самая красивая грудь

Аноним 920
автор

случайно натолкнулась я на просторах инета. после ГВ считала свою грудь подвисшей, а по их подсчетам вписаллась в идеальные значения мож еще кому поможет)))
При отборе танцовщиц часто применяют формулу определения красивого бюста: «сосок должен стоять в зените, размер верхней части груди до соска не должен превышать одной трети целого». То есть, пропорции верхней и нижней части (от начала и до соска) груди должны соотноситься друг с другом как 1/3 к 2/3 или, иначе говоря, верхняя часть груди составляет 33% , нижняя 67%. Математики даже вывели формулу для расчета идеального размера.
Уровень провисания тоже важен. Для того, чтобы узнать этот уровень, рисуется треугольник АВС, соски соединятся линией ВС, объединяя их с вершиной А на месте яремной впадины. Затем линию ВС условно делят пополам, а то, что получилось - на расстояние АB. Идеальным считается значение 0,4 - 0,6, если меньше, то грудь считается провисшей, если больше - то наоборот, слишком задранной.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
сосок должен стоять в зените, размер верхней части груди до соска не должен превышать одной трети целого

после этого нечего измерять не хочется

Аноним 920
автор

Линария
после этого нечего измерять не хочется

ну чо к словам-то цепляться) вверх торчащий не так звучит

просто посетитель
Екатеринбург

агась,все побежали измерять... %)
делать было нечего...

просто посетитель
Екатеринбург

*Марша*
агась,все побежали измерять...

и отчеты сюда писать
Щас еще любители фоток подтянутся...

Екатеринбург

аноним
«сосок должен стоять в зените, размер верхней части груди до соска не должен превышать одной трети целого». То есть, пропорции верхней и нижней части (от начала и до соска) груди должны соотноситься друг с другом как 1/3 к 2/3 или, иначе говоря, верхняя часть груди составляет 33% , нижняя 67%. Математики даже вывели формулу для расчета идеального размера.
Уровень провисания тоже важен. Для того, чтобы узнать этот уровень, рисуется треугольник АВС, соски соединятся линией ВС, объединяя их с вершиной А на месте яремной впадины. Затем линию ВС условно делят пополам, а то, что получилось - на расстояние АB. Идеальным считается значение 0,4 - 0,6, если меньше, то грудь считается провисшей, если больше - то наоборот, слишком задранной.

Может фотку??..А то я литр вина сегодня выпила и с математикой у мну малехочко плоховато
Я только деньги считать умею))

мама
Екатеринбург

Ужасть.

Аноним 920
автор

Шикарная Леди
Может фотку??..

а вы не видите? я ж снизу схему вставила

*Марша*
агась,все побежали измерять...

да мне в общем-то все равно. я просто и не знала о таком способе) вот поделилась, так сказать

Екатеринбург

аноним
а вы не видите? я ж снизу схему вставила

С правильно поднятой вверх рукой-можно преобразить любые титьки
Схему я увидела))

папа
Екатеринбург

Линария
Щас еще любители фоток подтянутся

:popcorn:

мама

аноним

боже мой какие сложные подсчеты! :=-O:
зрительное восприятие уже ничто ?

мама
Екатеринбург

Vampa
боже мой какие сложные подсчеты!
зрительное восприятие уже ничто ?

+++++
хрень какая %)
у всех же разные размеры груди

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Не спорьте, самые красивые титьки у меня

фотку!заценим :y_0022:

просто посетитель
Екатеринбург

*Марша*
заценим

а мож лучше не надо :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Карнавалла
а мож лучше не надо

да,ну...ты только представь-сосочки и волосы между ними,грудь колесом

мама
Екатеринбург

Мне один знакомый гинеколог сказал однажды: если под грудь поместить карандаш и он там держится - то грудь провисла ))) Все просто и не надо никаких вычислений ))Сообщение было изменено пользователем 15-08-2011 в 09:48

просто посетитель
Екатеринбург

maria76
если под грудь поместить карандаш и он там держится - то грудь провисла ))

а если не держится - то идеальная сразу же да?

мать Чемпионов
Екатеринбург

maria76
Мне один знакомый гинеколог сказал однажды: если под грудь поместить карандаш и он там держится - то грудь провисла ))) Все просто и не надо никаких вычислений ))

а если грудь 5-го размера?

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
а если грудь 5-го размера?

5 наверное не бывает идеальной, зато нулевого точно будет

мать Чемпионов
Екатеринбург

Капучино
зато нулевого точно будет

точно

бабушка
Екатеринбург

:) фигня какая ... а если грудь 4 размера она мячами торчать должна штоль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";