Биодобавки и витамины фирмы Solgar - мнения, отзывы

просто посетитель
Санкт-Петербург

Собственно, сабж.. :) Кто-нибудь принимает биодобавки и витаминные комплексы этой фирмы? Какие предпочтения, фавориты? Есть ли реальный результат (например, меня интересуют их комплексы глюкозамин-хондроитин+, если ли эффект для суставов... ну и красотные всякие комплексы типа гиалуронки, кожи-волос-ногтей и т.п.)
Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Мне понравилось, что Тайна (Орасмяэ-Медер Тийна
специалист по разработке мануальных техник и косметических линий и протоколов, врач-эксперт комиссии по косметической безопасности, аккредитованной при Европейском парламенте (Франция-Россия)) про них пишет цитирую.

Витамины, даже во Франции, охотно назначают американские, Solgar, например, у нас очень популярны.

Много отзывов на шопоголиках:) я не пила

Екатеринбург

Шумелка Мышь
Есть ли реальный результат

есть исследования, показывающие отсутствие результата в принципе при применении глюкозамина и хондроитина ;)

просто посетитель
Санкт-Петербург

shusha

Ну, не буду спорить.. А что тогда стоит попринимать для облегчения участи "хрустящих" суставов? Диагнозов нет.. Коллаген?

Mavka

на шопоголиках каких? ВШ? Посмотрю, спасибо.. Мне тоже добавляет позитива то, что я видела эти банки и во французских аптеках, и в итальянских, т.е. это не наша чудо-юдо-марка из, типа, академгородка с уникальной вытяжкой из морских петушков, известная только сети распространителей...

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь

на шопоголиках каких? ВШ?

Что такое ВШ? форум шопоголики, тема раздела iherb
В этом магазине http://www.iherb.com/Search?kw=solgar эти витамины? Там есть хвасты на форуме, или темы про бадам. Форум найти легко, в гугл забейте форум шопоголики :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Mavka

Спасибо!
Ну, либо айхерб, либо витаминглобал, либо, в конце концов, у нас в придворной аптеке стоит сольгаровский стенд :), хотя, ессно, заказывать, если что, буду в инете... Российская традиция добавлять к нормальной европейской (не говоря уж об американской) цене товара "пару процентов" вызывает у меня здоровый смех..

Екатеринбург

Шумелка Мышь
А что тогда стоит попринимать для облегчения участи "хрустящих" суставов? Диагнозов нет.. Коллаген?

ортопедией интересуюсь мало, но по ощущениям от когда то прочитанного - гиалуронаты в виде внутрисуставного введения...

Аноним 823

Можно тему подниму?Тоже интересно.Послушаю.

мама
Москва

пью сейчас кожа, ногти, волосы второй месяц. каких-то особых изменений не заметила пока. вторую банку заказала. посмотрим.

Аноним 801

Пила гилауронку для суставов, вроде стало чуть-чуть получше. И состав кожа-ногти-волосы, после этого на коже начались аллергические высыпания, поепарат отменила, но не проходит :-(

мама
Екатеринбург

Я очень много всего заказывала, но честно,эффекта не увидела(((на Айхерб заказываю уже лет 7,поэтому все перепробовали и я и мама.Детям витамины продолжаю заказывать и себе веганские и мужу с витаминами группы В, а вот коллаген и гиалурон вызвали аллергию(высыпало сильно)От остального просто нет действия(для волос много всего перепробовала)
Маме для суставов беру,ну и для всей семьи еще магний и кальций цитратный.

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь автор темы

Вот маме именно глюкозамин с хондроитином и беру)но эффект накопительный и только через месяца 4 колени хрустеть перестали

мама
Екатеринбург

я пью пиколинат хрома, очень укрепились ногти.
Кожа ногти волосы пока не поняла, их глюкозамин/хондроитин фигня, хоть и усилено сие метилсульфанилметаном.
Есть смысл пить длительно, не меньше года и большие дозировки. Такие исследования тоже есть)))

Аноним 823

колибриЯ

а зачем вы продолжаете заказывать,если не видите эффекта?

мама

Я пью уже четвёртый год хондроитин с глюкозамином. Пробовала уже почти все марки, что есть на хербе. Разницы между ними особой не увидела.
У меня артроз тазобедренного сустава, поэтому я ежедневно и систематически их пью.
Последний глюкозамин купила кортифлекс на хербе. Они с коллагеном. Интересный препарат. Пока месяца три как их пью, но разницы тоже не увидела по сравнению с др. Брендами.

Аноним 823

Luiza2

а вы четвёртый год пьёте,потому что хорошо чувствуете себя с ним,или так,думаете,что помогает?

просто посетитель

Я на айхербе брала себе витамины для ногтей и волос.эффекта не ощутила да и сама вииаминка неудобная и огромная- пить не могла.для волос и ногтей мне другие понравились

мама
Москва

Я родителям уже давно покупаю комплекс глюкозамина, гликолевой кислоты, хондроитина и МСМ. Вот от этих витаминов результат есть. У папы остеохондроз практически на нет сошел, а мама в свои 67 до сих пор на каблуках бегает. До этого пробовала покупать им Глюкозамин-Хондроитин, результат не такой хороший был, все-таки лучше комплексные брать. А себе гиалуронку покупаю постоянно, ни одной морщинки не наблюдается. Для профилактики - супер-витамин.

мама
Екатеринбург

Пила солгаровское железо и комплекс глюкозамин-хондроитин-мсм. С железа очень хорошо повысился ферритин, был ниже плинтуса, с других препаратов не поднимался. С комплекса для суставов перестало болеть колено, но через год заболело снова. Понимаю, что периодически надо курс повторять. Но опять читала, что глюкозамин плохо влияет на сосуды. Насколько правда, не знаю.

Аноним 240

Пробовала пить их комплекс для волос и ногтей, насиловала себя примерно шесть дней, после первой как выпила, подступила тошнота примерно на полчаса, около недели себя мучила, думала может не от них. В итоге, отдала банку допивать дочери, у нее все нормально.

мама
Екатеринбург

Рыбий жир в капсулах. Кожа стопудово стала лучше.

мама
Москва

Ой, а чего такую старую тему подняли?

мама

Лилит_Es Пусть тема будет, актуально и по Хербу, и по суставам для многих.

аноним а вы четвёртый год пьёте,потому что хорошо чувствуете себя с ним,или так,думаете,что помогает?

А больше ничего не придумано пока для восстановления хряща, поэтому я пью и верю.. :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

не убирайте тему! Очень интересно
Мне нужно вообще все и сразу, похоже. Но не напокупаешься ж, читаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";