, немецкое. Не выбирала - какое было у мужа,то и пошло в ход

anonim
автор

маша
расскажите технологию ))

Налила пиво в блюдечко,пальцы макала и каждую прядь как обычно при завивке увлажняла,и - на бигудюху.

просто посетитель
Екатеринбург

офигеть )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Интересно. :) >Кудряшкина Только вот вопрос - не высушит ли волос пиво, алкоголь все же? Ну вот как я думаю, если пиво натуральное, а не спирт, то не высушит. Наоборот, пивные дрожжи полезны.

Екатеринбург

Оборотень Uma
так же грешна в постановке челки на сахарный сироп

В школе пробавлялись
На пиво тоже закручивалась, показалось слишком жестко, запаха не припомню.

-

покупайте для этого тагильское пиво, оно точно настоящее и полезное, или разливное.

Тема закрыта
Причина:
";