как нарощенные ресницы дома снять?

автор
мама
Екатеринбург

глаза очень болят, как можно дома их снять? жирным кремом? в салоне сказали к ним идти :(

просто посетитель
Екатеринбург

Пыталась сама, чуть без своих не осталась. Могу дать телефончик своего мастера, она на дом придёт

Екатеринбург

я их отмачивала тоником для снятия макияжа с глаз,затем закрываешь глаз и подцепляншь ногтем за сам корень нар.ресницы и аккуратно отдираеш.
ходила в салон-там так же сняли и денег еще отдала. всеравно нарощ.ресн. вместе со своими выпадают %)

просто посетитель
Екатеринбург

не брюнетка
всеравно нарощ.ресн. вместе со своими выпадают %)

У меня после снятия родные были в порядке...

Екатеринбург

щас большинство клеев для ресниц дома ничем не отмочить, только спец.средством

автор
мама
Екатеринбург

СветаМК
только спец.средством

а где его взять?

мама
Екатеринбург

СветаМК
только спец.средством

наверняка можно купить в каком-н. специализированном магазине, типа проф. мира

Екатеринбург

natto4ka
а где его взять?

купить конечно можно, но не дешевое оно, если на один раз - проще у профессионалов снять

Аноним 396

Растительное, оливковое или косметическое масло, но действует долго. обычно наносят на ночь, а к утру ресницы отклееваются. Если нужно быстро, лучше обратится к мастеру, самой дебондером снимать не стоит.

Екатеринбург

я
Растительное, оливковое или косметическое масло

в том то и дело, что раньше они помогали, а щас от них толку почти нет

мама
Екатеринбург

я
Растительное, оливковое или косметическое масло,

Только хотела написать! Можно на спонж налить обильно и положить, минут на 15-20 - сразу отлипнут без проблем, только спонжик должне быть действительно пропитан маслом. Или средством для снятия макияжа для водостойкой туши - оно очень жирное и ПАВы хорошие обычно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мушрик
Можно на спонж налить обильно и положить, минут на 15-20

аха,зальете себе все глаза, потом будите как слепой котенок ходить с красными больными глазами....

Мушрик
сразу отлипнут без проблем

ничего подобного, возможно дешевый китайский клей и отойдет и то, если его тонну не налили! а хороший клей маслом не снять!

хорошее сред-во для снятия , которое не печет глаза,что можно даже с открытыми глазами снимать, стоит за 1000р, а снятие у мастера максимум 300

автор
мама
Екатеринбург

Ки$$$линка
возможно дешевый китайский клей и отойдет и то, если его тонну не налили! а хороший клей маслом не снять!

не думаю что там был хороший клей так как делали на дому как раз за

Ки$$$линка
снятие у мастера максимум 300

я знаю-звонила

io

Средство для снятия ресниц на гелевой основе "Dolce Vita", 15 мл

Препарат предназначен для растворения клея, что позволяет снять ресницы, не причиняя вреда натуральным. Срок хранения после вскрытия 9 месяцев. Способ применения: нанести небольшое количество геля на ресницы, выдержать 2-3 минуты и затем снять ресницы.

мама
Екатеринбург

natto4ka
я знаю-звонила

дак это... 300 не дорого ведь, почему у мастера-то не хотите снимать?

мама
Екатеринбург

Не стоит самим снимать. Позавчера снимала у мастера, на дом к ней ходила (здесь в объявлениях нашла, мне недалеко от дома было) 150р.

Перед этим на ночь обильно намазала маслом - не помогло, они остались на месте, единственное вид потеряли, в разные стороны смотреть стали ))))).

Если клей хороший - масло не поможет (наращивала не в салоне, девочка на дом приезжала)...

Хорошее средство для снятия стоит, как уже писали около 1000. Дешевое купить? Глазки не жалко, и щипать может и толком не разглядеть, когда слезы градом - выдерете со своими...Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 16:38

Екатеринбург

то средство которое описано мной не предоставляет угрозу глазам,снимаю и наращиваю ресницы сама себе,так что не вижу таких проблем жутких :)

мама
Екатеринбург

ЛеликиБолик
Средство для снятия ресниц на гелевой основе "Dolce Vita", 15 мл

Препарат предназначен для растворения клея, что позволяет снять ресницы, не причиняя вреда натуральным. Срок хранения после вскрытия 9 месяцев. Способ применения: нанести небольшое количество геля на ресницы, выдержать 2-3 минуты и затем снять ресницы.

Екатеринбург

ЛеликиБолик
наращиваю ресницы сама себе

шикарно! пока встречала только одного мастера, который на это способен.............. %)

Екатеринбург

СветаМК-вы же прекрасно "лепите"красоту на ногтях,наращиваете наверное и себе тоже,а почему не воспринимаете и принимаете в "штыки"мое занятие?
Жизнь такая штука что можно всему научиться :)

Екатеринбург

ЛеликиБолик

потому что я умею наращивать ресницы и понимаю, что поштучно нарастить себе почти не реально, видела работы одной девочки, которая якобы себе наращивала ресницы, но не верю, дайте посмотреть как ето выглядит наглядно от начала и до конца, тогда поверю!!!
а я - да, люблю лепить (именно лепить) цветы везде и всегда и всем и всегда говорю, что это очень трудно, особенно для правши лепить левой рукой!

Екатеринбург

СветаМК-читая Ваши ответы на разных темах форума заметила что Вы очень многое воспринимаете "в штыки" :)есть прекрасное выражение:Проще надо быть и народ потянется! :) Я рада за Вас что Вы умелица рукодельница!!!Насчет очень трудно согласна на все 100-НО ВОЗМОЖНО!!!:)и даже для правши научиться лепить левой :)в жизни немало таких случаев!Так что милая СветаМК желаю Вам процветания во всех хороших начинаниях :)

мама
Екатеринбург

я
Растительное, оливковое или косметическое масло

это может если дешевским клеем если делали то может маслом и можно.....а если нормальным, то маслом не снять.....

natto4ka

идите к кому нить на дом, дешевле обойдется и снимите без вреда для своих.
Не надо отдирать (со своими обдерете, потом еще скажете что ой....без ресниц осталась :) )как тут писали, клей очень прочный, если бы так легко было снять, никто бы по неделям не ходил бы с ресницами....отваливались бы
А как вы так поняли что был не хороший клей? дело в цене, если наращивание было дешевле 1000 то тогда да дешевый клей Сообщение было изменено пользователем 19-11-2010 в 10:00

мама
Екатеринбург

СветаМК

ЛеликиБолик

да не ссорьтесь, не стоит оно того :)

ЛеликиБолик
наращиваю ресницы сама себе

замечательно, а если еще с таким же объемом каким бы вы наращивали другому, да если еще по времени так же, ну тогда вообще...интересно посмотреть :=-O:
я пока не научилась, да и в принципе нужды нет, наращивает мне другой мастер (обученный мною )

Екатеринбург

Да я и не ссорюсь,не имею такой привычки :) Насчет обьема нет конечно гораздо меньше потому как терпения иногда нехватает :)да и по времени само-собой гораздо дольше :) Просто захотелось,а смогу ли я сама себе,вот и получила результат :)

Тема закрыта
Причина:
";