ББ-кремы, помогайте чайнегу

мама
Екатеринбург

ТруСафари
самый плотный

Весенняя
Попробуйте Holika Holika Baby Bloom Light BB Cream

вообще не вариант. Ни разу не плотный крем.

мама
Екатеринбург

Колыбель-ка
А кто-нибудь более мирскими бибикали пользовался? Ну там "Клиник" к примеру.

Пробовала диор и гаренье. Пришла к выводу, что они гараздо ближе в танальникам, чем к бб.

мама
Екатеринбург

ТруСафари
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста дилетанту - тужен вв самый плотный, сильно-матирующий и светло-бежевый тон???????????

у меня есть бб-крем lomashill (вроде не правильно написала), он как раз такой, как вы описываете. мне не подошел - слишком плотный и светлый. если надо - отдам просто так, а то стоит без дела, а выбрасывать рука не поднимается

мама
Екатеринбург

девы, я тоже за советом пришла по бибикам, мне надо 2: мне самой и сестре хочу на НГ подарок купить, наборчик: (бб, масло, пенку и скатку).
Вот помогите мне подобрать бб, пожалуйста
1) я уже начала пользоваться бб-ками, но поняла, что купила тяжеловатые для себя, мне бы полегче что-то. Кожа что-то между нормальной и комбинированной, если можно так сказать просто бывает что блестит иногда в т-зоне, поры норм не расширены, 30лет. Мне бы какую-нибудь легкую бб-шку, есть такие?
2) у сестры, кожа ближе к жирной, т.е. более проблемная, но не сказать, что ужас-ужас, пожирней вобщем, но тоже что-то из легких кремиков, т.к. нет прям явных изъянов, ей 27 и коже посмуглей у нее.
жду советов

PS. Начиталась тут всего и темы на ю-маме и ссылок всяких... склоняюсь к Innisfree Eco Natural Green Tea BB для обеих.... как он?Сообщение было изменено пользователем 26-10-2012 в 21:30

мама
Екатеринбург

Shirley

У иннисфри даже второй тон достаточно светлый. Я бы сказала, что он средний. Если сестра смугленькая то будет светловат. Ну и не сказать что он прям легкий, тоже средний по плотности. Вы скажите какой у вас бибик уже есть, и устраивает ли он вас по тону. По плотности надо полегче - это ясно. И отталкиваясь от этого,глядишь, и подскажем что-то.

мама
Екатеринбург

Romashki

вот этот наоборот старит мою кожу... все мелки морщинки сеточки видно: http://www.ebay.com/itm/150667909402?var=450038592658&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
а этот получше, но все равно, вместо того-чтобы скрывать несовершенства, наоборот все напоказ и искусственно ((( : http://www.ebay.com/itm/150814155683?var=450078017290&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Тайна

а чем плохи вв от мэйбелин и гарньер?

мама
Екатеринбург

Shirley
Innisfree Eco Natural Green Tea BB для обеих

он для смуглой кожи действительно светловат, но если потестите и тон подойдет. то из легких могу посоветовать SKINFOOD Good Afternoon Peach Green Tea BB Cream 2 тон.
Еще мне на днях придет
[a url=http://www.ebay.com/itm/ETUDE-HOUSE-ETUDEHOUSE-Precious-Mineral-BB-cream-W24-Bright-Fit-SPF30-PA-/330700702808?pt=US_Makeup_Face&hash=item4cff4c4458]этот, для смуглой кожи[/a] , протестирую - напишу, может сделаю свотчи

мама
Екатеринбург

Весенняя
из легких могу посоветовать SKINFOOD Good Afternoon Peach Green Tea BB Cream 2 тон.

спасибо, попробую себе
а в от сестре может тоже этот прикупить:

Весенняя
на днях придет

напишите, пожалуйста, отзыв сразу, чтобы успеть до НГ ажиотажа на почте :)

Екатеринбург

Развод!
а чем плохи вв от мэйбелин и гарньер?

гараньер не пробовала, но мейбелин ничего не маскирует, даже поры и мелкие покраснения, просто тонирующий крем для практически идеальной кожи

мама
Екатеринбург

Развод!
вв от мэйбелин

мне нравится

просто посетитель
Екатеринбург

вдруг надо кому-нить.не пользованный.23 тон.50мл.поменяться могу на чонить,ну или толкнуть

бабушка
Екатеринбург

Развод!
а чем плохи вв от мэйбелин и гарньер?

Гарньер мне не понравился, жирнил мою кожу. А Мейбеллином довольна больше, чем всякими корейскими, а я их три перепробовала. Мне они не подходили - маска на лице, потом прыщи полезли, хоть и смывала гидрофильным маслом. А Мейбеллин - само то. Но тут уж кому как...

мама
Екатеринбург

Карнавалла
вдруг надо кому-нить.не пользованный.23 тон.50мл.поменяться могу на чонить,ну или толкнуть

А чем он плох? Я такой себе заказала - жду, сейчас сомненья взяли...

Развод!
а чем плохи вв от мэйбелин и гарньер?

Эти я не пробовала, уж больно составы страшные, а вот Изадора bb, стоит 700 рублей, купила недавно - ооочень нравится! Не забивает мои расширенные поры, выравнивает хорошо и следов на одежде не оставляет, до этого пробовала только от Люмене - кака такая.

мама
Екатеринбург

Весенняя
Еще мне на днях придет
этот, для смуглой кожи , протестирую - напишу, может сделаю свотчи

ну как, Вам пришёл крем? протестировали?

просто посетитель
Екатеринбург

Развод!
а чем плохи вв от мэйбелин и гарньер?

Гарньеровский очень плотный. И ложится не очень. Мне не понравился. Вот даже и не знаю как объяснить чем именно не понравился, но по сравнению с другими вата он полная.

мама
Екатеринбург

Развод!
а чем плохи вв от мэйбелин и гарньер?

Недавно в Гринвиче возле купца стоял рекламный стенд с бибиками от мейбилин. И там можно было сразу опробовать и визажист наносил бибики девушкам, рассказывал о продукте.
Я ждала там мужа и смотрела как визажист красит девушку: нанесла бибик, растушевала, взяла ватный диск и стала растирать бибик по контуру, "чтобы не было видно границы" (это ее слова).
Ну и какой же это бибик, если он даже не подстраивается под тон кожи? лично для меня, например, это важно

мама
Екатеринбург

Девушки сделала свотчи нескольких кремов , возможно вам будем легче определиться
1 Missha Perfect cover 23 тон
2 Missha Matte
3 Skinfood Good Afternoon peach green 2 тон
4 Skin79 Super BB
5 Skinfood Mushroom
6 Etude House Precious Mineral 24 тон
7 HANSKIN Cell Recovery
8 Innisfree Eco natural green tea 2 тон
сразу скажу- кожа лица у меня светлее чем руки, по типу- Т- зона жирная , остальное - нормальная или сухая. Мои фавориты -6, 7 и 8, а №3 самый подходящий по цвету кожи моего лица
первое фото - кремы в порядке затеста
второе - искусственное освещение со вспышкой ( сорри за макро)
третье- естественное дневное освещение
четвертое - растерла по цифрам, чтобы была видна плотность ( №1 самый плотный)
пятое - растерла все свотчи
жаль нет шестого - через время(10 мин) почти все сравнялись с тоном кожи, кроме 1 и 2

мама
Екатеринбург

Что касается качества, стойкости и плотности - задавайте вопросы - я отвечу. Это не все кремы, которые я пробовала, это только те. которые у меня в тюбиках )) часть еще я отдала, часть только в пробниках тестила ( данахан например)

Аноним2018🎅

Весенняя

спасибо за свотчи,хочу из ваших шестой-этюд),он какой ?мне не хотелось бы чтоб крем утяжелял лицо,выбираю первый раз,и че м его лучше смывать?

мама
Екатеринбург

ну вот я его второй день ношу, для меня темноват он чутьчуть, я его с ханскиным смешивала сегодня, он не тяжелый, покрытие среднее, то есть прыщи красные он не скроет, а поры(правда на золотое яйцо тони молли), небольшие покраснения и неровности - вполне. Вчера после 10ти часов носки он поплыл только в месте между бровей,но у меня очень жирная Т-зона.Сообщение было изменено пользователем 15-11-2012 в 17:14

автор
мама
Екатеринбург

Весенняя

о супер, спасибо что сделали))
я о теме-то забыла уже
какой из всех этих по-вашему самый кроющий? ;) мне одни свотчи не дают понять такой момент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";