Биодобавки и витамины фирмы Solgar - мнения, отзывы

дедушка
Екатеринбург

\~Колибри\~: Там доза мизерная,толку мало А что мешает вместо 2-3-ёх таблов пить 10-15 или 20?

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Радо Бога ))) но в нашем случае нужен был именно буферный витамин С, так как доза как раз не малая....если вы нормально переносите, пейте пачками) нам же в таком объеме желудок спасибо не скажет

мама
Екатеринбург

\~Колибри\~,
А какой ,если не секрет)) проблемы с сосудами,тоже кажется,что аскорутин не помогает,пью его,толку ноль

мама

Valijuwkina,
Посмотрите у солгар, у них для кожи есть несколько комплексов, там и витамины и минералы. Я каждый год принимаю, кожа быстро в себя приходит и до весны все в порядке. А так да.. сухая, чувствительная и простыми кремами тут не спастись.

мама

Alina_Belova: Посмотрите у солгар, у них для кожи есть несколько комплексов, там и витамины и минералы. Я каждый год принимаю, кожа быстро в себя приходит и до весны все в порядке. А так да.. сухая, чувствительная и простыми кремами тут не спастись.

Это в баночках таких больших витамины? А какие именно вы пили комплексы? Что лучше всего подошло вообще? В аптеке целый стенд таких :)

мама

Я к добавкам отношусь скептически, принимаю только то, что советует врач.

мама

Valijuwkina,
Ой, их много, это правда. Я на зиму беру комплекс 3-6-9, там конкретно на увлажнение акцент идет. Если вообще с волосами и кожей плохо, то тогда есть специальный комплекс «для», как-то так назывался. Главное не забывать пить регулярно и все будет

Аноним 882

Девочки, а кто пил Солгар пренатал? Хороший комплекс ? Или выбрать что то другое для планирования?

мама
Екатеринбург

Хороший. У Солгара все продукты очень хорошие.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: У Солгара все продукты очень хорошие.

Почти. На iHerb(и не только) можно найти и получше.(ИМХО).
А минус у Солгара(почти единственный) то, что он реализуется через аптечные сети, поэтому стоит в 2-3 раза дороже, чем на том же сайте iHerb.
В аптеках сейчас продаются ещё бады компании Nature's Bounty, у неё есть тоже неплохие продукты.

мама
Екатеринбург

Мастерс, дорого в аптеках это да. Но я четко отвечаю на вопрос автора)))

мама

Я обычно заказываю добавки Perfect Organics и придерживаюсь правильного питания. 2 года уже не болею и не хожу в аптеки и по врачам.

Обычно заказываю Multiminerals74 для костей, ногтей и волос; Аmla - отличный источник витамина C и круто чистит организм от шлаков; Хлореллу еще беру, недавно отказалась от мяса, а в этой добавке есть все самое необходимое!

Согласна с тем, что отечественных аналогов с таким составом не существует. Сама еще год назад перешла на французский фамвиталь, это комплекс, замедляющий процесс старения. Состав очень крутой, есть в обычных аптеках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";