кто увеличивал губы гиалуроновой кислотой

Аноним 240
автор

У меня токие и маленькие губы. хотела бы увеличить. кто делал, как оно. и где хорошие спецы

самомама
Екатеринбург

Оно вам надо? постоянная коррекция и т.д. [a url=http://on-woman.com/uvelichenie-gub-gialuronovoj-kislotoj/]вот тут почитайте и посмотрите [/a] пользуйтесь помадами которые зрительно увеличивают губы

хочу стать папой!
Екатеринбург

всю оставшуюся жизнь потом эту куриную попку подкачивать)

Трезвый Чебурашка

Я скоро пойду увеличивать.

самомама
Екатеринбург

umama
Я скоро пойду увеличивать.

А если потом денег не будет на коррекцию будете ходить с обвисшими губами

Анонимка

Увеличивала, получилось очень красиво и естественно)))) никто не сказал еще, что накачала чем то. Получился красивый контур губ и форма

мама
Екатеринбург

BiznesLedi

Бред полный %)

мама
Екатеринбург

Я каждую зиму последние 3 года ставила в губы препарат для биоревитализации - без него постоянно губы трескались и шелушились, в этом году врач уговорила вместо YAL system поставить препарат на основе гилауроновой кислоты для коррекции формы и объема. Я довольна. Нижнюю губу поставили только контур для увлажнения, в верхнюю добавили объем, все отлично. Выглядит очень натурально.

автор
мама
Екатеринбург

А сдайте хорошего специалиста или салон

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо

Глупости. Во всем нужно знать меру

хочу стать папой!
Екатеринбург

Синица
Глупости. Во всем нужно знать меру

почему глупости то? если вам растягивают кожу, то логично, что при рассасывании препарата она малость, грубо говоря, обвиснет?)) образуются мелкие морщинки, как следствие. И причем тут мера?

мама
Екатеринбург

Я видела у девочек очень красивый результат, на утку не похожий. Так что дерзайте

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо

Ну во первых что значит растягивают? Вводится 1 мл. Во вторых кожа вообще эластичная по природе своей, иначе бы после беременности живот всю жизнь висел фартуком. В третьих в геле гилауронка, именно благодаря ей кожа становится еще более эластичной и упругой.
Два раза увеличивала себе губы. Без нежелательных последствий, но я объемом не злоупотребляла

Аноним 240
автор

Миссис Трололо
если вам растягивают кожу

зачем же сильно увеличивать (а ля Олеся Малибу)? слегка придать припухлость. и читала про кислоту, что она рассасывается абсолютно бесследно и без вреда для здоровья

хочу стать папой!
Екатеринбург

Синица
Два раза увеличивала себе губы.

и третий пойдете потом, и четвертый...) вот о чем я говорила выше как-раз)

Синица
Во вторых кожа вообще эластичная по природе своей, иначе бы после беременности живот

на животе у женщины от природы более эластичная кожа... да и не всегда, к сожалению, она после беременности остается такой уж красивой... :( если говорить о лице, то там, думается мне, кожа другая

Синица
В третьих в геле гилауронка, именно благодаря ей кожа становится еще более эластичной и упругой.

а после рассасывания геля?...

в общем, я то больше к тому, что это потом всю жизнь подкачивать, привыкаешь ведь) свои потом будут казаться нитками (даже если это совсем не так)

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо

Не знаю, может и пойду еще %) не вижу катастрофы. Между первым и вторым увеличением прошло 8 лет. Ничего ужасного в этой процедуре не вижу. Никакого ущерба для здоровья, это же не пластическая операция под наркозом %) ежели так рассуждать то и волосы красить вредно и макияж. Осталось мыться хозяйственным мылом Сообщение было изменено пользователем 03-01-2013 в 22:45

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо

НИЧЕГО не происходит после рассасывания геля. Он рассасывается ОЧЕНЬ медленно. Ничего не вытягивается
А кожа эластична на всем теле, не только на животе ;) от 1 мл ничо не обвиснет

Трезвый Чебурашка

BiznesLedi
А если потом денег не будет на коррекцию будете ходить с обвисшими губами

Что за бред!
Вот мне нравится, когда люди ничего не смыслят в данном вопросе, зато советы дают. %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Синица
ежели так рассуждать то и волосы красить вредно

ну, не полезно)) всё исключительно заради красоты, для здоровья пользы нет)

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо

Красота , приносящая удовлетворение, повышает настроение и как следствие укрепляет иммунитет И не только ;)

мама
Екатеринбург

Я вот сейчас увеличиваю. Решила сделать в 2 этапа 1 мл рестилайна.
1 этап пройден, ввели 0,5. Была поставлена задача увеличить и увлажнить верхнюю губу, нижняя не нуждается в коррекции
Через недельку введем еще 0,5мл.
На промежуточном этапе можно сказать, что довольна. Мужу нравится :) мне тоже :)
Фотки выложу после 2 этапа, когда пройдет отек :)
Из минусов- целоваться нельзя неделю и больновасто, даже с анастезией, но меня, рожавшую женщину болью не испугаешь ;)
Конечно было страшно решиться, но я очень доверяю своему врачу, видела и разговаривала с девочками, которые это сделали у нее, одним словом попробовать гиалуронкой точно стоит, мое личное мнение :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";