Ultra Family Fitness

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девчонки,кто нибудь собирается в новый фитнесс клуб который открывается на Уралмаше Ultra Family?может кто то уже абонементы купил!как там будет?

мама
Екатеринбург

Вы звонили по цене абонемента? Взрослый 35 тыс, ребенок 23,5 тыс. Это до августа или сентября что ли... Потом как будто бы будет 70 и 50. Для Эльмаша-Уралмаша это какая-то дикая цена.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да, мы уже купили,и детский и взрослый,может кто за компанию!!!!!

мама
Екатеринбург

Я бы не купила сейчас абонемент туда, тк они еще здание не достроили и персонала-тренеров еще в помине нет. Да и вообще, неизвестно, что там как будет, короче кот в мешке.

мама
Екатеринбург

*Эврика*
Я бы не купила сейчас абонемент туда, тк они еще здание не достроили и персонала-тренеров еще в помине нет. Да и вообще, неизвестно, что там как будет, короче кот в мешке.

Вот прямо то же самое написать хотела.
На е1 есть тема про этот фитнес центр. Первым 100 покупателем цена 35 тыс, потом будет 70. Идут только отделочные работы, обещают через 2 месяца открыться, тренеров пока не подобрали, даже сайта нет. Если бы этот ФЦ был открыт и работал, я бы купила этот абонимент за 35 тыс, но за 70 точно не куплю

мама
Екатеринбург

Подниму тему!
Кто ходит в этот клуб, что нравится/ не нравится? Хочу услышать отзывы. Планирую купить абонемент.

просто посетитель
Екатеринбург

ходила долгое время за неимением лучшего на Уралмаше
были хорошие тренеры - разогнали
теперь йога - это просто физкультура от барышень 20 лет, умеющих задирать ноги, никакой философии
программ лояльности и просто хорошего отношения к постоянным клиентам нет
бассейн маленький, тренироваться часто просто невозможно
если любите групповые тренировки - залы часто забиты до упора, мест не хватает
спорт.врачи доверия не вызывают
ценник в баре конский
взрослых детей на тренировки не допускают
посетители ... ну уралмаш: бросают шкафы открытые, разбрасывают вещи и мусор после себя, могут не смыть за собой в туалете, плюхнуться в басик после сауны, на зайдя в душ и проч.
но в зале чисто, прибирают быстро, что радует, тренажеры хорошие
прекратила посещать когда после тренировки в бассейне подцепила какую-то гадость - роговица глаза мгновенно покрылась пузырями, прямо с тренировки поехала к врачу, где мне точно установили диагноз и назначили лечение на целый месяц.
как же отреагировала администрация: а никак, заявив, что я не у них получила проблемы на месяц, не предложили оплатить ни лечение, ни продлить время действия карты клуба (я потеряла его безусловно из-за лечения), более того даже не принесло свои извинения
делайте вывод

Аноним 641

ужас, и эта богадельня за 5 тыс в месяц ?

просто посетитель
Екатеринбург

papуля: как же отреагировала администрация: а никак, заявив, что я не у них получила проблемы на месяц, не предложили оплатить ни лечение, ни продлить время действия карты клуба (я потеряла его безусловно из-за лечения), более того даже не принесло свои извинения

Жесть !
Хотела покупать абонемент, предложили сперва бесплатное ознакомительное занятие, пообещали позвонить и согласовать время... на этом про меня забыли или забили )), выводы сделала .

мама
Екатеринбург

Сегодня сходила на ознакомительную тренировку! Сегодня позвонила сама, сегодня же и пошла. Сопроводили в тренажерный зал (именно он меня и интересует). Тренажеры действительно хорошие. Тренер, да и персонал вежливые. Народу мало. Была днём. (Рассматриваю дневную карту). После тренировки тренер отвёл в кардио зону. Ну норм, обычно. После поплавала в бассейне, долго там не могу. Так что мне хватило. Сауна норм. Турецкая не понравилась, камень не оч.горячий, слегка тепленький. Думаю на групповых занятиях днём не должно быть много народу (не в единственном клубе была), ну мне больше нужен тренажерный зал.
papуля,
Спасибо за отзыв!
К сожалению, нет идеальнейших клубов! И дело не в Уралмаше.
Но на данный момент ищу именно не далеко от дома.
Арена, фитвэй, драйв фитнес и в скором брайт тоже далеки от идеала(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";