небритые ножки - модно нынче?

Аноним 100
шпрехин ай лю лю

девка ноги побрила с низу до колен.а выше

вот мне всегда интересно было : а кто-то выше колен бреет/депилирует ноги?

мама
Екатеринбург
неважно...

а кто-то выше колен бреет/депилирует ноги?

да :pardon:

я
неважно...

а кто-то выше колен бреет/депилирует ноги

:gy: ну видимо не все

анонимная
автор
kvetek

+++++++++

Аноним 100
шпрехин ай лю лю

ну видимо не все

так я уже отписалась, что я и ниже не брею :pardon: (реально нечего почти удалять, тем более выше колен, волосков мало, тонкие, светлые)

просто посетитель
Саратов
вот оно чо

вот уже вторую неделю вижу дам на улице в колготках 20ден, а под ними волосья чеерные да длинные

Ой, подумаешь! У нас на работе тетка с такими ногами и вовсе без колготок ходит. :=-O: Ага, прям странно, как это я заметила! И чо эт я на ее ноги пялюсь! :gy:

мама
Екатеринбург
неважно...

(реально нечего почти удалять, тем более выше колен, волосков мало, тонкие, светлые)

не всем так везет :meet:

просто посетитель
Саратов
саха

ни одной не видела. Может вам транспорт сменить?

А мне чо сменить? Работу? :gy:

неважно...

реально нечего почти удалять, тем более выше колен, волосков мало, тонкие, светлые

Белоснежка вы наша! :gy:

Аноним 51

у нас тут возле кафе стоит батут, там работает деушка лет 20 с хвостиком с чернючими волосами на ногах да такими густыми, лан бы светлые, да без колгот... я вопсче тож на женские ноги не смотрю, но в глаза бросилось :gy:Сообщение было изменено пользователем 12-06-2012 в 01:35

просто посетитель
Екатеринбург
Gynergy

А мне чо сменить? Работу? :gy:

саха

транспорт сменить?

Смените работу, чтобы сменить маршрутку на свое авто. И не будете замечать ноги напротив сидящих.

просто посетитель
Екатеринбург

Я не замечаю ног окружающих - я на лица больше смотрю :gy: И я не вижу ничего ужасного в небритых ногах. И терпеть не могу выбритую зону бикини и еще лобок - мне это кажется ужасным, хотя под юбки не смотрела, но в бане увидела однажды. Если женщину все устаривает, то зачем ей брить? А то я, дура, побрила свои белые волосы, они теперь наросли черные и удалять их теперь одно мучение. Я тоже плюнула. Брить не могу - чешется ужасно и колется потом, депиллятор - это просто ужас, настоящая пытка и кровавые следы на ногах на месте выдернутых волосков, аналогично воски (они еще и плохо удаляют), лазер - противопоказан. Вот и думаю какая же я был дура, повелась на мнение окружающих. Себя надо любить и чихать мне на пассажиров маршрутки - мне так удобно и комфортно.

будущая мама
Екатеринбург
СВГ

А то я, дура, побрила свои белые волосы, они теперь наросли черные

не у меня как были белые-редкие так и остались. но их тоже, простите, оставлять неприлично %) все видать, хоть белое-хоть какое

просто посетитель
Саратов
Генриховна

Смените работу, чтобы сменить маршрутку на свое авто

Про маршрутку не я писала, если чо. :gy:

СВГ

Я не замечаю ног окружающих - я на лица больше смотрю

Ну, может, Вы лично и не смотрите. А так-то постоянные темы тут про лаки-пятки-педикюры. Так что многие ой как смотрят друг другу на ноги. И вообще, чот "меховые" дамы так обиделись. Вопрос-то был вполне невинный, мол, не в тренде ли это дело... ;)

Екатеринбург
Gynergy

И вообще, чот "меховые" дамы так обиделись

Вы через монитор увидели,что дамы меховые и что обиделись? :=-O:

Аноним 298
Gynergy

не в тренде ли это дело.

в тренде да, и отстаньте от всех мохнатых, не навязывайте свом комплексы другим :gy:

мама
Омск
аноним

в тренде да, и отстаньте от всех мохнатых, не навязывайте свом комплексы другим

:gy: я сама ноги летом эпилирую, мне так комфортнее, но если кто-то не хочет, мне пофигу. есть подруга, она не удаляет волосы, хуже к ней из-за этого я не отношусь, с внимание мужчин проблем у нее нет

мама
Екатеринбург
неважно...

я небрита

Я даже зимой теперь брею - бесит почему-то волосатость. А мужу пофик.

шпрехин ай лю лю

и ноготочки на лапках алым лаком окрашены

А чо - это плохо?

Аноним 16
вот оно чо

дамочка села, и давай деньги за проезд передавать, так я прям чуть не зажмурилась, думая что щас она руку поднимет а там клумбы

и чоу? не только простые люди "клумбы" носят... :gy:Сообщение было изменено пользователем 12-06-2012 в 16:45

просто посетитель
Саратов
Лара

и чоу?

По мне, так пипец пипецкий. :gy:

мама
Екатеринбург
Gynergy

По мне, так пипец пипецкий.

+100, если им комфортно пусть ходять, че теперь, но мне противно и смотреть и тем более так ходить

мать Чемпионов
Екатеринбург

У меня мама счастливица у неё не растут волосы на ногах и подмыхами. У меня немного есть волос, но я не брею, мне удобно.

Санкт-Петербург
Лара

епт! не может быть???!! :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";