Кто нос прокалывал? Расскажите больно????

автор
мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
внимательно читали? я писала уже

Ага уже увидела :)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, поздравте меня!!! Я проколола нос, но было так больно :( Прокалывала в Дирижабле. прокалывала без пистолета,.
:)

мама
Екатеринбург

*DRUGS*
было так больно

потому что

*DRUGS*
без пистолета, ;) поздравляю. сережки лучше не мурыжить, менять как можно реже ;)

автор
мама
Екатеринбург

Pika Pika
;) поздравляю

Спасибки :)

Pika Pika
сережки лучше не мурыжить, менять как можно реже ;)

Почему?

мама
Екатеринбург

*DRUGS*
Почему?

больно будет во-первых, а во-вторых может вокруг дырки кожа покраснеть от того что трогаете часто.

автор
мама
Екатеринбург

Pika Pika
больно будет

аааа

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, скажите пожалуйста, у меня от простой сережки гноится, где проколото, хочу купить золотую серьгу, не знаете сколько стоит? Может кто нибудь недавно покупал, на нос. :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

*DRUGS*
не знаете сколько стоит? Может кто нибудь недавно покупал, на нос.

с камушком или без? без камушка есть совсем дешевые - рублей в 300 с копейками можно уложиться, а с камнем разбег цен от 600 до 2000 и далее)

автор
мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
с камушком или без?

С камушком

автор
мама
Екатеринбург

А есть фотки у кого носик проколот??? Покажите пожалуйста я посмотрю :)

мама
Екатеринбург

Я язык прокалывала два раза без обезболивания.Терпимо,нос на мой взгляд -ерунда. Самое больное-брови.

мама
Екатеринбург

жээсть, ё-маё....собрались мазохистки мля....

ЗЫ. ничо не проколото - токо ухи. серьги не ношу (задолбало)

мама
Екатеринбург

фоток нету на данный момент... ничего себе, плохо что гноится :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Мне посоветовали, мазь тетрациклин. вот купила, попробую.

мама
Екатеринбург

economist
ЗЫ. ничо не проколото - токо ухи. серьги не ношу (задолбало)

Я тоже уже давно ничё не ношу.Остались только в пупе и языке :)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки... :( у меня :( трагедия я почесала носик неудачно и вытащила серьгу нечаянно ,а засунуть самостоятельно не смогла долго мучила свою ноздрю...... завтра поеду в дирик... буду просить там что бы вставили....Как вы думаете будет бесплатно???

хочу стать папой!
Екатеринбург

*DRUGS*
Как вы думаете будет бесплатно???

где как... мне когда колол пирсер сказал бесплатно вставит, если что-то произойдет

хочу стать папой!
Екатеринбург

*DRUGS*
а засунуть самостоятельно не смогла

лучше даже и не пытаться - это безнадежно) можно чуть распрямить плоскогубцами и вставить самой (если серьгу не жалко)

Москва

Ну е-моё...был у меня много лет назад проколот нос.
И вынимала серьгу и вставляла сто раз - ничё не краснело, не гноилось и не болело.
Это же хрящ.
Мож автору мастер жопорукий достался?

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
Мож автору мастер жопорукий достался?

Эт точно

Калина Малинова®
ничё не краснело, не гноилось и не болело.

У меня и покраснело, и гноится, и болит, опухло еще. мазью вишневского мажу, Сегодня съездила, она мне опять через иглу серьгу проталкивала, дак у меня нос как у шнобеля какого то :( Было очень больно, плакала.

мама
Екатеринбург

автор, эт реально плохо, вам бы снимать и заращивать, не приживается по ходу.

*DRUGS*
покраснело, и гноится, и болит, опухло еще.

многовато всего, не должно так быть.

автор
мама
Екатеринбург

Ну мастер мне сказал, что если не спадет, если легче не станет, то вытащить серьгу, что бы заросло потом недели через 2 прийти и снова проколоть, а я ей в ответ говорю что не смогу еще раз проколоть нос. %) ....Боюсь.Посмотрим что завтра будет
:)

Санкт-Петербург

Я тоже колола,аж два раза.первый-мучали пол часа вкололи 2 порции обезбаливающего,кровь фантаном лилась было очень больно.видать задели сасуд.у косметолого дрожали руки.второй раз-быстро,без обезбаливания и вставляла сразу золото.

мама
Екатеринбург

Я вот тоже решила проколоть носик, интересует вопрос - какую серьгу вставлять, сразу золото или хир.сплав на первое время? Что безопаснее? С чем лучше заживает?

автор
мама
Екатеринбург

Короче девочки... я вытащила пирсин, потому то нос стал еще хуже. плачу до сих пор жалко что отдала тысячу ни за что... :(Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 02:37

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";