Наращивание волос.. Стоит ли? Цена?

Упс!
автор

Есть желание наростить волосы. Кто наращивал, подскажите, не пожалели? На сколько хватает? Свои волосы страдают? Реально снять искусственные и остаться при своих в хорошем состоянии или их стричь, лечить потом придется? Сколько это нынче стоит?

Аноним2018🎅

Плстою плслушаю :popcorn:

мама
Екатеринбург

БизнесЛеди

действительно не очень смотрятся((((
я наращивала и буду наращивать еще летом. пока зимой отдыхаю.до зимы ходила больше 2-х лет.
по стоимости-волосы около 12 тыщ. и наращивание около 4 тыщ. волос хватает на год, перенаращивать через 3 месяца в среднем.
в уходе поверьте мне, если волосы действительно хорошего качества, никакого особого ухода не надо. все как со своими. те шампунь, бальзам, все как обычно.
делала и буду делать ленточное. оно волосы не портит.

мама
Екатеринбург

БизнесЛеди

спасибо. мне все говорили что хорошо. и не видно что нарощенные. поэтому если уж наращивать то только качественными материалами, чтобы не смотреться с мочалкой на голове. ну или не наращивать совсем. тоже вариант.)))

мама
Екатеринбург

БизнесЛеди
смотрятся мочалкой

Мочалкой не всегда смотрелись,но в большинстве случаев да, даже два месяца не проходила,достали Лень мне,видела на других девочках волосы этой фирмы, у них красиво,но они и ухаживают

мама
Екатеринбург

Наташенька

да. обычно сама видела что нарощенные. но у меня правда было не видно, думаю потому, что свои волосы у меня тоже достаточно длинные, но тонкие, поэтому наращивала скорее для объема, длина тоже конечно прибавлялась, но все же основным был объем. ну и вторая причина, что нарощенные волосы коричневого цвета+ несколько прядей белого. в итоге получается что то вроде мелирование, или колорирования. потом иду к своему обычному мастеру, и она мне выравнивает цвет тонировкой+ немного стрижет кончики. в итоге результат мне нравился)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Элизабет
Не портятся совсем,вышло около 10, я ленточным наращивала. А насчет удобно от вас зависит,за ними очень ухаживать надо,больше чем за своими,постоянно спреи,кондиционеры,мыть надо аккуратно и прочее прочее,я устала быстро,сняла и выдохнула

Прикрепленные файлы:

Мне тоже у вас волосы не очень понравились, смотрятся плохо. И вообще наращенные волосы ПОРТЯТ СВОИ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фит
И вообще наращенные волосы ПОРТЯТ СВОИ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!

вот мне "нравятся" такие высказывания ... капец вообще !!! ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ????? Вы пробовали на себе и у вас испортились волосы ????? Бред вообще пишите необоснованный!

Испортить волосы может только НЕКАЧЕСТВЕННОЕ наращивание и неправильный уход со стороны клиента !

Достали если честно эти "мифы" о том,что наращивание волос портит волосы, наращивание ресниц портит ресницы и т.д...
устала уже повторять каждому, НОРМАЛЬНОГО МАСТЕРА ВЫБИРАЙТЕ !!! который работает на качественных материалах и берет за свою работу не 3 копейки !!! А то сначала сходите к криворукому мастеру за 3 копейки, а потом плачете,как все плохо и ужасно !

Автор, скажу вам, как человек который наращивает волосы уже более 4-х лет, если хотите красоту,будьте готовы к тому,что придется тратить на эту красоту время т.е ухаживать за волосами, а это время и желание , если этого нет,то лучше не стоит... Я всегда покупаю волосы самого высшего качества и все же каждое мытье я использую маску, а так же все возможные уходовые спреи,масла,эмульсии и т.д .
Я пробовала все виды наращивание на себе, капсулы,пришивание,ленты,микро ленты ... мне больше всего удобно с микро лентами либо с обычным ленточным наращиванием, капсулы мне не нравятся, но это мое имхо, кому-то категорично не нравятся ленты .
По цене хорошие волосы длиной от 40-45 см должны стоить не менее 8-9 т.р и более,с таким комплектом волос вы проходите 5-6 коррекций спокойно, а если не можете себе позволить купить хорошие волосы, то лучше вообще ничего не делать, чем покупать одноразовую мочалку.

просто посетитель
Екатеринбург

Я считаю все можно если знать меру и не ждать чудес.
Я парикмахер, наращивание не делаю, но по роду деятельности результатов видела много.
Мои выводы:
-волосы нарощеные для густоты смотрятся лучше чем для длины.
-не жалеет о наращивании тот, кто тщательно выбирает мастера, лучше если это будут рекомендации знакомых, результат, у которых Вы видели на голове, дешевая услуга не может быть качественной (возможны редкие исключения, о них позже), но дорогая не обязательно будет качественной.
-нельзя наращивать волосы если у Вас поврежденные волосы (обламывающиеся от красителей или завивки), если волосы склонны к выпадению, так как нарощеные волосы тяжелые и могут спровоцировать выпадение слабых волос)
-нарастив волосы готовтесь к тщательному и дорогому уходу, каждодневной укладке, мытью только стоя в душе.
-если у Вас кудрявые или волнистые волосы, готовтесь вытягивать их утюжком, так как Вы врядли подберете нарощеные, идентичные своим...
-не носите нарощеные волосы дольше положеного срока, это может спровоцировать спутывание возле корней, обрыв своих волос, в особо тяжелых случаях облысение или то, что нарощеные Вы потом снимите вместе со своими - машинкой.
-о дешевом. Попробуйте напроситься моделью для демонстрации при обучении, походите по выставкам красоты - учат всегда опытные мастера, но придется запастись временем и терпением, так - как здесь Вы уже не клиент, а модель.

хочу стать мамой
Екатеринбург

LenaZaika
Я считаю все можно если знать меру и не ждать чудес.
Я парикмахер, наращивание не делаю, но по роду деятельности результатов видела много.
Мои выводы:
-волосы нарощеные для густоты смотрятся лучше чем для длины.
-не жалеет о наращивании тот, кто тщательно выбирает мастера, лучше если это будут рекомендации знакомых, результат, у которых Вы видели на голове, дешевая услуга не может быть качественной (возможны редкие исключения, о них позже), но дорогая не обязательно будет качественной.
-нельзя наращивать волосы если у Вас поврежденные волосы (обламывающиеся от красителей или завивки), если волосы склонны к выпадению, так как нарощеные волосы тяжелые и могут спровоцировать выпадение слабых волос)
-нарастив волосы готовтесь к тщательному и дорогому уходу, каждодневной укладке, мытью только стоя в душе.
-если у Вас кудрявые или волнистые волосы, готовтесь вытягивать их утюжком, так как Вы врядли подберете нарощеные, идентичные своим...
-не носите нарощеные волосы дольше положеного срока, это может спровоцировать спутывание возле корней, обрыв своих волос, в особо тяжелых случаях облысение или то, что нарощеные Вы потом снимите вместе со своими - машинкой.
-о дешевом. Попробуйте напроситься моделью для демонстрации при обучении, походите по выставкам красоты - учат всегда опытные мастера, но придется запастись временем и терпением, так - как здесь Вы уже не клиент, а модель.

подписываюсь под каждым словом, за одним исключением :

LenaZaika
-если у Вас кудрявые или волнистые волосы, готовтесь вытягивать их утюжком, так как Вы врядли подберете нарощеные, идентичные своим...

сейчас огромный выбор,даже из хороших 2-3х фирм, можно найти волосы подходящие по структуре к кудрявым волосам, исключение африканские кудряшки,это да..

ДобраяФея
а 60 тогда сколько??

от 11000 и выше...

на фотке,что я прикрепила у меня 4 комплекта по 60см (южно-русские волосы ) 1 комплект ( 35 грамм) стоит 3520, итого 4 комплекта = 14 т.р это только волосы, без работы мастера
к примеру , один комплект славянских будет стоит 5500
проходив с этим комплектом год, я его продала т.к волосы были в идеальном состоянии и ленты тоже и купила уже 3 комплекта по 50 см т.к устала от очень длинных волос да и объема из 4-х комплектов было много)

Екатеринбург

Элизабет

совсем не нравятся волосы
а вот ваши

мамалиса

и образ в целом вообщем красотка

Москва

Ки$$$линка
Бред вообще пишите необоснованный!

Испортить волосы может только НЕКАЧЕСТВЕННОЕ наращивание и неправильный уход со стороны клиента !

Достали если честно эти "мифы" о том,что наращивание волос портит волосы, наращивание ресниц портит ресницы и т.д...


лысеют - это не портит, дооооо.
это ВООБЩЕ нет волос, чо там уже портить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ДобраяФея
свои нужно перед тем как подстригать как-то? у меня густые и кончики нарощеных некрасиво наверное будут...тонюсенькими...

ну точно вам скажет только мастер на консультации) все зависит от длины,объема и стрижки вашей, и от желаемой длины и объема и т.д

мама
Москва

vollos.net - все тут

Аноним 791

может отрастить свои лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

мамалиса

Ну какие же форумчанки красавицы! Что не фото, то неописуемый восторг! Теперь понятно чего тут мужчины пасутся!

мама
Омск

Милые, девоночки! Всегда хотела нарастить,нарастила. Вообще мои волосы средней густоты до лопаток, нарастила 55 см,150 прядок,кератин. Мастер хорошая, капсулы не видны,не отпадывали,НО! Как нарастила мужу было не приятно,что что-то в голове прощупываетчя (капсулы ему прям мешали), он меня изначально отговаривал, что итак красивая,что вдруг испортишь свой волос... Что скажу по наращиванию, да, красиво, но уход нужен,факт! Плюс мытье головы исключительно под душем,не вниз головушкой),и сушка это капец по времени тема не быстрая)Короче ныл супруг и я от них за пару месяцев подустала, вчера сняла..Сказать,что моих стало меньше-ничего не сказать, зато приехала домой, муж сразу-Вот моя вернулась,естественная красота. Волосы конечно восстановлю,главное-терпение! К наращиванию отношусь хорошо,но больше наращивать не стану! Мы итак красивые,девчонки! Поэтому,подумайте стоит ли оно того. Удачи всем.

мама
Омск

Милые девчоночки! Вкратце расскажу,что у меня! Делала наращивание кератин, 55 см, 150 прядок, свои по лопатки были,густота средняя, но хотелось то уж совсем красивой быть)Мастер честно скажу отличная,свое дело знает и умеет,ничего не выпадывало как многие пишут,расчесывала конечно спец расческой,пользовалась отличн средствами и тд,короче уход норм! Но мой муж (был против,кстати,наращивания,но я выклянчила)) когда я нарастила сразу запищал,что в голове то капсулы ему не нравилось, что искуственное тоже,и что мол мне со своими было чудненько+за нарощенными уход нужен и денежки,чтоб вид у волос был эстетичный и красивый. Короче надоело слушать его недовольство, вчера сняла, конечно,что волос стало меньше,ничего не сказать, НО! ВСЕ-ТАКИ,МИЛЫЕ ДЕВЧОНКИ,СВОЕ ЕСТЬ СВОЕ И МУЖ ДОВОЛЕН,ВОТ ГОВОРИТ,МОЯ ВЕРНУЛАСЬ)Волосики мягкие и естественные! А восстанвить-восстановлю,терпение и все!Я не против наращивания,хотела,попробывала,но больше этого делать не буду!Голове стало легко и ясно,да и так красотки мы!)Удачи всем!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";