Шампуни и бальзамы Эстель

Аноним 20 автор темы
Екатеринбург
Кто нибудь пользовался?А то мне в магазине сказали фигня полная :(
rakatanga
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним

фигня полная
cmeta86
Екатеринбург
мама
Пользовалась и пользуюсь, бальзамом и маской. Покупала в проф. мире. Мне нравится. Шампунь не пробовала, хотя наверное можно.
Всё будет хорошо!
Аноним 20 автор темы
Екатеринбург
rakatanga

почему?в чем отличие от дорогих шампуней?
_Zemlyanichka_
Екатеринбург
мама
Я пользовалась шампунем и бальзамом, разочаровалась, и в прям фигня полная.
irisha2006
Москва
мама
и краска для волос тоже
Аноним

фигня полная
Аноним 20 автор темы
Екатеринбург
_Zemlyanichka_

конкретно,что не понравилось?
Лунница
Екатеринбург
просто посетитель
Составы прочитать-говно.
Аноним 20 автор темы
Екатеринбург
marand

Составы прочитат

никогда не читаю составы,для важен результат ;)
Аноним 20 автор темы
Екатеринбург
Девочки,я хочу понять почему гамно,волосы после него жесткие,быстро жирнятся или что?
_Zemlyanichka_
Екатеринбург
мама
У меня непослушные, вьющиеся волосы, после мытья Эстелем, я их вообще не могла никак уложить :( Торчали в разные стороны. Я вообще люблю всякие шампуни пробовать :)
Краску я тоже пробовала, наоборот плохого ничего не скажу.
мама
irisha2006

а мне нравится краска ;)
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
Lesena*
Калининград
мама
а мне очень нравится флюид с термозащитой
Уголовный кодекс на меня не распространяется потому,что я няша и я нечаянно
_Zemlyanichka_
Екатеринбург
мама
Я вообще никогда составы не читаю :( А чего надо искать в составах?
Рыба Акула
Екатеринбург
хочу стать мамой
Бальзам Юзаю,нравится,до него покупала бальзам тоже в проф.магазине итальянской фирмы не помню какой ,Эстель больше понравился.Шампунь не пробовала,может и рискну.Волосы у меня пересушенные,кончики сухие и торчат в разные стороны,с бальзамом Эстель просто могу расчесать подсушить феном и не укладывать щипцами,и волосы будут лежать как надо.Сообщение было изменено пользователем 27-08-2012 в 15:37
Бальзам офигенный, лучше ничего не нашла, мне подруга парикмахер заказывает где-то на базе
KOSHU
Екатеринбург
мама
Аноним

Девочки,я хочу понять почему гамно,волосы после него жесткие,быстро жирнятся или что?

Покупала у них жидкий кондиционер (бразгалка) - как-то....никак. Обычно брала Лисап, но тут решила сэкономить. В результате больше экономить не буду. Другую продукцию не пробовала, так как кондиционер не понравился.
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
grekovaolga
Екатеринбург
мама
года два мыла естель,сначало нравилось,да и мне сказали что разницы нет между магазинским и естель(естель только дешевле в разы выходит)недавно литрушки эстелевские закончились,купила в магазе лореаль эльсев,дак эстель рядом не стоял(после него блеска нет и волос сухой)
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
KOSHU

Покупала у них жидкий кондиционер (бразгалка) - как-то....никак.

Брызгалка тоже не понравилась
А вот бальзам для волос был оттеночный - нравился очень -очень
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).