А давайте про прически на Новый год

автор
мама
Екатеринбург

Вот уже надо думать о прическах на корпоратив, что бы такое сотворить? Приду я в салон, а что делать-не знаю. Что мне подойдет?
Платье красное атласное обтягивающее с открытым верхом.

мама
Екатеринбург

какая вы славная)))

просто посетитель
Екатеринбург

Косички
Я вот такую буду делать
Летом делала - дома фотки что получилось

Екатеринбург

Бормотуха
Платье красное атласное обтягивающее с открытым верхом.

думаю,для такого самодостаточного платья будет смотреться пучок,

Екатеринбург

Капучино
Косички

для вечернего выхода можно в них ленту вплести. только оч не красиво смотрится когда пытаются прическу лаком для волос намертво забетонтровать

автор
мама
Екатеринбург

не брюнетка
пучок,

У меня уши торчат Не осмелюсь на такое

просто посетитель
Екатеринбург

Бормотуха
Летом делала,

это у вас не нарядный вариант - как то их попышнее делают, у меня тоже спереди короткие волосы

не брюнетка
только оч не красиво смотрится когда пытаются прическу лаком для волос

ага - но уменя б без него не деражалось ничего совсем - очень много лака извели - хотя вроде симпатично получилось, на второй фотке там тоже много лака мне кажется

автор
мама
Екатеринбург

Эгоиста
какая вы славная)))

спасибо )

Капучино
дома фотки что получилось

;) Ваще классно. Мне нравится, когда волосы чуть вьются, их легче красиво уложить. А у меня гладкие, скользкие, все заколки сползают :(

Екатеринбург

Бормотуха,а я бы вас вообще подстригла-ассиметричное удлиненное каре(спереди длиннее,взади короче) и цвет чуть по ярче затонировать. ;) и тогда просто укладка и вы королевишна. личное мнение :)

просто посетитель
Екатеринбург

Вилена
А где фотки

я коряво пишу - говорю же что дома , а я на работе - если что вечером покажу

мама

Блииин, где сообщение? %)

мама

Капучино
я коряво пишу - говорю же что дома

ааа это я, значит, не так поняла.

Екатеринбург

вот на пример :)

автор
мама
Екатеринбург

не брюнетка
я бы вас вообще подстригла

Неее, у мея сзади волосы ниже лопаток, каскадная стрижка, не хочу дляну убирать. Да и не идут мне короткие стрижки:сразу щеки как у хомяка становятся.

автор
мама
Екатеринбург

не брюнетка
цвет чуть по ярче затонировать

С цветом у меня все нормально, это просто на фотке как то странно тусклый он. Наоборот, мастер всегда говорит: не вздумай красится! Эксперименты с цветом волос-пройденный этап

Екатеринбург

Бормотуха
щеки как у хомяка становятся.

эээээх..еще и уши топорьщатся..... . у вас деушка самооценка занижена ;) .вы оч.милая и привлкеательная :)

автор
мама
Екатеринбург

не брюнетка
у вас деушка самооценка занижена

У меня???? :=-O: Ни в коем разе. Просто я знаю, что мне идет, а что нет. Много чего пробовала, экспериментировала, нашла "свое" и не хочу меняться радикально.

не брюнетка
уши топорьщатся

Есть такое, и я умею с этим жить. Прилизанные прически-не мое, на самооценку это никак не влияет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня недавно возникла тоже такая проблема, не знала что и придумать, обратилась в салон не далеко от дома на Луначарского 240\1 Ла клиник что ли, и мне парикмахер такую прическу смастерила, я и не ожидала увидеть себя в таком образе. Она очень приятная на общение, что не мало важно, и, самое главное, на мой взгляд, действительно профессионал. Фамилию ее не помню, а зовут ее точно Ирина. вот то что она мне сделала:

Сообщение было изменено пользователем 23-11-2010 в 19:12Сообщение было изменено пользователем 23-11-2010 в 19:13

мама
Екатеринбург

modniccca
такую прическу смастерила

сразу две?
по фото видно, что две совершенно разные укладки.

modniccca

как то она вам волшебно сделала, что с двух ракурсов по разному смотрится
ну а вообще первый вариант - очень симпатично:) если вы её рекламируете киньте её координаты в личку:)

просто посетитель
Екатеринбург

Volna*
сразу две?
по фото видно, что две совершенно разные укладки.


И мне тоже координаты надо

мама
Сургут

как хорошо когда длинные волосы. :love:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки!!! я у неё 2 раза была, естественно это будут 2 разные укладки ее координаты я незнаю, а вот где работает она я знаю.... ;) адрес я уже писала Луначарского 240\1Сообщение было изменено пользователем 23-11-2010 в 19:59

Тема закрыта
Причина:
";