А у кого нибудь есть оригинальная сумка Луи витон?

мама
Екатеринбург

Soline
думаю надо же узнать что за сумка, в смысле где такую покупать

ну ты думаешь там именно за 335 тыщ была сумка? не китаец?

Аноним161185
автор

Я в пекине купила себе сумку, подделку естественно.. Но реально очень приличная. и главное лейблов нигде нет.
Но я покупала в " закрытом " магазине куда доступ не всем.. правда качество отменное ..
Если хотите могу вечером не полениться и выложить фото.. шовчик к шовчику , кожа нат..
Правда не ношу до сих пор ее %)

просто посетитель
Москва

Soline
да с чего вдруг? В том году В Вероне была распродажа. Самая настоящая. Я не попала, ибо очередь большая была.
Калина Малинова®

не позорься У ЛВ действительно НИКОГДА не бывает распродаж. Как и у Шанели. И продаются они только в монобрендовых магазинах,либо в фирменных корнерах.
Прешде чем брякнуть поинтересовались бы вопросом чтоль Все колхозные Кортео приплели Еще б Дирижабль вспомнили

бабушка
Екатеринбург

Кэтрин
точно что у луи виттон не бывает распродаж никогд

уже трое
ну наконец-то написали!!!! Какие скидки? Вы что?Кто со скидками покупал-фейки

Называется слышу звон да не знаю где он Вы лично в сколько фирменных магазинах побывали и что-либо там покупали?
Я вот покупала и Луишку со скидкой 30 + 5+15...... В фирменном магазине в центре Будапешта.. Как же так фейк ??? :=-O:

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
ну ты думаешь там именно за 335 тыщ была сумка? не китаец?

Я же не эксперт сумка была очень похожая на фотку и красивущая

Москва

Кэтрин
Я в пекине купила себе сумку, подделку естественно.. Но реально очень приличная. и главное лейблов нигде нет.

ну, знатоки...определите:

Москва

Агафья Бронеславовна
Я вот покупала и Луишку со скидкой 30 + 5+15...... В фирменном магазине в центре Будапешта..


А в будапеште не бывает фейка для таких лохушек, которые с радостью льнут на "скидки"?

бабушка
Екатеринбург

Калина Малинова®
А в будапеште не бывает фейка для таких лохушек, которые с радостью льнут на "скидки"?

Вот думаю очень мала вероятность подделки

мама
Екатеринбург
Москва

Агафья Бронеславовна
Вот думаю очень мала вероятность подделки

Да НЕ БЫВАЕТ рапродаж на ЛВ. Детко, не бывает)) ;)

мама
Сочи

Агафья Бронеславовна
Вот думаю очень мала вероятность подделки

наивная

мама
Сочи

Стоимость подлинной сумки Louis Vuitton составляет от 300 евро. Цены на кошельки и другие аксессуары начинаются от 150 евро. Louis Vuitton является брендом, который никогда не устраивает распродаж и не имеет уцененных товаров. Также продукция марки не может продаваться оптом. :)

мама
Екатеринбург

мне вот понра:
Легенда

От фейков Louis Vuitton не застрахованы даже мировые знаменитости. На одном из светских мероприятий Виктория Бекхэм была замечена с подделкой бренда. После этого конфуза Марк Джейкобс, креативный директор LV, послал звезде оригинальную сумку с запиской «Дорогая, держите марку».

А вы Будапешт, Будапешт...

Москва

Ольга (Лёлик)
«Дорогая, держите марку».

просто посетитель
Екатеринбург

сумка от 1500 евро в Париже. платок (как шарф) от 250 евро.

мама
Сочи

Ольга (Лёлик)
А вы Будапешт, Будапешт...

у них вон как все серьезно :=-O:
СОВЕТ: перед покупкой сумки Louis Vuitton изучите ее швы. Они должны быть мелкими и идеально ровными. На одинаковых элементах сумки строчка состоит из одного количества стежков. На уголке их всегда должно быть 10, а на петле, соединяющей ручки с основой – 5. На оборотной стороне кожаного треугольника сумки Speedy указывается размер – 30, 45 или 55.

Москва

Гермиона Грейнджер
платок (как шарф) от 250 евро.

Балин, а я ППМ напокупала за такие деньжищи

бабушка
Екатеринбург

Девочки мои дорогие, я конечно лохушка и ни чего не знаю о жизни. Но где- то слыхала что например Витон, Бербари, Шанель и многие другие кстати, ни когда не делают скидок на 2-3 линейки, если быть проще, то на самые популярные принты бренда, да эти модели скорее уничтожат, чем на распродаже продадут. Однако, на всю другую коллекцию и скидки делают и в распродажах учавствуют. Да, ты ни когда не купишь клечатую Бербари со скидкой, а вот Бербари винтаж - вполне. И это касается только сумок, про одежду я совсем молчу.
Ну и конечно вы можете продолжить доказывать мне, что я не единажды покупала подделки в монобрендах в центрах европейских столиц

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
а я ППМ напокупала за такие деньжищи

лошаро :t_0021:

просто посетитель
Екатеринбург

это я про нормальные сумки. не типа пляжных-они дешевле есть. распродаж нет у ЛВ. это правда. но также правда и то что продавцы марки имеют возможность покупать изделия фирмы со скидкой 20 %. понятно что продавцы иногда перепродают их-получается со скидкой. у нас в ЛВ на 10 % дороже чем во Франции (бутик напротив тихвина).

мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
Ну и конечно вы можете продолжить доказывать мне,

дак смысл то? Лишь бы вы были счастливы :)
Мне вот что на сумки что на бренд по барабану.
Но см. пункт 1 :)

Москва

Агафья Бронеславовна
Ну и конечно вы можете продолжить доказывать мне, что я не единажды покупала подделки в монобрендах в центрах европейских столиц

да что ты, нет конечно, не подделки
Приснопамятный скандал с Дольче и Габбаной, которые ох в одноимённом фирменном бутике, когда увидели, ЧТО они "навыпускали"

мама
Сочи

Агафья Бронеславовна
Ну и конечно вы можете продолжить доказывать мне, что я не единажды покупала подделки в монобрендах в центрах европейских столиц

Сумки Louis Vuitton продаются только в фирменных бутиках LV. В мультибрендовых бутиках и интернет-магазинах предложены фейки. На онлайн-аукционах приобрести оригинал также практически невозможно.
для интереса хотя бы прочитай статью [a url=http://blog.wildberries.ru/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-8-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%C2%AB%D0%BD%D0%B5%C2%BB-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D1%83%D1%8E-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D1%83-louis-vuitton/]как выбрать настоящую сумку Louis Vuitton[/a]

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";