биозавивка за/против. отзывы

просто посетитель
Екатеринбург

Hello_Sweetie
У меня густые и тяжелые прямые волосы, а хочется кудряшек или просто легкие волны... Химия - единственный вариант, на ежедневную завивку уходит больше часа - но боюсь испортить шевелюру :( что посоветуете?

У меня так же. С детства проблема, что с ними делать. Хоть стрижка, хоть длинные..... Заколок для меня еще не изобрели, резинки надоели, бантики вплетать как-то уже не солидно , шпильки вылетают. Если просто волосы завивать-укладывать каждый день, уйма времени уходит, а держится часа два, если погода влажная, в сухую еще до вечера, но все равно уже не то, спать каждую ночь в закрутках - не вариант... Может под ноль их?

просто посетитель
Екатеринбург

Кавинг делала. Первые две недели еще ничего, потом - страх божий....

просто посетитель
Екатеринбург

Фигня эта био завивка. Не сильно отличается от обычной химической завивки по воздействию на волоы. Составы не намного мягче. Испортите волосы.

Екатеринбург

КубаЛибра
Самые лучшие локоны получаются на неокрашенные, необесцвеченные короче на натуральные волосы. Если волос мелированный, или вовсе обесцвечены, то хана вашей гриве.

в салоне мне так же сказали.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";