Биодобавки и витамины фирмы Solgar - мнения, отзывы

мама
Екатеринбург
Gooodl
Но вот все рано, проще мне кажется, пойти в аптеку и купить, чем заказывать, ждать потом...

Так а зачем ждать? Идите, да покупайте. Солгаровские витамины уже давно в аптеках у нас продаются. Я сто лет не заказываю уже. Все на месте покупаю.

мама
Екатеринбург
Мурзик83
правда в 2-3 раза дороже.

Зато и сертификат покажут, и товар в надлежащем виде. Точно знаешь, что не подделка. Подруга заказывает через интернет, то частяком упаковки приходят помятые. Уже это настораживает...

дедушка
Екатеринбург
Gooodl
Что, у нас отечественных производителей нет что ли?
Есть. Есть даже российские компании, производящие продукты на зарубежных заводах из тамошнего сырья(и даже по стандарту GMP). Некоторые ничуть не хуже Солгара, а даже и лучше.
мама
Екатеринбург
Мастерс
Некоторые ничуть не хуже Солгара, а даже и лучше.

Например?

дедушка
Екатеринбург

(Не реклама!)Вижн, Виталайн, Витамакс.

мама
Екатеринбург

А подскажите пожалуйста по комплексу Кожа-ногти-волосы... сколько там таблеток в упаковке и на сколько ее хватает?

мама
Екатеринбург
Gerida
Кожа-ногти-волосы... сколько там таблеток в упаковке и на сколько ее хватает?

Всего 60 таблеток. Рекомендовано по 2 в день принимать. На месяц хватает.

мама
Екатеринбург

Про рыбий жир, Омегу. Скажите, а что, капсулу нельзя разжевывать? (Я вот не могу пить здоровенные таблетки. Помню Элевит для беременных в свое время пила, который на сантиметр наверно короче (!) Солгаровских кпапсул-бадов - ваще глотать не могла, только разжевывала и.... давила ложками... превращая в порошок.... Вот, все мылюсь заказать, но размер капсул уж дюже меня смущеает(

Аноним 928
Octavia
С чего же Вы решили что все натуральное?

с того, что это действительно натуральное. А не химически синтезированное. У них химия по-моему всего в паре банок.

Аноним 928
Мастерс
Витамакс

того самого уже лет 10 нет. Есть беспонтовые с походим названием.

KarimaMa
Рекомендовано по 2 в день принимать.

первый месяц, потом два месяца по 1 в день.

Екатеринбург
Аноним
первый месяц, потом два месяца по 1 в день.

результаты есть?

Аноним 928
ЛисиЧЧЧка
результаты есть?

есть. с кожей у меня и так все нормально, так что здесь особых результатов не ждала. Брала для ногтей - реально становятся лучше. ну а то, что волосы не так пачкаются - приятный бонус.

мама
Москва
Gerida

Я беру на айхербе 120 таблеток на 2 мес.

мама
Екатеринбург
ФеVРАЛЬ

Да нормально эти капсулы глотать, они желатиновые и от воды скользят хорошо. Я вот аминки пью, вот это ппц, они в длину такие же, как капсулы, только вот еще и в ширину значительно толще капсул. Но ничего, к ним тоже приспособилась, воды побольше только надо пить.

Екатеринбург
Аноним

спасибо за ответ!

Аноним 928
ЛисиЧЧЧка
спасибо за ответ!

но эффект пока пьешь. Потом все возвращается как было.

Аноним 18

Апну тему, интересуют отзывы о витаминный комплексах данной фирмы для женщин и детей.

сова

Хорошие витамины, многие знакомые их хвалят. Для детей я выбираю витамиеы по вкусу ) тк мой ребенок многие пить отказывается из-за их вкуса/запаха. Качество на мой взгляд примерно у всех одинаковое

мама

Посоветуйте какой-нибудь витаминный комплекс, который попить для кожи в зимнее время? Как стало сыро и холодно, так все.. кожа сухая, капризная.. в общем, беда! Буду рада любым советам.

мама
Екатеринбург

Девочки,а про рутин с витамином С расскажите поподробнее,кто в курсе.как баночка выглядит? Или название,чтобы проще найти

дедушка
Екатеринбург
Karamel_ka:
рутин с витамином С
Аскорутин в аптеке вам не подходит?
мама
Екатеринбург
Мастерс,

Его сейчас и пью,думала у Солгар что-то особенное)) не согласны?

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь , Брали много разных-фигня, разные брали и себе и маме...

мама
Екатеринбург

Karamel_ka, Беру отдельно буферный витамин С 1000и рутин 500 , но не солгаровский Мастерс, Там доза мизерная,толку мало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";