А у кого нибудь есть оригинальная сумка Луи витон?

Москва

А мне не нравится LV. Особенно сумки с их традиционным принтом. По моему на эти деньги можно купить что нибудь другое, гораздо более красивое и модное. Вот объясните мне, смысл покупать эти сумки, только чтоб продемонстрировать наличие денег?

мама
Екатеринбург

vetiver
А мне не нравится LV. Особенно сумки с их традиционным принтом

+100,очень нравится большая черная сумка(не знаю модель)LV-кто не знает,не догадается о происхожденииСообщение было изменено пользователем 03-04-2012 в 11:28

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
ну, знатоки...определите:

что тут нужно определить?? Сумка ужасная и не важно Луи Витон это или фейк....
Терпеть не могу надписи и буквы на сумках + цвет и лямка аля "Черкизон"

мама
Екатеринбург

vetiver
А мне не нравится LV. Особенно сумки с их традиционным принтом.

+++++

аномная

**Angel**
и у нас не продают оригиналы

даддаддаа!

просто посетитель
Екатеринбург

**Angel**

дак я про это и писала что скидок нет и что в мультибрендовых магазинах марка не продается. исключение составляют те самые которые от продавцов поступают или от тех кто носил и решил продать. но там их единицы.

просто посетитель
Екатеринбург

во Франции очень популярна кстати Лансель (если правильно пишу). на уровне с ЛВ. Не так узнаваемы но модели, кожа мммм... цены аналогичны ЛВ.

просто посетитель
Екатеринбург

Dashika87

кстати таксфри еще да-какбы скидка))

мама
Екатеринбург

Нennessy
отдав две зарплаты

да больше, если сапоги кожзам

Аноним 747

У меня есть. Брали в 2009 году у Тихвина. Стоила 116 000. В этом году видела свою сумчку в Эмиратах, но уже за 150 000 в переводе на наши деньги.
Вот такая у меня, только бежевая

Екатеринбург

Дамы, знакомый мужчина возит очень состоятельного мужчину на машине (т.е личный водитель)... у того мужика есть любовница, и он ей на ДР решил подарить сумку:) Дал задание водителю поехать на рынок и купить какую то там, но в общем купил водила псевдобрендовую, а тому пофиг он и подарил,а любовница рада ппц была, ходила гордилась, вот мол, мой на меня какие деньжищи тратит

мама
Екатеринбург

на самом деле-сумки ЛВ-очень практичные, в плане носки. У меня 2 сумки - одной уже пятый год(фактически как новая, хотя ношу много),другая очень маленькая-вечерняя из новой коллекции(цена 24000 + кошелечек к ней маленький-11000). очень люблю платок-большой цена 23000. Муж покупает в ГУМе в Москве. Скидок в ЛВ не бывает :( Разница очень велика между оригиналом и нет. Я думаю если бы стояли 2 сумки рядом-проблем с отличием не возникло бы)

мама
Екатеринбург

ТО что вы выложили на фото как раз подделка ;)

мама
Томск

а как вы отличили?

Москва

аноним
Вот такая у меня, только бежевая

а чо это счастливая обладательница Луи выкладывает фото с китайских развалов?

SvetlayaSvetlaya
Муж покупает в ГУМе в Москве.

там теперь магазин есть , даааа?

мама
Екатеринбург

larik
ТО что вы выложили на фото как раз подделка

как докажите?

Москва

Мангуста
как докажите?

а надо? %) так не видно?

мама
Екатеринбург

Мангуста
как докажите

А зачем? Это

Калина Малинова®
фото с китайских развалов

Калина Малинова®
там теперь магазин есть , даааа?

Дак не первый год. Мы то, когда "понаедем" в белокаменную на денек, и то посещаем, да. А москвичам вот не надо. ;)

мама
Екатеринбург

он давно там есть ;)
на Красной пл,3

Москва

larik
Дак не первый год

я ток в ЦУМе видела, ну я и не рассматривала, признаюсь.
Во ведь))

просто посетитель
Екатеринбург

SvetlayaSvetlaya
Разница очень велика между оригиналом и нет. Я думаю если бы стояли 2 сумки рядом-проблем с отличием не возникло бы)

Это смотря какая копия. Они ведь тоже бывают дешевые и дорогие

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";