Собираемся в школу!

Аромат Клима от Ланком, а кто нибудь пользуется им сейчас?

Kassiopei81 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Недавно создавала темку про Кориандр от Жан Кутюр, купила 33 мл и 100мл- довольна как слон :love: . И вон новый бзик. хочу Клима от Ланком, лет так 8 назад были у меня в духах 14 мл дарили мне, такое трепетное о них воспоминание... И вот сейчас читая отзывы о них в инете , читаю много негатива, типо аромат женщин за 40 лет, не модно, тошнотворен и т.д. Хотя есть отзывы от абсолютно молоденьких девушек которым очень нравиться. Мне 30 лет, вот есть среди форумчанок те кто ими пользуется, ваше мнение.
Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата.
Besishka
Екатеринбург
просто посетитель
Забавно...Не совсем то, о чем вы спрашиваете, но вот только что прочитала и тут же нечаянно зашла в вашу темку...http://aromacasa.blogspot.com/ Верю в флюиды, дежа-вю и потустороннее :gy: :gy: :gy:
Bett
Екатеринбург
мама
вообще да, он для женщин за 40-45, у моей мамы всегда он был и теперь есть. С детства обожаю этот аромат, и временами пользуюсь маминым, хотя мне немного за 30. это дело вкуса.
Kassiopei81

не модно, тошнотворен и т.д.

он классический
Kassiopei81 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
вот и хочу ..., говорят произведенный по лицензии 14 мл очень ничего, думаю купить, ибо пока винтажный не потяну цена от 15 000 тысяч за 14 мл, лицензионный будет примерно 1500
Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата.
просто посетитель
знакомая пользуется ей-45,ей нра!!!
Mitte
Екатеринбург
просто посетитель
Kassiopei81

Клима

всегда любила на других. И мне он в магазинах не так как то пахнет теперь, как в юности)))
Not pale in comparison to who you think I am
Розaмунда
Екатеринбург
просто посетитель
Мне Клима нравится, а мне точно не сорок :gy:
Накоплю денежек и куплю скоро. Хотя миньку тоже видела недавно может и ее куплю. Вообще люблю ароматы с адельгидами.
Кстати Кориандр тоже у меня есть, обожаю его :j_0002:
Антирес
Екатеринбург
мама
Bett

вообще да, он для женщин за 40-45

Ипполит дарил Наденьке "Клима" Она конечно была невестой не первой свежести... но и не 40-летней)))

зы: если бы это была такая "гиблая" тема в парфюмерии, то Амуаж "Голд" не расходился бы как горячие пирожки, и не стоил бы 12 тысяч за флакон.
Девушки, любительницы подобных альдегидов, обратите на него внимание. при желании его можно купить по более привлекательной цене.Сообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 23:22
это не подделка, это прежний выпуск, и он не тухлый ©
Зимняя Ягода
Екатеринбург
просто посетитель
Клима были всегда мамины духи :)
И у меня стоит недопользованный ею флакон в память :) Нюхаю - и мама будто рядом.
Мне очень нравится этот аромат, он для взрослой женщины. Но сама им польлваться не буду.
Колиандр когда-то был просто верхом желания, теперь уже нет...
..."Я бы Вас послала... Да вижу, Вы - оттуда!" (Ф.Г.Раневская)
Волшебница
Екатеринбург
мама
ладно клима- их хоть производят а как вам J ose более прелестных не встречала больше
и не производят сейчас
еще люблю SOTO VOCE Laura Biagiotti правда они у меня стоят ...но не трачу т.к нет в продаже больше
Антирес
Екатеринбург
мама
Шишка Еловая

Мне очень нравится этот аромат, он для взрослой женщины

он не для взрослой женщина, а для мамы. мама наверное не намного старше вас была, когда пользовалась этими духами. Все эти "бабушкины комоды" это не имеет отношение к возрасту как к таковому, это имеет прямое отношение к нашим личным ассоциациям.
запахи - самые сильные якоря памяти. Мы нюхаем и вспоминаем как пахло у бабугшки дома, и это было давно... и мы были маленькими а бабушка была взрослой женщиной, да и вооще бабушкой, и этот запах ассоциируется именно с ней. так же и с мамиными духами.. а маме меджу тем и 28 легко могло быть... но в нашей памяти она всегда та самая "взрослая женщина". поэтому и запах этот взрослый.
... вобщем как-то так...
а дети наших сегодняшних мам будут какое-нибудь Яблоко Донны Каран называть "бабкиным сундуком", потому, что и мама, и бабушка ползовались всю свою жизнь этими духами.
...
нет возраста у духов. у них есть история. от них есть воспоминания.
это не подделка, это прежний выпуск, и он не тухлый ©
Kassiopei81 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
куплю тогда пока лицензию, для меня они тоже как воспоминания ;)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).