Отбеливание зубов с помощью White Light кто пользовался? оставте отзыв.

автор
мама
Екатеринбург

Помогла ли вам эта система? http://buywhitelight.ru

мама
Екатеринбург

что, тоже купон купили ;)

просто посетитель
Екатеринбург

вот и я хочу купон купить, но не знаю что это за система :)

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga

нет еще не купила. думаю

Екатеринбург

Насколько я знаю, при отбеливании убирают все пломбы и ставят временные, а потом делают новые, по цвету подходящие. В этот купон это входит?

просто посетитель
Екатеринбург

Ох, не стала бы я пробовать, по-крайней мере со стоматологом посоветовалась.
Цена уж больно подозрительно-невысокая.
Меня отговорили от такой системы отбеливание (в клиниках она называется Zoom), с использованием геля и света, т.к. гель неблагоприятно действует на десну, могут быть ожоги, результат не гарантирован. Т.е. зубы могут и не осветлиться, может появиться сильная чувствительность, после процедуры и далее нельзя пить вино, соки, крепкие чаи и кофе, курить - вообщем делать все то, что может окрасить зубы.
Лучше сходить на профессиональную чистку зубов к хорошему стоматологу - и полезно, и зубки будут блестящими и на порядок светлее. :y_0003:

просто посетитель
Екатеринбург

Zвезда
Насколько я знаю, при отбеливании убирают все пломбы и ставят временные, а потом делают новые, по цвету подходящие. В этот купон это входит?

Вам это бредом не кажется %) ?
чтобы все убрать и новые поставить, это надо не меньше месяца туда ходить и денег оставить штук 300.

хочу стать папой!
Москва

bishuk
Вам это бредом не кажется %) ?
чтобы все убрать и новые поставить, это надо не меньше месяца туда ходить и денег оставить штук 300.

Нет, это не бред.

При отбеливании действительно при наличии плоб в дальнейшем их нужно будет менять, т.к. они будут просто пятнами сомтреться.
Я когда собиралась отбеливать зубы и как узнала, что все пломбы нужно будет менять (про временные мне ничего не говорили, сказали, что нужно будет заменить старые на новые), то желание сразу пропала. Пломб у меня всего две и по деньгам не си льно накладно будет, заменить можно после отбеливание, но вот что-то не хочется мне просто так замечательную процедуру пломбирования зубов проходить - это во-первых. А во-вторых, когда будут вычищать старую пломбу, то естественно, что углубление в зубе будет увеличено, чего вообще не хочется (если дырка итак была глубокая, то так и до нерва докапаться можно0. Так что пока просто гигиеной нормальной обхожусь (профессиональной чисткой).

мама
Екатеринбург

я систему не покупала, заказала просто карандаш, вот жду, когда привезут

автор
мама
Екатеринбург

Olenka
(профессиональной чисткой).

сколько она стоит и где делаешь?
на сколько это эффективно?
А как выбрать стоматологический салон их так много теперь стало.

просто посетитель
Екатеринбург

Olenka
Я когда собиралась отбеливать зубы и как узнала, что все пломбы нужно будет менять (про временные мне ничего не говорили, сказали, что нужно будет заменить старые на новые), то желание сразу пропала

Прикольно, а у меня в каждом зубе и не по одной .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Покупала систему White Light, правда за копейки заказывала на китайском сайте. Думаю здесь продают тоже самое только с огромной накруткой. Денег этих он не стоит. Результат сомнительный. Пользовалась месяц, гель который идет в наборе полная ерунда. Использовала проф. пасту с активным кислородом, который используют в стоматологиях для отбеливания. И приходилось держать аппарат во рту по часу и более. Только тогда появился небольшой эффект. Тон, два не больше. Идеального отбеливания можете не ждать. Ярко белых зубов не получите.

мама
Екатеринбург

Olenka Так что пока просто гигиеной нормальной обхожусь (профессиональной чисткой).

Ага после нее зубы белые, как новенькие. 3900 в колибри

Екатеринбург

bishuk Вам это бредом не кажется ?
чтобы все убрать и новые поставить, это надо не меньше месяца туда ходить и денег оставить штук 300.

Т.к пломбы цвет при отбеливании не меняют, то после отбеливания они будут смотреться темными, т.е их надо будет поменять на более светлые. А через полгода, когда зубы потемнеют опять(это норма), то новые пломбы будут светлыми. И их опять менять надо будет. Если в передней группе зубов есть пломбы, то я бы не стала делать.

Екатеринбург

black.cat сколько она стоит и где делаешь?
на сколько это эффективно?
А как выбрать стоматологический салон их так много теперь стало.

Агрономическая 31. Цена 3100 руб+фторирование.

мама
Екатеринбург

Элизабет 3900 в колибри

2500 в смайле

мама
Екатеринбург

Тоже заказывала на китайском сайте. Эффект непостоянный, но есть (гели надо смешивать, на самом деле).
На тон-два побелее становятся, но, как уже написала, ненадолго, недели на две-месяц.
Ну и стоило там копейки, рублей 300 наверное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";