Шампуни и бальзамы Эстель

Аноним 20
автор

Кто нибудь пользовался?А то мне в магазине сказали фигня полная :(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
фигня полная

мама
Екатеринбург

Пользовалась и пользуюсь, бальзамом и маской. Покупала в проф. мире. Мне нравится. Шампунь не пробовала, хотя наверное можно.

Аноним 20
автор

rakatanga

почему?в чем отличие от дорогих шампуней?

мама
Екатеринбург

Я пользовалась шампунем и бальзамом, разочаровалась, и в прям фигня полная.

мама
Москва

и краска для волос тоже

Аноним
фигня полная

Аноним 20
автор

Zemlyanichka

конкретно,что не понравилось?

просто посетитель
Екатеринбург

Составы прочитать-говно.

Аноним 20
автор

marand
Составы прочитат

никогда не читаю составы,для важен результат ;)

Аноним 20
автор

Девочки,я хочу понять почему гамно,волосы после него жесткие,быстро жирнятся или что?

мама
Екатеринбург

У меня непослушные, вьющиеся волосы, после мытья Эстелем, я их вообще не могла никак уложить :( Торчали в разные стороны. Я вообще люблю всякие шампуни пробовать :)
Краску я тоже пробовала, наоборот плохого ничего не скажу.

мама
Екатеринбург

irisha2006

а мне нравится краска ;)

мама
Калининград

а мне очень нравится флюид с термозащитой

мама
Екатеринбург

Я вообще никогда составы не читаю :( А чего надо искать в составах?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бальзам Юзаю,нравится,до него покупала бальзам тоже в проф.магазине итальянской фирмы не помню какой ,Эстель больше понравился.Шампунь не пробовала,может и рискну.Волосы у меня пересушенные,кончики сухие и торчат в разные стороны,с бальзамом Эстель просто могу расчесать подсушить феном и не укладывать щипцами,и волосы будут лежать как надо.Сообщение было изменено пользователем 27-08-2012 в 15:37

Бальзам офигенный, лучше ничего не нашла, мне подруга парикмахер заказывает где-то на базе

мама
Екатеринбург

Аноним
Девочки,я хочу понять почему гамно,волосы после него жесткие,быстро жирнятся или что?

Покупала у них жидкий кондиционер (бразгалка) - как-то....никак. Обычно брала Лисап, но тут решила сэкономить. В результате больше экономить не буду. Другую продукцию не пробовала, так как кондиционер не понравился.

мама
Екатеринбург

года два мыла естель,сначало нравилось,да и мне сказали что разницы нет между магазинским и естель(естель только дешевле в разы выходит)недавно литрушки эстелевские закончились,купила в магазе лореаль эльсев,дак эстель рядом не стоял(после него блеска нет и волос сухой)

просто посетитель
Екатеринбург

KOSHU
Покупала у них жидкий кондиционер (бразгалка) - как-то....никак.

Брызгалка тоже не понравилась
А вот бальзам для волос был оттеночный - нравился очень -очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";