---

хочу стать мамой
Москва

у меня стоит 3 года, ни куда ничего не поплыло....хотя и не понимаю, что все имеют ввиду! Стала только мягче и естественнее, ни ни момент не пожалела, больно не было, через неделю села за руль. Только хорошие воспоминания о клинике.Ни капли не страшно, только когда в операционную везут. одеваю что хочу.Помимо маленькой груди, нужна была эстетическая коррекция за счет имплантов.Все понравилось.
А силикон сейчас не жидкий, а гелеобразный даже если повредится имплант, не вытечет.Сестра делала давно-лет 10 назад+подтяжку, родила потом двоих.Последнего кормила.

п.с. Знаю женщину, которая делала 13 лет назад.Тоже вроде все нормально.Не меняла еще.Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 20:42

Екатеринбург

а я ничо не буду делать,хоть пусть до колен висит мне нравицо и насрать :nose: буду ходить,подпинывать

хочу стать мамой
Москва

нравится, когда висит????

Екатеринбург

ЭлинаЯ
нравится, когда висит????

пока не висит,но если когда-нибудь будет,то

Боюсь_бабайку
ничо не буду делать

мама
Екатеринбург

я считаю, что пластика нужна, когда она действительно НУЖНА!!!
У моей подруги грудь после первого же ребенка так обвисла кошмарно (одна длинне другой см на 3), даже в лифчике если, то заметно (одна чашечка полная, другая нет). Тоже собралась на пластику, я сначала отговаривала ее, но когда она мне показала ЭТО....
Реально все предрассудки ушли, хотябы просто себя чувствовать женщиной, а не уродом..

хочу стать мамой
Москва

да, там

Аlena7

Плантаторша
с такими друзьями и врагов не нужно.

+100000

Аноним 644

Плантаторша
Я бы сделала, но, никогда в жизни бы никому не призналась

видно же

мама
Екатеринбург

ЭлинаЯ

А ВЫ ГДЕ ДЕЛАЛИ ГРУДЬ???

мама
Екатеринбург

ЭлинаЯ

ссори, сразу не увидела... вам не Нудельман делал??

хочу стать папой!

После 2-х детей грудь стала как уши спаниеля. Подтянула и поставила силикон. Выглядит супер. Кто боиться что потечет, может поставить водяные наполнители, но в этих импалтах есть швы и они не на столько мягкие на ощубь. Так же сегодняшний силикон не течет, его делают как однородная масса, так что есил жаде порбенся обертка (что маловероятно) то нечего не вытечет.

хочу стать папой!

litvinoffa
(одна длинне другой см на 3)

у меня на 4 была разница, плюс одна меньше другой. вообще кошмар короче

мама
Екатеринбург

Калифорния
Подтянула и поставила силикон

можно вопрос? как вам мастопексия? меня смущает то, что будут швы видны. сильно видно?

хочу стать папой!

Akuna Matata
можно вопрос? как вам мастопексия? меня смущает то, что будут швы видны. сильно видно?

швы не сильно видны. один шов под грудью становиться незаметным с годами (светлеет) да и сейчас мало виден, а другой шов вокруг соска вообще не виден.

Москва

Калифорния

а можно тоже вопрос? а с чувствительностью как? груди, сосков?

просто посетитель
Сочи

Tessaria Al`Fierro
а можно тоже вопрос?

сколько это стоит?Просто интересно :)

Аноним161185

Kvakushka
сколько это стоит?Просто интересно

110 тыс. на московской, везде просто реклама вот и знаю.

По теме. я бы сделала, но точно никому не сказала бы . даже маме. ПРосто боюсь очень, есть реальный пример образования рака, и лечения потом в германиях америках, благо там средства позволяли. ... короче случай конечно единичный но заставил задуматься. :(
Думаю думаю, если не решусь еще на одного ребенка то буду изучать вопрос уже предметнее :)

мама
Екатеринбург

Катёныч
Силиконовая грудь

:j_0010:
хочу

мама
Москва

Хочу очень, но боюсь еще больше :)

хочу стать папой!

Tessaria Al`Fierro
а с чувствительностью как? груди, сосков?

пока нету. грудь чуствую, соски нет.... но у меня 2 мес только прошло. Доктор сказал, что надо 6 мес чуствительности ждать...

Москва

Катёныч
А вы бы сделали себе подобную операцию?

Конечно, если надо.
Нет, с тряпками круче ходить.
Зато не поплывут, ток по коленкам будут хлопать.
Правда, автор? ;)

Катёныч
Просто интересно есть ли такие у кого он лет 5 стоит?

у тёти больше уже. Отлично всё.

мама
Екатеринбург

Я по роду деятельности,всё время вижу девушек-топ лесс,много с искусственной грудью,зачастую в ужасе просто,порой ещё кусок живота отрежут,шрам на всё пузо-страшенный...
1 или 2 всего были -не придерёшься...но там явно не за100 и не у нас делали...поправляться нельзя-там центр-не по центру получается...не...если тока совсем тряпочки-а так-низа что %) !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";