Аромат Клима от Ланком, а кто нибудь пользуется им сейчас?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Недавно создавала темку про Кориандр от Жан Кутюр, купила 33 мл и 100мл- довольна как слон :love: . И вон новый бзик. хочу Клима от Ланком, лет так 8 назад были у меня в духах 14 мл дарили мне, такое трепетное о них воспоминание... И вот сейчас читая отзывы о них в инете , читаю много негатива, типо аромат женщин за 40 лет, не модно, тошнотворен и т.д. Хотя есть отзывы от абсолютно молоденьких девушек которым очень нравиться. Мне 30 лет, вот есть среди форумчанок те кто ими пользуется, ваше мнение.

просто посетитель
Екатеринбург

Забавно...Не совсем то, о чем вы спрашиваете, но вот только что прочитала и тут же нечаянно зашла в вашу темку...http://aromacasa.blogspot.com/ Верю в флюиды, дежа-вю и потустороннее

мама
Екатеринбург

вообще да, он для женщин за 40-45, у моей мамы всегда он был и теперь есть. С детства обожаю этот аромат, и временами пользуюсь маминым, хотя мне немного за 30. это дело вкуса.

Kassiopei81
не модно, тошнотворен и т.д.

он классический

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вот и хочу ..., говорят произведенный по лицензии 14 мл очень ничего, думаю купить, ибо пока винтажный не потяну цена от 15 000 тысяч за 14 мл, лицензионный будет примерно 1500

просто посетитель

знакомая пользуется ей-45,ей нра!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Kassiopei81
Клима

всегда любила на других. И мне он в магазинах не так как то пахнет теперь, как в юности)))

просто посетитель
Екатеринбург

Мне Клима нравится, а мне точно не сорок
Накоплю денежек и куплю скоро. Хотя миньку тоже видела недавно может и ее куплю. Вообще люблю ароматы с адельгидами.
Кстати Кориандр тоже у меня есть, обожаю его :j_0002:

мама
Екатеринбург

Bett
вообще да, он для женщин за 40-45

Ипполит дарил Наденьке "Клима" Она конечно была невестой не первой свежести... но и не 40-летней)))

зы: если бы это была такая "гиблая" тема в парфюмерии, то Амуаж "Голд" не расходился бы как горячие пирожки, и не стоил бы 12 тысяч за флакон.
Девушки, любительницы подобных альдегидов, обратите на него внимание. при желании его можно купить по более привлекательной цене.Сообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 23:22

просто посетитель
Екатеринбург

Клима были всегда мамины духи :)
И у меня стоит недопользованный ею флакон в память :) Нюхаю - и мама будто рядом.
Мне очень нравится этот аромат, он для взрослой женщины. Но сама им польлваться не буду.
Колиандр когда-то был просто верхом желания, теперь уже нет...

Екатеринбург

ладно клима- их хоть производят а как вам J ose более прелестных не встречала больше
и не производят сейчас
еще люблю SOTO VOCE Laura Biagiotti правда они у меня стоят ...но не трачу т.к нет в продаже больше

мама
Екатеринбург

Шишка Еловая
Мне очень нравится этот аромат, он для взрослой женщины

он не для взрослой женщина, а для мамы. мама наверное не намного старше вас была, когда пользовалась этими духами. Все эти "бабушкины комоды" это не имеет отношение к возрасту как к таковому, это имеет прямое отношение к нашим личным ассоциациям.
запахи - самые сильные якоря памяти. Мы нюхаем и вспоминаем как пахло у бабугшки дома, и это было давно... и мы были маленькими а бабушка была взрослой женщиной, да и вооще бабушкой, и этот запах ассоциируется именно с ней. так же и с мамиными духами.. а маме меджу тем и 28 легко могло быть... но в нашей памяти она всегда та самая "взрослая женщина". поэтому и запах этот взрослый.
... вобщем как-то так...
а дети наших сегодняшних мам будут какое-нибудь Яблоко Донны Каран называть "бабкиным сундуком", потому, что и мама, и бабушка ползовались всю свою жизнь этими духами.
...
нет возраста у духов. у них есть история. от них есть воспоминания.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

куплю тогда пока лицензию, для меня они тоже как воспоминания ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";