Маслом для загара научите пользоваться )))

Аноним 30
автор

Обычно только защитные крема от солнца использую, а тут увидела масло для интенсивного загар и захотелось.
Но не могу понять как его юзать, до/ после или вместо крема.
В анатации пишут что фактор защиты у него маленький, но если поверх кремом солнцезащитны мазать то фигня ведь получится %) ?
Поясните плиз, вот анотация
**
Масло для интенсивного загара
GARNIER AMBRE SOLAIRE

Описание : Масло для загара, традиционно популярное среди любителей солнца, создано на основе превосходной питательной формулы и очень приятно в использовании. Оно непревзойденно питает кожу и придает ей необычайную мягкость и сияние. Масло для загара особенно подходит для очень смуглой и уже загорелой кожи. Его степень защиты не превышает SPF 2. Интенсивный загар. Мягкая и сияющая кожа. * Кожа обеспечена питанием.Сообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 09:25

автор
мама
Екатеринбург

Есть еще масла не для интенсивного загара видимо
**
Масло-спрей для загара SPF 6
GARNIER AMBRE SOLAIRE

Описание : Формула масла содержит большое количество фильтров против UVA/UVB лучей и активный компонент, борющийся со свободными радикалами (витамин Е). Масло защищает кожу от солнечных ожогов. Легкое и комфортное нанесение даже в труднодоступных участках благодаря удобному распылителю. Масло с фактором защиты SPF 6 особенно подходит для смуглой и уже загорелой кожи. Интенсивный загар. Кожа обеспечена питанием и увлажнена. Мягкая и сияющая кожа. Стойкая защита от UVA/UVB лучей.
*** что выбрать?

мама
Екатеринбург

Я маслом пользовалась уже под конец отпуска ,когда уже загорелая сильно была,когда риска сгореть уже не было.Когда уже вроде темная,но хочется ,что бы" вах как красиво" было .Просто мазала ,безо всякого крема.Кожа блестит от масла-загар сильней прилипает ,как вот знаете,когда из воды выйдешь,кожа мокрая ,блестящая,загар быстрее ложится и ровнее.Здесь такой же принцип+увлажнение ,ну и какая то защита все равно есть от вредности солнечной.Но на не загорелую кожу его на носить нельзя,сгорите сразу.

автор
мама
Екатеринбург

Читаю сейчас Яндекс, вроде есть масла с защитой аж до 50, но конкретных названий найти не могу. Интересно что у нас в ЗЯ продается сейчас?? как раз туда поеду щас

автор
мама
Екатеринбург

еще советов хочу...

Psy

Маслом я начинала пользоваться когда уже как шоколодка была.
до этого кремами мазалась.

Екатеринбург

масло вообще вещь. Мне нравится больше чем крем.
Только маслом и пользуюсь.
Правда когда купаться идёшь на воде разводы жирные остаются ))

мама
Екатеринбург

Я всегда загораю в "правильное" время, ну т.е. с утра до 12 ч максимум или после 16-17ч и пользуюсь маслом даже вначале отпуска, поэтому не сгораю, а сразу хорошо загораю. Ни разу не сгорала с маслом. Ну и чувствуется, что это еще и уход за кожей, не сохнет.

будущая мама
Екатеринбург

ухх кака у мну поджаристая корочка была после маселка-то переборщила слегка
зато када слезла шкурка, цвет хороший остался ;)
обычно не остается ничего как на поросе
нену я просто белокожая и летала на 2 ночи тогда и по сути всего день был на загар, который вапче не ложица обычно, даже за неделю ;)

мама
Верхняя Пышма

№7
Маслом я начинала пользоваться когда уже как шоколодка была.
до этого кремами мазалась.

;)

Потолковый Лампонюх
ухх кака у мну поджаристая корочка была после маселка-то

курочки захотелось

автор
мама
Екатеринбург

Купила на пробу, на второй неделе отпуска мазать буду, а первую неделю наверное с солнцезащитным загорать буду.
А то давно солярий не посещала, кожа белая, так что обгореть запросто могуСообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 12:56

Екатеринбург

я всегда обгораю . А когда проходит , то загара нет ((
В прошлом году пользовалась маслом.
Ни разу не обгорела. Загар классный . Пользовалась Нивеей

мама
Екатеринбург

начинаю пользоваться с начала поездки, мажу ноги, руки, плечи мажу кремом, когда сгораемые места уже нормально загорают, то мажусь маслом вся

мама
Москва

А если я не сижу на солнце, мне надо этот крем? Или это только для тех, кто загорать любит?

мама
Сибай

Olkayada А если я не сижу на солнце, мне надо этот крем?

ультрафиолет он везде, даже в тени

мама
Екатеринбург

видела в этот раз как итальянки щедро мазюкались просто оливковым маслом из стакана или вообще малом джонсон-джонсон. видимо спф их не волнует ))))

Екатеринбург

Оливковое масло, говорят, - вещь!!

мама
Москва

Получается, что солнцезащитными средствами постоянно нужно пользоваться? А какие лучше? Я посмотрела в интернете - такое изобилие - просто потеряться можно) Кто чем пользуется, подскажите)

Екатеринбург

Я вот тоже белокожая, загораю плохо и долго: от кремов эффекта нет совсем, а если не мазаться, то сгораю и потом все равно особо нет загара. Года полтора назад ездили в Тайланд. Я сразу начала мазаться маслом Гарньер амбре солер с защитой 6 или 8(точно не помню). Загорала первое время только утром и вечером, потом чуть подольше, но вертелась как уж на сковородке: каждые 10 минут переворачивалась. В итоге- ровный, красивый загар, как никогда в жизни и не сгорела!
З.ы. А Нивея у меня че-то не пошла.. Я чесалась от нее: может, индивидуальная реакция
Так что, думаю, нужно просто с умом подходить)) теперь только маслом и пользуюсь

Екатеринбург

Кстати, масло еще и увлажняет кожу: загар хорошо держится и не облазит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";