Дорогой аромат

мама
Екатеринбург
BUZZY:
В новом ЗЯ на Малышева, 71 есть Жо Малон!!!

УРА!!!!! Очень уважаю его!

хочу стать мамой
Екатеринбург
FoxyMama:
УРА!!!!! Очень уважаю его!

я вот радуюсь, потому что по описанию и нотам представляла одно, а на деле, например, груша и фрезия пахнут на мне розой, довольно агрессивной, а не как я фантазировала лёгкое нежное облако фрезии с грушевой мягкой ноткой ))

мама
Екатеринбург
BUZZY:
груша и фрезия пахнут на мне розой, довольно агрессивной,

Это пока мой единственный аромат English Pear and Fresia, на мне розы нет совсем. Я пользуюсь им только летом, и с ним у меня всегда ощущение всегда как будто я только что вышла из душа. В душные дни особенно хорош! А вот в холодное время года выдает какую-то валерьянку, совсем плоский и не интересный. Интересно какой будет ценник нынче на них.

просто посетитель
Екатеринбург
BUZZY:
ещё там есть МАС и декоративка Том Форд

дадада. я в пн забегу

+++
просто посетитель
Екатеринбург
BUZZY:
В новом ЗЯ на Малышева, 71 есть Жо Малон!!!
BUZZY:
декоративка Том Форд

ну наконец-то! три года обещали! не могу жить без фордовской пудры и малоновских бальзама для губ и крема для тела

просто посетитель
Санкт-Петербург
BUZZY:
я вот радуюсь, потому что по описанию и нотам представляла одно, а на деле, например, груша и фрезия пахнут на мне розой, довольно агрессивной, а не как я фантазировала лёгкое нежное облако фрезии с грушевой мягкой ноткой ))

Малон вообще агрессивная вся, да простят меня ее любители... Имхо, конечно!! У нее все жесткое, яркое и свербящее... Такое... мимо не пройдешь :)

Том Форд в Яблоке??? Ура!!!

мама
Екатеринбург
Шумелка Мышь:
Том Форд в Яблоке??? Ура!!!
памада 3800 со скидосом (макс 15%) а так-то конечно ура. самое главное ура - скоро открытие корнера Тьери Мюглера. У него новая линейка ароматов какая-то феноменальная просто. Вот ее жду. Про Малон порадовалась за девочек города... корнер красивый. Но мне от нее ничего не надо. Кремы для тела у нее отличные, да, но банка щас стоит 5 с чем-то. зы: корнер кле де по еще откроют. вот это тоже ура.
Аноним 994
chloe1900:
нее

всегда думала что это мужик :blush: щас почитала про НЕЕ....))))

мама
Екатеринбург
Аноним:
про НЕЕ
Джоан Лесли Малон :)
просто посетитель
Екатеринбург

Девы, а на что можно обратить внимание, сейчас хочу забежать, от консов хоть будет толк? chloe1900,

мама
Екатеринбург

Девочки, могу поделиться номером дисконтной карты в М-н Imagine на 10%. Пишите в личку.

Екатеринбург

Вот такой аромат в моей коллекции появился. Очень нравится.. Но слетает махом..

мама
Екатеринбург
Катрина $:
INAVOUABLE Making Of Cannes
какой же он мощный, я уже устала от одного микропшика, а он даже и не думает затихать. Пробника 2 мл это же на несколько лет хватит с такой интенсивностью звучания.
просто посетитель
Екатеринбург
MamaLENCHIC:
Но слетает махом..

((( Я все хожу вокруг этой же марки - но Серебряный Ирис

просто посетитель
Екатеринбург
Byalla:
какой же он мощный

я так и не купила его ))) потому что однажды он мне сильно напомнил донну каран зеленое яблоко

Екатеринбург

Девы, знаете что-нибудь про этот аромат? Модет кто поделится со мной?))

Екатеринбург

У меня вроде так много всего и "нечем " подушиться :dash: Последнее время еще несколько дам попадалось с обалденным для меня ароматом,надо было догонять))) Хочется чего-то нового яркого вкусного.

мама
Екатеринбург
Львица-мать:
подскажите, где искат

я брала миниатюрку сикомор в дерижабле,там магазинчик при входе.А вообще на лапе,вроде тоже видела там посмотрите

Аноним 1705

А такого аромата уже не будет да??

мама
Екатеринбург
Львица-мать,

Сайт лапарфюмерия

Екатеринбург

Доброго всем дня. Вчера у японки услышала шикарный ошеломляющий аромат, пудровый восточный. Спросила, она очень плохо говорит по английски первое слово я не поняла, второе точно было Лютанс. Я спросила ещё раз Серж Лютанс? Она ответила нет. И сказала что-то типо джордж Лютанс. Я погуглила ниче найти не могу. А мне его надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";