Какого цвета ваша норковая шуба?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Черная

мама
Екатеринбург

богаче чем "черный бриллиант" ничего нет. Ну и конечно белая и голубая норка - шикарный вариант,но это мне кажется уже как дополнительный вариант,когда уже есть темная практичная на каждый день. У меня черный бриллиант и другую не хочу.

мама
Екатеринбург

черная :) и покупать буду черную :) мне нравится. Фасоны разные у все, да и сидят шубки на всех по разному :)

хочу стать мамой
Москва

у меня цвет "паламино" (светлая)

мама
Екатеринбург

Маджа
"черный бриллиант"

дедушка
Екатеринбург

серо-голубая

Екатеринбург

Черный бриллиант. Очень хотела светлую, но, так как часто маленький ребенок на руках, верх взяла практичность....

будущая мама
Екатеринбург

цвет называется "турмалин"

мама
Екатеринбург

черный бриллиант, выбирала сначала светлую, но, блин, дороговасто, не на свои деньги покупалась, лимит был

анонимная

Хочу бежевую а так черная

мама

ЛиРу

я думала они уже из моды вышли

Екатеринбург

мечтаю о белоснежной, а так темно-коричневая с рисунком :)

мама
Екатеринбург

белая и темный орех

мама
Екатеринбург

У меня белая со светло коричневым. Норку кто нибудь красил? Вот думаю, когда моя загрязнится то что с ней делать. В химчистках говорят портят.

Екатеринбург

бордовая

мама
Екатеринбург

ЛиРу
сначала смотрела черные, но в них весь город ходит

поэтому купила чёрную норку с серым воротником чернобурки :j_0002:

Кстати мне её продавать не хотели Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 16:40

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калина Малинова
шоколадно-коричневая (уже не помню название цвета),

хочу стать мамой
Москва

Olya23
В моих мечтах она белая

купить черную и обесцветить!

просто посетитель
Екатеринбург

Svetik_80
Кстати мне её продавать не хотели

почему и каким образом???

хочу стать мамой
Екатеринбург

avelav
Черный бриллиант

+1

мама
Екатеринбург

Anastashion2
почему и каким образом???

ну если никто не против, я расскажу ;)

В том году в конце зимы поехали мы с мужем смотреть шубы, вроде уже пора приобрести что-то посерьёзней, а то всё в пуховичках да в пуховичках

В общем поехали мы в Мегаполис, там целый этаж с мехами. И увидела я её. Влюбилась сразу Померила, подошла.
Муж говорит, давай ещё посмотрим, ну я с дуру и согласилась.
Через некоторое время друг звонит, тоже по Мегаполису бродит, сказал сейчас подойдёт.
К тому времени мы уже решили взять эту шубу, подошли к магазину, она на витрине весела. Друг как увидел её, начал "обсирать", что мех плохой, и фасон не мой :=-O: короче я была в шоке от него.
Конечно всё это слышали продавцы, они же хозяева муж с женой, и отказались продать нам шубу :=-O:
Ушли мы из ТЦ с пустыми руками.
Думали на следующий день поедем, продадут. Ага, хрен вам %) Мы вас помним, шубу не продадим.
Несколько дней ездили по городу в поисках чего-то похожего.
Светлое мне не идёт, короткую не хочу, коричневый цвет мне не нра. много шуб 120см., а мне-то с моим ростом 176 надо 135-140см. Та в Мегаполисе как раз 140 была.
В общем созрел у нас план послать подругу (моего роста) за этой шубой. Дак эти хозяева представляете, убрали с витрины шубу, типа продали её, ну наверно на тот случай если мы опять заявимся
Подруга перемерив у них в магазине все шубы, спросила есть ли ещё что-нибудь, и тогда они достали ЕЁ
Благополучно расплатившись (нашими деньгами конечно) она принесла мне эту шубу. Пока подруга шубу покупала, мы с мужем в баре сидели :P
Муж ещё сказал, а теперь одень её и сходи к ним, скажи, не хотели продавать, а я всё равно купила
Вот такая вот историяСообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 19:05

просто посетитель
Екатеринбург

Svetik_80
Вот такая вот история

какая афёра молодцы
непонятно только, почему не хотели продавать, это же друг обкакал её, а не вы, вам то она нравилась
какие чувствительные владельцы однако

хочу стать мамой
Екатеринбург

Svetik_80

мама
Екатеринбург

черная, но если присмотреться с коричневым оттенком. Цвет не знаю

Москва

голубая норка :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";