Дорогой аромат

Аноним 635

Тут все с такими оригинальными ароматами, я таких фирм то не слышала...
подскажите по Монталь ченить вкусненькое?
Их так много и мощные, я все не могу нанюхать себе из них ничего...Розовый Мускус люблююююю их...прям восторг от запаха....еще какие-нибудь хочу.

Аноним2018🎅

Аноним,
Кому то шоколад в радость,кому и мускус.Тестить надо.

Екатеринбург

Prodige ,
Yves Saint Laurent Black Opium
Запах для меня очумительный шлейфовый аромат.

Екатеринбург

Все таки решила наведаться в Серж лютанс.
Поэтому, если кому то надо колокольчик. Могу привезти))
Ну и советы жду, что мне послушать в первую очередь

Екатеринбург

Добрый день! Сегодня наконец то добралась до Лютанса. В планах было посетить магазин в Рояль Палас чтобы протестировать Волчицу, и другие недоступные ароматы. Перед этим зашла в Сефору за шампунем, и обратила внимание, что Лютанс там тоже есть. Любезная Француженка, предложила мне несколько ароматов, очень интересно о них рассказывая. Из всех мне сразу понравился Chergiu, и аромат из чёрной серии L'incendiaire. Но цель то у меня была послушать Волчицу. Купив все, что нужно в Адовой сефоре, поехала в рояль. С горем пополам нашла. Захожу, консультант разговаривает по телефону, не реагирует. Я попросила Ее показать мне Волчицу, послушала, не мое. Ещё раз попробовала то, что понравилось в Сефоре.плюс ещё приглянулись несколько ароматов. я спросила у консультанта, могу ли я при покупке двух ароматов ( один из которых из лимитированной серии и ценник у него весьма негуманный), расчитывать на пробники. На что мне было сказано, что пробники не дают вообще. Короче отношение к клиенту очень странное. Я читала плохие отзывы о магазине, но не думала, что это правда. В итоге, я вернулась в Сефору, с удовольствием купив то, что мне понравилось, теперь ещё и куча пробников и мини версии, и ещё всякие плюшки. Я очень разочарована магазином в Рояле.
Короче, теперь Серж моя любовь)))
.

умею красиво
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Я страдаю по Боксерше у него. И хочу и боюсь, что стоять будет. Обычно то что мне нравится жутко раздражает моих домашних.

Екатеринбург

alenushka25,
Может отливант попробовать?

Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Лена ,чем мне мои запретные связи Килианские заменить ? Только от них тащусь и сама себя хочу ,уже 3 флакон расходую ))) надо чем то соблазриться . Знаю ,что ты тоже на них подсаживалась ))) чем ?

Екатеринбург

БлондинкаАня,
Чем чем.. они вот на мне сейчас
Но я подсела на Герлен. Белужья кожа и роза бербер
А сейчас Серж Лютанс меня очарует)))

Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Понятно спасибо )

Екатеринбург

Девочки! А подскажите, пожалуйста, что может напоминать примерно такое сочетание-полынь, арбуз, свежая газета...То есть горечь, сладость-свежесть и ... не знаю, как описать газету...
А! Ещё чтобы древесные нотки были...

Екатеринбург

КатеринаВ,
Может Библиотека уБайрэдо?

Екатеринбург

Серж Лютанс моя давняя любовь, несмотря на всякие эксперименты, неизменно возвращаюсь. Обожаю Белую замшу и французскую булку(же де по))). Талантливейший парфюмер. Новые ароматы не очень знаю. Волчица тяжёлая для меня. Шерги на осень шикарен... А, ещё долго был в любимчиках Девочка на шпильках.мужу не нравился, сказал от тебя как от Буратино пахнет)))

умею красиво
Екатеринбург

КатеринаВ,
Мне тоже кажется что по описанию на Библиотеку Байредо похоже.
У меня стоит флакон, могу дать поносить. В город его не привозили

умею красиво
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
А где лучше всего отбивает смотреть? Никогда не брала их

Екатеринбург

alenushka25,
Поздно написали(( попросила бы в магазине. А так у девочек может есть у его то?
И на рандеву я брала

мама

КатеринаВ, Молекула эксцентрик 2 может напоминать газету с арбузом и древесиной.

Екатеринбург

Luiza2: Молекула

О! Пробовала подделку. Да, понравилось. Только с своё время оригинал не нашла в магазине.

alenushka25: Библиотеку Байредо

Девочки, спасибо. Я поищу...

Екатеринбург

MamaLENCHIC, Лена, второй день хожу вся в запахе , грех кардинала , ты не тестила ? Я похоже нашла замену связям

Это_не_я

БлондинкаАня: грех кардинала ,

что за бренд? у нас в зя есть?

БлондинкаАня: Лена ,чем мне мои запретные связи Килианские заменить ?

что за аромат? можно точное название? спасибо

Это_не_я

Prodige ,
автор.в итоге что купили?

Екатеринбург

Аноним,
Опасные связи -Килиан (в яблоке представлен небольшой коллекцией ,связей нет ).
Грех кардинала - Peche . Вообще в городе не встречала .

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Грех кардинала - Peche

MDCI, Peche Cardinal наверное

Екатеринбург

Byalla,
Ага , не скопировалось )))

Екатеринбург

А где бмблиотеку потестить,появилась у нас или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";