Кто нос прокалывал? Расскажите больно????

автор
мама
Екатеринбург

Хочу нос проколоть, Но побаиваюсь,

мама
Екатеринбург

Терпимо,больно первые 5 секунд.

я

не бойтесь, нормально :)

хочу стать папой!
Екатеринбург
*DRUGS*

больно????

вообще нет :) и всегда можно попросить смазать иглу анестетиком ;)

мама
Екатеринбург

больно,но быстро)

мама
Екатеринбург

:popcorn:

мама
Екатеринбург

да не больно, мне даже понравилось ;)

Екатеринбург

мне обезбаливали, поэтому не больно

автор
мама
Екатеринбург

А сколько стоит?

мама
Екатеринбург

А заживает вообще долго???

мама
Екатеринбург

А, простите, как сморкаться, не больно нос зажимать?

мама
Екатеринбург

Серёжка специально для носа,там ничего не торчит,так что сморкайтесь сколько душе угодно.

мама
Екатеринбург

А есть разница на каком крыле прокалывать?

мама
Екатеринбург

А какая сережка лучше, удобнее, крючком или гвоздик?

мама
Екатеринбург

Когда я прокалывала,мне объяснили,что на правой стороне колют сексменьшинства,насколько это правда не знаю,но у меня проколото на левой. по поводу серёжки,лучше конечно спец,не гвоздик. с гвоздиком очень неудобно,у меня временно стоял гвоздик.

мама
Екатеринбург

У дочери стала нарастать соединительная (вроде бы) ткань, срочно убрали, долго заживало, сейчас шрамик контратубексом мажет. Очень не советую, мы несколько раз в 9-ку ездили, в своей поликлинике к лору, хирургу ходили... Крастоты особой нет, а заживать может долго и больно. Ну, конечно, вам решать, просто подумайте очень хорошо, стоит ли.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Ева*

У дочери стала нарастать соединительная (вроде бы) ткань, срочно убрали, долго заживало, сейчас шрамик контратубексом мажет. Очень не советую, мы несколько раз в 9-ку ездили, в своей поликлинике к лору, хирургу ходили... Крастоты особой нет, а заживать может долго и больно. Ну, конечно, вам решать, просто подумайте очень хорошо, стоит ли.

кто колол ей и где? любители поди какие-нить еще нужно поначалу обязательно обрабатывать, хлоргексидином например, и почаще

-Катюша-

А есть разница на каком крыле прокалывать?

на каком хотите, нет разницы

Анюшок

Когда я прокалывала,мне объяснили,что на правой стороне колют сексменьшинства

обоже, ну и ерунда)) у большинства, кстати, прокол справа

-Катюша-

А какая сережка лучше, удобнее, крючком

конечно ностриллы лучше, гвоздик вывалится и прокол может быстро зарасти

*DRUGS*

А сколько стоит?

от 500-600 р плюс серьга

Mogutova

А заживает вообще долго???

быстро, обрабатывать поначалу обязательно

а вообще, я считаю если есть много сомнений, то и пирсоваться не стоит ;)

мама
Екатеринбург
Миссис Трололо

я считаю если есть много сомнений, то и пирсоваться не стоит

Ну а как же, хочется поподробней все узнать, чтоб быть подкованной ;) Спасибо.

мама
Екатеринбург

лучше пистолетом, если боли боитесь) а то мне просто катетером кололи, это было жестоко))) ну у меня и крыло носа не тонкое... больно было, сильно, зато после прокола при заживании вообще ничего не болело)) колите вобщем в салоне пистолетом. это один момент, и если и будет боль, то чуть-чуть, как с ушами)

мама
Екатеринбург
-Катюша-

А, простите, как сморкаться, не больно нос зажимать?

я его спокойно могу сжать сильно, ничего больного)) и как кто-то говорил "козявки застревать будут" :gy: и вообще при насморке неудобно - ничего подобного))

Mogutova

А заживает вообще долго???

да нет, и не болит, но покраснение может держаться долго. и еще, сережку до заживления теребить и вынимать низзя, не опасно, но после каждого щупанья будет сильно и надолго краснеть)) сережку лучше спец, обычным гвоздиком, с маленьким шариком на кончике. закрученную ооочень неприятно и неудобно доставать. бывает даже проблемно вынуть.

Екатеринбург

вообще даже и не поняла когда прокололи. красиво, уже 5 лет хожу сережки изредко меняю.

мама
Верхняя Пышма

не больно. неприятно. ;)

мама
Екатеринбург

9 лет назад прокола, забываю порой даже про этот пирсинг, хотя у меня хронический гайморит и из носа течет часто :gy: Кололи пистолетом, боли не помню, зажило быстро, серьга крючком золотая.

автор
мама
Екатеринбург

Дак скажите за сколько кололи?? ;) И еще хочу язык хочу проколоть! ;) ;) ;) ;) ;) ;)Сообщение было изменено пользователем 18-12-2010 в 04:17

хочу стать папой!
Екатеринбург
*DRUGS*

Дак скажите за сколько кололи??

внимательно читали? я писала уже :bored:

мама
Екатеринбург

у меня не заживало недели 2, но я сдуру купила золотую сережку в виде молнии(она царапалась),а потом, как то я обрабатывала и серьга выпала, больше я ее вставить не смогла :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";