кто-нибудь заказывал одежду ROMWE?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Очень понравилось платье, но боюсь не успеет дойти к мероприятию.
Если кто-то заказывал, напишите сколько примерно шло?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

эх видимо никто :(
буду первооткрывателем. оплатила заказ, при регистрации еще дали купон на 20 процентную скидку. доставка бесплатно. посмотрим, что там придет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Смотрела видео, там у девушки джемпер с Ромви, мятного цвета с шипами на плечах - оооочень мне понравился! :y_0022: Тоже бы сделала заказик) А сколько по времени доставка там, есть ли отслеживание?Сообщение было изменено пользователем 22-01-2013 в 15:27

автор
просто посетитель
Екатеринбург

TanyaSummerLove
Тоже бы сделала заказик) А сколько по времени доставка там, есть ли отслеживание?

честно говоря пока не могу ответить. сама только вчера оплатила. на сайте пишут около 15 дней, на шопхелпе отзывов не так много, но пишут, что в основном месяц. Трек вроде дают, присылают на почту, но он не всегда информативен. Вот как то так. Да, и платить, как я поняла лучше пэйпалом, на всякий случай :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

напишу отзыв, может кому-то пригодится в дальнейшем.
Честно говоря опыт общения с этим магазином не понравился. Очень понравилось платье, заказала. Они берут на сбор заказа 5 рабочих дней. На 5 день мой заказ был все еще "в процессе". Я вежливо написала на почту, когда они собираются мне отправить. Ответ пришел через день, мол подождите немного, извиняемся, много заказов и5 рабочих дней еще не истекли. Каждый день после этого заходила в личный кабинет, статус по прежнему "в процессе". Так прошло 2 недели и я написала гневное письмо, о том, что вообще то 5 дней уже истекли давно и я беспокоюсь за свой заказ. Еще через 2 дня я получила ответ, что на складе его уже давно нет, им нечего мне отправить и в течение недели вернут деньги. Спрашивается, зачем было мурыжить 2 недели. Ну да ладно.
В следующий раз, если и решусь сделать заказ, то только если вообще не буду ограничена во времени.

просто посетитель
Кемерово

Заказала на этом сайте куртку. На почту оно поступило 2 февраля((( И до сих пор весит в Сингапуре... конечно прошло всего меньше чем 2 недели, но я переживаю((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Reijiis
Заказала на этом сайте куртку. На почту оно поступило 2 февраля((( И до сих пор весит в Сингапуре... конечно прошло всего меньше чем 2 недели, но я переживаю((

судя по немногочисленным отзывам, которые я нашла, ждут в среднем полтора месяца посылку. но помните, что диспут открыть можно как раз до 45 дней с оплаты.
деньги они мне кстати тоже долго возвращали. 2 недели в общей сложности.

Екатеринбург

Растроение личности.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка
Растроение личности.

это вы к чему? ;)

просто посетитель
Киев

Я сайтом абсолютно не довольна, отправили посылку не в ту страну.ъ
Цены там оочень завышены.
Если, интересно, более подробнее можете почитать мой отзыв http://sweetlana89.blogspot.com/2013/05/romwe.html

мама
Москва

Настоятельно не советую связываться с этим интернет-магазином.Я оплатила свой заказ (6-ть вещей) уже три месяца тому назад. Была оформлена платная экспресс доставка.Через две недели после оплаты я решила узнать как обстоят дела с моей доставкой.Получила сообщение,что отправление разбито на две посылки и по первой сообщен номер по которому можно отследить отправление.Сообщенный номер EE931422670CN оказался фальшивым.Я опять обратилась в сервисную службу компании за прояснением ситуации.Пришел ответ что первая посылка будет отправлена,вторая еще собирается.Еще через две недели было опять письмо с вопросом и опять такой же ответ.После ответы перестали приходить.Через три месяца ничего не получено,деньги не возвращены.Поэтому основываясь на своем опыте могу сказать шанс потерять деньги и ничего не получить очень велик.Не связывайтесь с мошенниками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";